Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 116. Последствия выбора. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 116. Последствия выбора.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цяо Руохуань ничего не понимала. Ведь он почти ненавидел эту девушку. По крайней мере добрых слов о Мою, да даже нейтральных, ни разу не говорил. Так какого дьявола он присоединился к их группе?!

Хоть она и видела, как Син Ичень и Цяо Мою общались возле леса, ей и в голову не приходило, что любимый хотел этой ночной встречи. Она подозревала, что Мою сама к нему приставала.

А как тогда понимать вот это? А главное, вчера ж только из-за нее поссорились! Он что специально?! Он хоть помнит кто его девушка?!

И не нашел же лучшего времени, как показать свой характер во время прямого эфира. Гости, ведущий, сотрудники и огромная толпа интернетозрителей слышала какой он сделал выбор. Это позор! А момент неловкого молчания после, как пощечина, как контрольный выстрел прямо в сердце.

Она старалась быть сильной и терпеливой, но сдержать эмоции не смогла. Лицо исказила гримаса боли, а ноготки впились в ладонь. В надежде, что физическая боль затмит душевную. Прошло секунд тридцать прежде чем девушка смогла выдавить более ли менее пристойную улыбку.

- Вчера брат Ичень сказал мне, что он невероятно голоден. Думаю его выбор обусловлен этим, - так себе оправдание, но на большее ее в этом состоянии не хватило.

- И правда, я уже давно не видела моего братца таким голодным. Бедненький, - тепло рассмеялась Син Ваньшуань, поддерживая подругу.

И вроде бы неловкость удалось сгладить, за смехом двух подруг. По крайней мере, ведущий перестал ожидать бури, но поклонников то не проведешь. Они сразу раскусили фальшь:

- Ребята, вы заметили, что Цяо Руохуань буквально заставила себя улыбнуться? А ее смех, такой неестественный.

- Я видела, видела! Честно, даже мне было неловко, а я то по другую сторону экрана. Очевидно же, Цяо Руохуань не ожидала такого предательства от жениха.

- Кстати, а я заметил, что Син Ичень и Цяо Руохуань с утра не обмолвились ни словечком.

- А ты прав! Мы сейчас наблюдаем не столько развлекательную программу, сколько реалити-шоу. Где видно кто, с кем и почему. И мы, фанаты, все заметим, все поймем. И запомним. Нужно быть осторожней.

- Кажется они скоро расстанутся.

- Согласна. Да и кто так поступает?! Даже если ты голоден, любовь на еду не меняют. К тому же, брат Ван поймал большую рыбу. Да это не семь штук как у группы Цяо Мою, но с голоду не помрешь.

- О, богиня Руохуань, твой мужчина не любит тебя. Ты должна порвать с ним. Как оказалось он из тех людей, которых легко соблазнить благами разными. Тебе лучше встречаться с Фан Цзе. Я уверена, с ним вы будете намного более счастливы!

- Неужели все дело в рыбе? В еде? Может есть то, что мы не знаем. Помните, как Цяо Мою пыталась заманить Син Иченя в ловушку? Ну то видео, на котором девушка шла домой к господину директору. Кто знает, что происходило внутри. Хм…

- Что значит кто знает, что происходило? У тебя есть доказательства ее распутного поведения? Откуда такие обвинения, а?! Зачем ты поливаешь грязью нашу богиню Мою? Да и вообще, у них кинопара с Императором Кино. Посмотри, как хорошо они смотрятся вместе. Как гармонично и весело проводят время. Понимают друг дружку с полуслова. Так что нет никакого шанса, что наша красотка будет приставать к вашему Иченю! Понятно?!

Хоть на берегу речки напряжение между командами сохранилось, это не шло ни в какое сравнение с той “дракой”, что развели фанаты в сети. Благо, никто из участников об этом не знал.

Цинь Цянь вообще не участвовала ни в каких ссорах, с ее то безупречной репутацией среди фанатов и коллег по цеху. К тому же, хоть молодая актриса и сумела стать популярной, до настоящих звезд было еще очень далеко. Не в прямом смысле, так они тут в паре метрах бродят. А так как девушка прекрасно понимала, что если она влезет в какой-нибудь спор и испортит отношения с кем-нибудь из небожителей, ей это аукнется. В плане проблем с карьерой. Так что она тихонько сидела под деревом и резала грибы. Стараясь быть как можно более незаметной.

Цяо Мою, как водится, не заморачивалась переживаниями других людей. К тому же, отчасти созданными ей самой. Она чистила рыбу вместе с Пейченгом, напевая легонький мотивчик себе под нос.

http://tl.rulate.ru/book/22077/656284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне героиня больше всего позитивчиком веет
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏😀
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку