Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 94. В ожидании телепередачи. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 94. В ожидании телепередачи.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Пейченг проявил себя как идеальный дипломат. Не поддержав ни одну сторону, он смог утихомирить разошедшихся журналистов, всего лишь приведя один логичный довод.

Репортеры же переглянувшись с коллегами, ухмыльнулись своей невнимательности, ведь все было просто. И не нужно верить на слово ни одной из девушек. Поэтому они вернулись к обсуждению самой драмы Шэн Ши и далее встреча прошла в дружеской и непринужденной обстановке.

А через пару дней мир увидел официальное заявление от помощницы Син Ваньшуан. Где она уведомляет об уходе со своего поста по собственному желанию. Никак, естественно, не связанных с предыдущими событиями.

Цяо Мою улыбнулась и даже позволила себе тихохонько крикнуть “ура”, после прочтения этой новости. Естественно наша героиня не надеялась, что Ваньшуан возьмет всю вину на себя. Ведь ей, в отличии от помощницы есть что терять. А судьба той глупенькой девочки никого не волнует, максимум дали денег, да отпустили восвояси.

Хотя это заявление не произвело фурора в общественном сознании, Мою надеялась, что маленькие победы над противной семьей Син, впоследствии приведут к большим. Ведь как бы велик и могуществен ты ни был, против толпы не попрешь. Они ж не президент…

Поскольку этим заявлением все вопросы были сняты, хоть и незаметно, а потому профессионально, Син Ваньшуан ничего не мешало принять участие в программе “Я не просто актер”.

Продюсер Цзян Цзянь был на седьмом небе от счастья, когда получил оканчательное подтверждение от Син Ваньшуан. Ведь собрать актеров которые не переваривают друг друга большая удача. Конечно же Цяо Мою не была столь известна, но ее несколько ролей, в широко растиражированных сериалах, заставили людей относится к ней с большим вниманием. Да и это не главное, главное конфликт.

Ведь что фанаты любят смотреть больше всего? Естественно скандалы, интриги, расследования. Приправленные щепоткой ненависти, глупости и эгоцентризма. Гремучая смесь.

В программы можно впихнуть немного романтики, поспекулировав на снимках Пейченга и Мою. Поговорить об отношениях Син Иченя и Цяо Руохуань. А после перевести все в русло испорченных отношений и обсудить: как же так получилось, что никому неизвестная девушка сумела затмить таких опытных, великолепных актрис?

О, эта программа будет бестселлером!

Пора было и анонс выкатывать. Цзян Цзянь опубликовал список гостей в официальном блоге своей программы. и дописал:

- Также у нас будут два гостя, мужчины, далеко не последние люди в киноискусстве. Попробуйте угадать кто они.

Естественно в течении часа эта новость расползлась по просторам интернета, приведя в блог большое количество фанатов, каждый из которых просто обязан был выразить свое мнение и радость:

- О мой бог, думаю первый эпизод этой телепередачи будет очень жарким. Я просто обязан на нем присутствовать, ведь если жить не ради таких моментов, то зачем? Я куплю билеты, приду на шоу и очень надеюсь, что они порвут друг друга на мелкие лоскуты. Иначе я буду крайне разочарован.

- Ух ты, думаю моя любимая Цяо Мою очень зла. Я надеюсь она отлупасит своих недругов едкими фразочками. Я за тебя, порви их!

- Дорогая Ваньшуан, мы с тобой, чтобы не случилось!

- А мне больше всего интересно, кто же эти гости. Может это Е Пейчнег. Это было бы прекрасно.

+++++++++++++++++++

В то самое время, пока фанаты и прочие поклонники наполняли блог своими комментариями, Цяо Мою спокойненько готовила для Ло Ло сладкие булочки. Со смородинкой.

Она даже посмотрела рецепт в интернете, так ей хотелось порадовать малыша. А еще она очень старалась придать тесту вид разных зверушек. Но желания было недостаточно. Нужен еще талант, как у нянечки, например.

В прошлой жизни, ее брат однажды сказал:

- Мою, ты очень вкусно готовишь, но вот сервировка и внешний вид еды это не твое.

Однако годы тренировок, как говорится, и теперь эти милые булочки действительно походили на зверей. Ах, как бы удивился ее братик…

Ло Ло сидел рядышком с ней и противнем, на который девушка выкладывала заготовки. Малыш захотел поучаствовать. Он протянул руку и взял чуточку теста.

Свернув его в пока неровную форму, он подражая матери положил сверху ложечку смородинового варенья. Затем он сложил получившийся конвертик и залепил края.

Но Ло Ло этого показалось мало, ведь мама лепила не просто так, а всякую красоту. Нужно было соответствовать. Поэтому он высунув язычок от натуги, принялся придавать своему изделию форму медвежонка. Прошло минуты две и он, полностью удовлетворившись результатом, положил мишку на противень.

“Теперь можно и отдохнуть”, - подумал, весьма довольный собой, малыш.

http://tl.rulate.ru/book/22077/606848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мидота^^
Развернуть
#
Я слишком быстро все прочла Т_Т
Благодарю переводчика за работу и жду нетерпением дальнейших событий
Всех благ (´。• ᵕ •。) ♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я смотрю у китайцев семья Син всегда злодеи уже ведь не первое китайское произведение читаю и частенько злодеи принадлежат семье Син
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку