Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 64. Оправдание и порицание. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 64. Оправдание и порицание.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Правда даже здесь он проявил свой характер. Режиссер Фен не стал оправдываться и идти на поводу у фанатов, он просто выложил видео с прослушивания, где Цяо Мою и Е Пейченг разыгрывали маленький спектакль

Запись длилась всего три минуты, но сила искусства, язык тела, талант и умения этой пары, вмиг заткнули большую часть недовольных фанатов. И если в крутости Пейченга никто не сомневался, то вот на девушку обрушился шквал негатива. А ведь основной претензией было то, что ее взяли в сериал за красивое личико, а не за талант.

В результате, многие из фанатов быстренько “переобулись”. И комментарии заметно “потеплели”. Как оказалось актерские навыки Цяо Мою весьма хороши, да и тандем у них получился знатный.

Вскоре команда сериала, на сайте, опубликовала скриншот электронного письма. Это была просьба о предоставлении доступа в губернаторский дворец. С подписями и, что самое главное - числом. А также ответ, в котором говорилось: Сей дворец весьма популярное место у туристов и дабы не расстраивать людей, мы можем выделить вам не более двух дней на съемки. Подпись, дата.

Из писем становилось понятно - договорились заранее, изменить время возможности не было. Против таких железных доказательств, даже самые твердолобые фанаты, ничего не смогли выдвинуть.

Все понимали, эти сцены можно снять только во дворце. И либо там сыграет Пейченг, либо фильм лишится шикарных моментов. А этого никому не хотелось.

В результате фанаты, не то чтобы успокоились, скорее поменяли свое настроение с явного негатива, на чуточку позитива. Хоть и весьма странного.

Некоторые заходили на страничку Пейченга и оставляли там комментарии с благодарностью за профессионализм. И с сожалением, что ему пришлось испытать столь серьезное потрясение. Рекомендовали хорошенько отмыться и почистить зубы, после такой работы.

А самые злые отправились ругать дублера. Поток ненависти, что был направлен на актрису, перенесся на бедного парня, Буквально обваляв его в грязи. Мол ты такой сякой, когда твоему господину и нашему богу понадобилась помощь ты не пришел, да четвертовать тебя мало! И что из-за тебя, наш любимый Пейченг потерял киношную девственность, а этого мы тебе не простим! И все в том же духе.

Но для нашей героини самое главное было то, что ее простили и даже признали. Что принесло еще больше любви фанатов. Ведь она этого заслуживала…

На завтра нужно было отправляться в Серебряный город, там проходил следующий съемочный день. И день обещал быть безоблачным и приятным, если бы не грянула еще одна сенсация.

++++++++++

В роскошной комнате, куда попадало достаточно солнца, чтобы назвать ее светлой, сидел Син Ичен, жизнерадостно улыбаясь. Люди накинулись на новость о Цяо Мою как голодные волки и его это вполне устраивало.

Вчера девушка смогла восстановиться в глазах публики, благодаря режиссеру Фэну, но не в этот раз. Как только все увидят запись со скрытой камеры, ей больше не быть актрисой. Да она и нос из дома показывать не будет.

Рядом с ним сидела Цяо Руохуань и встревоженно читала комментарии. Ей это казалось ужасным и она спросила у Иченя:

- Дорогой, неужели это обязательно? Ведь ничего не случилось, она не воспользовалась твоей ситуацией. Да и вообще, больше к тебе не липнет. Если ты всем покажешь, что произошло в тот день, ей конец. Не только карьера, но ее жизнь может оказаться разрушенной.

Она цеплялась за руку Иченя как утопающая, ей явно не нравились методы парня.

- Может ты сжалишься и уберешь эту новость?

- Руохуань, ты только подумай, она пришла ко мне и опоила. Если бы я не смог себя проконтролировать, то я был бы с ней, а не с тобой. Ты это понимаешь! - объяснял он ей, поражаясь ненужной доброте. И тут же сменил настрой: - Руохуань, когда ты уже сдашься?

- Ты, - девушка покраснела от такого вопроса, - я не готова еще…

Она попыталась отсесть от мужчины, но тот схватил ее за белы рученьки и усадил к себе на коленки. И пока она слабо брыкалась, дотянулся до губ и сладко поцеловал.

Девушка сразу же успокоилась повернулась к Иченю и они погрузились в долгий и страстный поцелуй.

Но тут Цяо Руохуань почувствовала некие изменения в теле парня и занервничала. Она оттолкнулась желая сбежать, но не тут то было. Ичень крепко держал ее в своих объятиях.

- Руохуань, почему ты не хочешь замуж за меня?

Девушка покраснела и опустила глазки.

Она была застенчивой. что только распаляло желание Иченя обладать ею. Он поднял Руохуань на руки и перенес на кровать. Ту самую, где он чуть не переспал с Мою.

Син Ичень аккуратно положил девушку на постель и поцеловал ее. Сначал в губы, потом в шею, а потмо в запястье.

- Когда мне было семнадцать лет, ты спасла меня. Вытащила из огня. Я никогда этого не забуду! Я поклялся, что буду к тебе добр и постараюсь принести в твою жизнь только радость. И обязательно на тебе женюсь!

Цяо Руохуань напряглась и посмотрела на мужчину долгим, пронзительным взглядом:

- Это что же выясняется, я тебе нравлюсь лишь потому что спасла? А если бы это сделала не я, а какая-то другая девушка?

- Нет, ты не так поняла. Для меня ты единственная и неповторимо любимая! - уверенно вещал Ичень, - И к тому же, кто кроме тебя это мог сделать? Как только мы встретились, через пять лет после пожара, я сразу тебя узнал. Это судьба, не иначе.

Затем он наклонился и прижавшись всем телом, осыпал девушку поцелуями. Комната наполнилась стонами, вскриками и любовью.

А вот в интернете творилось действо похлеще. Видео таки попало в сеть, взбесив народ. Берегись Цяо Мою!

http://tl.rulate.ru/book/22077/554818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
**** такая, да чтоб у тебя х*й отпал от неё, п*др конченный

Простите, у меня бомбит
Развернуть
#
Да ничего, мы понимаем))
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
И поддерживаем 🙌 всеми руками
Развернуть
#
Не я кнечно всё понимаю но эта актёрская игра меня убивает.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тебя ждёт сюрприз, мой дорогой :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Вот урод. Козлина.
Развернуть
#
Жду когда он узнает, кто его спас, а кто нагло обманул
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку