Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 93. Кто это сделал?! (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 93. Кто это сделал?! (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Син Ваньшуан как раз закончила общаться с фанатами, когда Цяо Мою вернулась. Увидев спешащую девушку, коварная интриганка улыбнулась, предвкушая свою победу.

Мою же подошла к Ваньшуан вплотную и прошептала на ушко:

- Это ты ответственна за то, что со мной произошло? И что же ты собираешься делать с уликами?

- Ха, ты догадалась о камере. Какая умная девочка, я тобой горжусь! - усмехнулась Син Ваньшуан: - Я знаю, что ты собралась участвовать в ток-шоу, так вот, если не хочешь чтобы я обнародовала запись, тебе придется сотрудничать и не мешать Цяо Руохуань.

Вот это поворот! Мою думала, что это месть за отнятое внимание. За то, что сериал Шэн Ши больше ассоциируют с ней, а не с Ваньшуан. Но ее мотивы удивили нашу героиню. И зачем она приплела сюда Руохуань? Неужели и правда радеет о ее благополучии?

- То есть, ты хочешь связать меня по рукам и ногам, не давая обыграть Руохуань на актерском поприще или не только на нем? Какая странная идея, - засмеялась Мою, - как же она тебя умаслила, расскажи?

- Никак. И даже не пытайся рассорить меня с ней, - угрожающе прорычала Ваньшуан, - она невеста моего брата, а ты никто. И не надейся, что сможешь захомутать Иченя. Я не позволю!

Мда, угроза дурацкая, а главное совершенно бессмысленная.

Ведь Мою знала, что Син Ичень считал Цяо Руохуань своей спасительницей. И именно эти эмоции заставили его полюбить, а после сделать предложение этой нечестной деве. Теперь и Ваньшуан идет по ее стопам. Хотя, она намного хуже. Ведь ее методы: сеять раздор, обман и злобу.

Интересно, а каково будет им узнать, что Руохуань не та за кого себя выдает? Как они отреагируют?

Мою хищно улыбнулась. Как же она ждала этот день. Теперь конфликт стал открытым и ее ничего не связывает. Можно творить хаос и наслаждаться последствиями.

Син Ваньшуан поднялась на сцену. Она считала, что разговор с Мою закончен и теперь эта несносная девчонка у нее в кармане. Но если бы она знала, что сейчас творится во всемирной паутине, ее прекрасное личико не искрилось бы счастьем, а совсем наоборот.

В момент ее триумфа один из репортеров спросил:

- Ваньшуан, вы сейчас невероятно популярны, а точнее обсуждаемы. Вы знаете последние новости?

- Что?

- Ваша помощница организовала соблазнение Цяо Мою каким-то мужиком. Вот только девушка оказалась умнее и смогла не только обезвредить его, но и узнать номер телефона заказчицы и еще полицию вызвать. Есть видео. Что вы думаете по этому поводу?

Это была бомба. Даже режиссер удивился, хотя он то на своем веку повидал немало. Все поклонники сериала и лично Син Ваньшуан посмотрели на звезду, а после полезли в сеть.

Прошло всего минут пятнадцать, ну от силы двадцать с момента инцидента, а видео уже стало вирусным. Фанаты боялись, что его удалят, поэтому практически каждый сохранил его на свой комп. На всякий случай.

Самый важный момент, по крайней мере для репортеров, это:

- Да не знаю я! У меня есть только номер телефона.

Как только номер прозвучал, они стали проверять контакты своих телефонов. И так как помощница Ваньшуан общалась со многими, ее вина быстро была доказана.

Как по мановению волшебной палочки взгляды устремились к Син Ваньшуан. Защелкали камеры, засветились вспышки, приведя девушку в состояние форменного шока.

Однако она была прожженным бойцом актерского фронта и ее не смутили даже прямые обвинения. Хоть и не ее обвинили, но все же.

- Я без понятия о чем вы говорите! Удивлена не меньше вашего и намерена выяснить всю правду. Если моя помощница виновна, она ответит. Однако, если это подлые инсинуации, то знайте, я без наказания это не оставлю!

Грамотно переведя стрелки, Ваньшуан довольно улыбнулась. Ведь теперь камеры были обращены к Цяо Мою. Потому что возникла гипотеза, что она сама могла организовать “инцидент”, дабы поднять свой рейтинг и очернить Син Ваньшуан.

Пока Мою думала, что же ответить, со своего места поднялся Е Пейченг, молчавший все это время. И обратился к журналистам:

- Не забывайте пожалуйста, что сегодня мы проводим встречу с вами, нашими любимыми зрителями. Так что давайте сосредоточимся на драме Шэн Ши, вопросах о ней и общению с актерами. А что касается того, кто несет ответственность за эту гнусную затею, полиция выяснит, проверив сообщения этого человека и раскроет нам правду. Все просто.

http://tl.rulate.ru/book/22077/605257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Е как всегда прекрасен! И вот мои любимые "переводимые стрелки", которые я ожидала увидеть в прошлой главе. Весьма типично и реалистично надо сказать)

Спасибо, переводчику за стабильный перевод! Регулярность и постоянность не может не радовать)

Это произведение идеально дополняет мои повседневные будни^^
Развернуть
#
Кланяюсь переводчику за отличный и быстрый перевод))))
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку