Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 65. Новости. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 65. Новости.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первоначальная новость исходила из уст анонимного источника, по его словам работающего в корпорации Син. Он заявил, что месяц назад видел, как Цяо Мою зашла к его боссу и вышла через час. Все бы ничего, но вот одежда на ней была другая.

Этот сотрудник также рассказал, что Син Ичен после этого принимал душ в ванной комнате, причем холодный. Информацию он узнал со слов Моники, секретаря Иченя. Которая доставила в квартиру одежду для Мою.

Отсюда можно сделать вывод, что Мою собиралась полностью раздеться и возможно что-то сделать с одеждой. И в таком непотребном виде соблазнить бедного Син Иченя.

А так как тот был накачан наркотиками, то соображал туго. Но все же смог удержать себя в руках и не соблазнился на прелести распутной девы. Он даже сбежал в холодный душ, чтобы успокоить разбушевавшийся организм. А Мою в этот момент ушла, в новой смене одежды. Вот такая история.

Как только новость появилась на всех ресурсах, интернет-сообщество закипело от негодования. Особенно старались поклонники Е Пейченга, которые еще не успокоились после прошлого слива.

- Кто бы мог подумать, что Цяо Мою будет таким дьяволом в юбке. А иногда и без. Ужас, я разочарована!

- Как такая мерзкая женщина может сниматься с нашим богом Пейченгом? Позор!

- Цяо Мою должна покинуть сериал “Первый луч рассвета”, немедленно! И извиниться перед всеми!

- О да, принести публичные извинения на весь мир! Низкая женщина!

- И не только с сериала выгнать, но и со всей индустрии кино!

Это был серьезнейший удар по имиджу девушки. Его даже близко нельзя сравнить с ненавистью из-за поцелуя. Комментарии на страничке Мою превысили планку в сто тысяч! И все были негативными.

Появились люди, утверждавшие, что были одноклассниками Цяо Мою. И каждый из них подтвердил - девушка и в детстве ухлестывала за Иченем. А вот он, как раз Мою совершенно не интересовался.

Зато она попала в топ-10 по поисковым запросам. И даже заняла там восемь из десяти строчек. Сомнительное достижение, конечно...

Съемочная группа как раз выходила из аэропорта, когда им пришло уведомление с этой новостью. Все посмурнели, опять проблемы.

Но самый мрачный вид был у агента Цяо Мою. Она просматривала новость и ее лицо темнело с каждым прочитанным словом. После, она повернулась к своей подопечной и спросила:

- Мою, так ты не только знакома с Син Иченем, но и преследовала его? Скажи мне, все что здесь написано правда?

В неловкую ситуацию попала наша героиня. Но признаваться было нельзя, ведь так сделала Мою из романа, а там конец плохой. Нужно бороться. Ведь не зря же ее перенесло в этот мир.

- Хм, я признаю, что знакома с Син Иченем. В то время у наших семей были хорошие отношения и, можно сказать, мы росли вместе, - спокойно ответила девушка, совладав с собой. - Однако, все что пишут в этой новости ложь! Я не преследовала его и вообще в этом мужчине не заинтересована!

Когда она договорила, в ее глазах читалась злость. Кто же слил видео из лифта в доме? Хотя, чего гадать. И так понятно, кто за этим стоит. Если бы не приказы Син Иченя, стал бы какой-то сотрудник, если он там вообще был, рассказывать такие вещи? Конечно же нет.

Этот подлый и низкий человек даже не знает, что пытается потопить девушку спасшую его жизнь. А ведь я, то есть она, пролежала полгода на больничной койке. И с чего он только взял, что это была Руохуань?

Пока она раздумывала, подошел Е Пейченг. Посмотрел на нее внимательно и спросил:

- Ты имеешь что-то общее с Син Иченем?

Цяо Мою посмотрела на него и кивнула:

- К сожалению да, мы были знакомы в детстве. Если бы я могла, с удовольствием бы вырезала этот эпизод из своей жизни. Так что сами понимаете, преследовать его сейчас мне совсем не хочется.

Скажем так, формулировка получилась обтекаемой. Как бы ничего не подтверждающей, но и не отрицающей. С другой стороны, какой вопрос, такой и ответ.

Пейченг поглядел на нее еще пару секунд, ничего не сказал и пошел дальше.

Агент Ву пошла к режиссеру. Нужно было обсудить дальнейшие действия. Именно тогда еще одна новость увидела свет:

- Сенсация! Е Пейченг и Цяо Мою, тайно сбежав с работы, пошли в ресторанчик мороженого, чтобы купить и откушать десерты! Вместе! А после укатить в закат, на машине Пейченга! Вместе!

Ниже, были несколько фотографий подтверждающих правдивость слов. Как выходили из лифта, стояли за мороженным и как садились в машину.

На последнем снимке Цяо Мою как раз взглянула в сторону папарацци, поэтому снимок получился четкий. Не оставляющий никаких сомнений в подлинности.

А в результате, интернет-сообщество зависло. Столько новостей и где правда, а где ложь? Может это всего лишь метод привлечения внимания к сериалу? Ничего непонятно!

http://tl.rulate.ru/book/22077/556345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо переводчику!)
Развернуть
#
Спасибо за продолжение!
Классно придумали: клин клином
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ворох новостей и всё сенсации)))


Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Вот чудесатее и чудесатее 😃
Развернуть
#
Что за логика? Она жывет своей жызнь, она могла спать или не спать с кем ей хочется, какое отношение к етому, имеют ети люди. Вот ведь, извинится она должна. За что? Перед кем? Перед комментаторами? Кто они ей такие? С чего вдруг она вообще должна извиняться?
Развернуть
#
Это неважно, главное похейтить)
А так она никто и звать её никак в глазах фанатов, а пыталась соблазнить и стать третьей в отношениях, а это серьёзное обвинение
Развернуть
#
Этот клин клином интересно, кто постарался - Пейченг или папочка-шипер?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку