Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 92. Кто это сделал?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 92. Кто это сделал?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мужчина не собирался сдаваться и пересилив себя встал. Эта дешевка посмела его ударить, нужно отомстить!

Но он не на ту напал. Цяо Мою взлетела и как будто несколько раз оттолкнувшись от воздуха, нанесла три сокрушительных ударов в грудную клетку негодяя. Заставив его не просто упасть, а буквально взлететь над поверхностью земли. Все как в классических боевиках…

Мужчина попытался встать, но боль была настолько сильной, что он зарычав рухнул на землю. Не в силах более пошевелиться. И проклиная тот день, когда он связался с этим делом.

Мою же грациозно приземлилась на землю-матушку. Под тусклым светом одной лампы, она предстала эдаким героическим супергероем. По признанию некоторых поклонников, им показалось, что у нее нимб вокруг головы проявился.

Поддерживая легенду о своей крутости, Мою не просто подошла к поверженному, а легким прыжком с переворотом сократила расстояние, идеально положив свою ногу ему на грудь. В такой позе она спросила:

- Кто приказал тебе притворится Син Иченем и соблазнить меня?

Мужчина уставился на нее с яростью и презрением, мечтая чтобы она сгорела в аду. Но промолчал.

- Если ты не скажешь, я вызову полицию! - Мою похвалила себя за гениальную идею. Спровоцировать мужчину, бросив в него камешком, да еще и незаметно...молодец! Вряд-ли камера, которая определенно здесь есть, могла зафиксировать этот хитрый маневр: - Ты напал на меня первым!

Мужчине было очень больно. Казалось бы, Мою положила на него свою маленькую ножку и даже не давила, но ощущение было как от стопудовой гири, что ломала его ребра. Это конечно была неправда, но у страха глаза велики.

Подумав, он плюнул и решился. Работу он взял ради денег и ни в коем случае не ожидал, что затея окажется настолько опасной.

Посопротивлявшись для вида еще пол минутки, он наконец признался:

- Какая-то женщина. Она прислала мне фотографию Син Ичена и попросила меня соблазнить вас. И если мне это удастся, то к уже выплаченной сумме, прибавятся еще две такие же.

- Что за женщина? - потребовала больше информации Цяо Мою.

-Да не знаю я! У меня есть только номер телефона, - с трудом выговорил мужчина, доставая свой телефон из кармана.

Цяо Мою убрала ногу, взяла трубу и как будто не специально прочитала телефон вслух. Причем четко и громко. А затем вызвала полицию.

Фанаты подняв челюсть с пола, принялись строчить комментарии:

- О боже, неужели мы только что стали свидетелями плохо разыгранной “ловушки”!

- Похоже мы зря обвиняли нашу Цяо Мою! Позор нам!

- ААААА, она просто богиня! Как же она избила этого негодяя! Я сражен, а главное сражен он!

- Да она же живая версия героини из сериала. Это лучший подарок который можно было получить в последнюю благодарственную встречу с актерами. Спасибо!!!

- Цяо Мою, я навеки ваш фанат!!

- Это невероятно! Я точно знаю кому принадлежит этот номер! Помощнице Син Ваньшуан!!!

- Вы уверены?

- На сто процентов! Я однажды участвовала в массовке и ее помощница, звонила мне. Знаю ситуация странная, но это правда! Я сейчас проверила номер в телефоне и это он! Ошибки быть не может!

- О мой бог!!! Син Ваньшуан настолько убогий человек, что использовала столь грязный метод против Цяо Мою?! Она так сильно хотела запятнать репутацию бедной девочке?!

- А я не удивлена. Вспомните, все внимание в этом сериале должно было быть приковано к Син Ваньшуан, но Мою с легкостью ее оттеснила.

- У Син Ваньшуан есть все. Она богата, красива и популярна. Насколько же гнусным человеком нужно быть, чтобы подставить начинающую актрису?! Это ужасно!

- Хахаха, это намного более интересная драма, чем была в сериале.

- Точно! Вы правы. Проверьте прямую трансляцию встречи. Там Син Ваньшуан общается с фанатами. Некоторые даже спрашивают где Цяо Мою. А та говорит, что Мою ушла к своим друзьям. Бросила их, понимаете ли. Вы посмотрите на ее выражение лица, когда кто-то упоминает ее конкурентку.

- Хахаха, если бы она только знала то, что знаем мы…

++++++++++

Мою сделала все, что хотела. Поэтому отключив трансляцию и забрав телефон, который она пристроила на дереве, девушка уверенной походкой отправилась к фанатам.

Нужно разобраться с этой противной семейкой. Скоро, к вящей радости Мою, начнутся съемки программу “Я не просто актер” и уж там можно будет развернуться.

В прошлом брат с сестрой Син не раз обижали “книжную” Цяо Мою и пришло время платить по счетам. Уж она об этом позаботится.

П.П.

Также, на правах рекламы, представляю вам мой новый перевод.

The Male Lead’s Substitute Wife (MLSW) / Жена на замену

https://tl.rulate.ru/book/32826

Новеллы по завязке похожи, но в будущем сильно разнятся. Буду рад отзывам, комментариям и пожеланиям))

Приятного чтения))

http://tl.rulate.ru/book/22077/603328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Я тоже сражена Мио! Она просто гениальна. 🥰 где тут очередь на запись фанатов мио? Кто последний?
Развернуть
#
За мной будете)
Развернуть
#
А где же излюбленные комменты, что это постановка для увеличения рейтинга?)

А переводчику спасибо! Люблю читать, когда грамотно сделан перевод^^
Развернуть
#
Кстати, в этой ситуации это был бы вполне обоснованный скепсис. Очень уж ситуация странная и подстроить такое легко в отличии от пожара
Развернуть
#
Жду продолжение!
@навеки вечный фанат переводчика
Развернуть
#
Эти фанаты актеров певцов айдолов страшные люди...
Развернуть
#
Круть! И спасибо за наводку)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
А гг- умничка! Мне нравится, что она не "кукольная" дурочка, которая ведёт себя как ребёнок(ну ,любят там 25- летних ,которые косят под "маленьких" девочек) Адекватно воспринимает окружение, соответственно ведёт себя, с умением постоять за себя.Дифирамбы петь не буду, но мне она по душе. Надеюсь, что в дальнейшем всё встанет на свои места- это "типа"- зло ( злыдня -сестрёнка и иже с ней) будет наказано, но вот, чтобы она вернулась- почему- то не хочется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку