Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 117. Ненавижу? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 117. Ненавижу?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Син Ичень хотел им помочь, но хорошенько подумав, отбросил эту идею. Ведь парень с детства рос как маленький принц. На кухню заходил только ради сладостей и пирожков. Откуда ж ему знать как вычистить живую рыбу?

А потому застыв на месте, наблюдал за работающей парочкой. Мужчина и женщина перед ним, казалось могли понимать друг друга без слов. Магия, не иначе. Поэтому влазить в их круг “безмолвного общения”, директору показалось неправильным.

Пока он пребывал в задумчивой прострации, Мою испуганно вскрикнула. Рыба, которую девушка чистила, оказалась не совсем мертвой и взбрыкнув поцарапала ей руку.

Е Пейченг сразу же обернулся к девушке. В его голосе звучало напряжение и готовность решить любую проблему.

- Мою, что случилось?

Девушка же не спешила отвечать. В начале осмотрела руку и с удовлетворением отметила, что раны нет. Всего лишь малюсенькое покраснение.

- Все хорошо, я в порядке. А у меня, оказывается, крепкая кожа! - улыбнулась наша героиня.

Ее улыбка была доброй и нежной, хоть и немного самоуверенной. Фигура девушки была очерчена красным контуром, от лучей заходящего солнца. И вся эта картина, девушка на фоне леса и реки, созданная мгновением времени, была воистину прекрасной.

При этом стоит отметить, несмотря на шикарный вид природы, он не затмевал красоты Мою, а наоборот, как будто добавлялся к ней.

Син Ичень не мог отвести взгляда от ее улыбки. Казалось бы, ничего не предвещало флэшбеков, но он вспомнил. Такой же день, похожая картина, те же действующие лица. Правда не все, а только он и Мою. И точно как в тот раз, она повернулась и улыбнулась парню. Заставив его сердце стучать куда более часто. От волнения, наверное.

Но в то давнее время, он ее ненавидел. Вот и не понимал своих истинных чувств и ощущений. Да он и сейчас их не понимает.

В семнадцать лет его спасла из горящего дома незнакомка. А через несколько дней он узнал, что Цяо Мою собирается учиться за границей. В течении следующих шести месяцев она не выходила с Иченем на связь. Хотя ранее старалась не пропускать возможности увидеться, пообщаться или как нибудь по другому задолбать парня.

Во время ее отсутствия, он нередко вспоминал тот день и ее улыбку. Вот только воспоминание было нехорошее. Его дико раздражала эта девушка. А от раздражения, как оказалось, и до ненависти недалеко. К тому же в его мире появилась героиня-спасительница, хоть он и не знал кто она. А Мою по сравнению с ней, не стоила и ломаного гроша.

Оказалось он был прав. Не потому, что она бесячее существо. А потому, что ее любовь к нему не была сильной и пожизненной. Как только девушка встретила другого мужчину, относящегося к ней хорошо, она сразу к нему прильнула. Полностью позабыв о господине директоре. По крайней мере, именно так видел ее отношения с Пейченгом Син Ичень.

После всех этих воспоминаний, он не смог воспринять улыбку, что послала ему девушка, благосклонно. Только как издевку. В его душе стало пусто, а изнутри накатывала мрачность. И чтобы хоть немного отвлечься от этих мыслей, он отвернулся и побрел от этой парочки подальше. Заодно проверяя электронную почту по дороге.

Как раз когда он отвечал на одно из писем по работе, к нему подошла сестра.

- Брат Ичень, - прошептала Син Ваньшуан, - Почему ты не присоединился к группе Цяо Руохуань? Она чуть не заплакала, когда ты ей предпочел Цяо Мою. Почему, брат?! Ведь ты не раз говорил как сильно ненавидишь эту девушку.

“Ненавижу. Ненавижу? А точно ли я ее ненавижу?” - пронеслось у парня в голове. А вслух он сказал:

- Даже если я ненавижу человека, что ж мне теперь голодать с вами, что-ли?

Честно говоря причина была дурацкая. И хоть мужчина это понимал, показания свои менять не собирался. В надежде, что сестра поверит и отстанет. Но не судьба.

- Брат мой, что случилось? Может тебе нравится Цяо Мою? Или ты хочешь сделать больно Руохуань? Ты наверное забыл, что именно она спасла тебя из пожара?

Упоминание о долге жизни, так сказать, довольно сильно взбесило Иченя. Так что он совершенно серьезным тоном, без тени злости, все таки он умел владеть своими эмоциями, отбрил сестру жесткой фразой:

- Да, это Цяо Руохуань спасла меня. Однако это не дает ей права управлять моей жизнью и говорить, что мне делать!

http://tl.rulate.ru/book/22077/658076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ситуация накаляется... ближайших главах будет срывание масок?
Спасибо за перевод ✨💞
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
Буря в раю😏
Развернуть
#
Блин, я читаю ее имя как Роухуань а не Руохуань... Уух)
Спасибо ❤️
Развернуть
#
вообще правильнее всего будет даже не Роу и не Руо, а Жохуань
у китайцев как таковой буквы Р нету, что-то среднее между Ж и Р, ближе к Ж, поэтому с пиньиня Ruo будет читаться Жо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку