Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 115. Выбор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 115. Выбор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фанаты, не отлипавшие от экрана своего гаджета, были крайне удивлены рыбацкими подвигами Е Пейченга:

- Ох, а я и не знала, что наш Император Кино тоже эксперт по рыбной ловле. А какой у него мужественный образ! И вид сзади…

- А я говорила, что пара Цяо Мою и Е Пейченг идеально подходят друг другу! Они оба няшки, оба клевые, еще и оба рыбаки! Ну не судьба ли?!

- Они просто супер!! Я их фанат на веки!!

- Кстати, а вы заметили, что директор Син сегодня немного не в себе?

- Именно! Разве Син ИЧень не с группой Цяо Руохуань должен быть? Какого он приперся в НАШУ группу?! Может быть он хочет подкатить к Цинь Цянь?

- Да ну, что за бред! Цинь Цянь милая молодая особа и вряд-ли заинтересует самого директора. Да и зачем она ему, при наличии любимой?

- Да посмотрите как он смотрит на рыбу. По любому он пришел к НАМ чтобы покушать.

- Хм, а господин директор определенно гурман.

- Ну, вы же помните как нахваливали стряпню Цяо Мою ведущий, операторы, да и члены команды. Вот и он не удержался.

- Ха, всем нравится наша любимица! Да мы и не сомневались!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Участники шоу не смотрели комментариев и не читали отзывов, они просто...жили. Пейченг поймал уже седьмую рыбу. И хоть он не считал себя неудачливым, такой улов его удивил. Повернувшись к Мою он спросил:

- Неужто здесь девственная природа? Рыбы просто куча и ее так легко поймать. Не чудо ли?

Девушка пребывая в хорошем расположении духа и чувствуя, что они с Пейченгом немного сблизились, с улыбкой предположила:

- Это, наверное, потому что ты красивый!

- Ты думаешь? - удивился Пейченг ее словам.

- Ага, - кивнула Мою.

Он и так не грустил, но после ее слов, посмотрел вдаль и улыбнулся по настоящему, что не часто бывало с парнем. То ли благодаря словам Мою, то ли что-то вспомнил.

Однако так как Пейченг стоял спиной к оператору, только наша героиня, что сидела совсем рядышком, могла лицезреть это чудо.

Девушка присмотрелась и немного смутилась от своих мыслей, опустив глаза. Почему-то улыбка ей показалась знакомой. Ведь также улыбается ее малыш Ло Ло.

А когда она решила присмотреться повнимательней, ее отвлекли. Ведь две другие группы подошли к реке. И отнюдь не в тишине.

Команды, должно быть, встретились где-то по дороге. И теперь впереди двигались Цяо Руохуань, под ручку с Син Ваньшуан, болтая и смеясь. А позади Ван Куньмин нес сумку. Даже издалека было заметно, мешочек то набит.

Син Ваньшуан, сразу же как подошла, осмотрела добычу своей врагини. Кроме семи рыбок, что лежали рядышком на траве, в глаза бросались лишь цветочные венки.

Девушка довольно улыбнулась. Всем понятно, что никому ее поделки не нужны. И на благотворительной продаже Мою облажается. На радость всем и Ваньшуан в особенности.

Цяо Руохуань же заинтересовало другое. А конкретно Син Ичень, который сидел слишком близко к группе три. И к Цяо Мою соответственно. Девушке это не понравилась, но она быстро справилась с собой, не утратив мягкой и великодушной улыбки. Подойдя к реке и выбрав удобный камешек чтобы присесть, она обратилась к Ван Куньмину:

- Брат Ван, давай поймаем еще немного рыбы.

Мужчина согласно кивнул и не теряя времени, стал готовить удочку.

Им и так повезло сегодня. Кроме всякой всячины собранной на продажу, брат Ван смог словить рыбу. Причем весом не менее двух килограмм!

Ровно в шесть вечера прибыл ведущий. Объявив о том, что сбор еды и сувениров закончен. Пора готовить ужин. А после спросил у гостей проекта:

- Вы уже решили, к какой команде присоединитесь?

- К той же, что и вчера, - спокойно ответил Пейченг.

- А вы, директор Син? Тоже как…

Но прежде чем он закончил, Ичень ответил:

- Я буду есть с третьей группой!

- ...вчера..., - продолжил ведущий свой вопрос. Но тут же осекся. Даже завис на секундочку. Тем не менее опыт взял вверх и рассмеявшись мужчина добавил: - Наверное вы хотите испробовать вкуснейшей рыбки.

Хоть он и попытался сгладить ситуацию, было уже поздно. Атмосфера не то что накалилась, скорее приобрела неловкий оттенок.

А ведь у Цяо Руохуань было прекрасное настроение, до этого момента. Ну мало ли где он сидел, когда они пришли к реке, это же мелочи. Ей было совестно за то, что потеряла контроль прошлой ночью. В конце концов, она не хочет конфликтовать и расставаться с Иченем.

Поэтому возвращаясь с гор, девушка собиралась показать ему, что не сердится. А хочет помириться. Ведь они давно вместе. И всякий раз когда возникала ссора, именно Ичень шел на уступки, извинялся и всячески задабривал обиженную деву.

Да и сейчас, приехал поддержать ее в этот проект, хотя сам-то директор большой компании. Но ради своей любимой все отложил и слова плохого не сказал. Поэтому глупо на него злиться. Глупо и неблагодарно.

Девушка ждала прихода ведущего и его вопроса. А как только Син Ичень выберет их группу, она возьмет инициативу на себя. Поговорит, извинится и наладит их отношения.

Однако ей и в голову не могло прийти, что он, ее любимый, сделает такой выбор.

http://tl.rulate.ru/book/22077/654133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Профукала она своё счастье ;)
Развернуть
#
Сама спёрла - сама профукала👍
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо за перевод 🌬️💞
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
Хо хо хо. Каков господин Син хитрец
Развернуть
#
Вот блин, пятое колесо прибыло.:(
Развернуть
#
Кстати да, давно заметила что Син Очень вообще никакого отношения к киноиндустрии не имеет, автор халтурит (人 •͈ᴗ•͈)
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мда... любимую на рыбу променял. Что еще о нем сказать можно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку