Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 41. Как завоевать любовь фанатов одним ударом. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 41. Как завоевать любовь фанатов одним ударом.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Син Ичен стоял в дверях зала и кипел от злобы. Ха, эта “нехорошая” женщина явно сменила цель для своих атак. А ему рассказывала про чистую любовь, которая проживет века!

“Вот так и верь людям! А ведь признавалась в любви, приставала, дороги свободной не давала, а теперь все! Появился “принц” поинтересней. Тьфу! Ну ее в болото! - мужчина отвернулся от столь противного для него зрелища и направился на пресс-конференцию к своей возлюбленной.

Ведущий же время не терял и продолжал общаться с залом. Было сыграно еще парочку интерактивных сценок выбранных фанатами. Хватало в них и смешных моментов, делая атмосферу раскованней, а поклонников счастливее.

Поскольку Цяо Мою мало принимала в них участия, она как и зрители: наблюдала, веселилась и хлопала. С другой стороны, даже этого хватило, чтобы журналисты отсняли пару десятков отменных снимков, восходящей звезды.

Последней на очереди было сольное выступление Син Ваньшуан. Девушка была талантлива. Еще в детстве занималась и танцами и боевыми искусствами и их совмещением, в свободное время. Взяв небольшую паузу и подготовившись, она исполнила красивый танец-бой перемежая его со взмахами мечей, которые, как будто крылья, помогали ей воспарять над сценой.

Закончив выступление, она весело улыбнулась поклонникам, встретивших ее громогласными овациями. Син Ваньшуан купалась в лучах славы. Будем уж честными она очень любила внимание. Взмахнув напоследок мечом и подняв его вверх, как бы ознаменовав свою победу, девушка вернулась на свое место.

Фанаты уже бились в экстазе, но репортерам было мало. Один из них обратился к Мою:

- Госпожа, мы хотели бы увидеть ваше выступление. Запись вашего боя на мечах, что выложили в интернете, воистину прекрасна! Не могли бы вы показать нам ее вживую?

- Честно говоря, вы уже видели танец с оружием, в исполнении госпожи Син, поэтому я бы хотела продемонстрировать нечто иное, - слегка подумав, ответила Мою.

- Ох. Мы все в нетерпении. Что же вы покажете нам?

- Так как мое платье не подходит для танцев, боя и прочих сильно активных действий, я покажу вам, как ломать доски голыми руками. У вас, случаем, доски с собой не найдется? - поинтересовалась она у ошеломленного журналиста.

- Эээ...Нет!

- Так поищите. Господин ведущий, не могли бы вы мне помочь?

На минутку среди людей воцарился ступор. Никто не мог понять - это она так шутит? Но увидев предельно серьезное выражение лица Цяо Мою, несколько сотрудников рванули на поиски. Никто не хотел пропустить такое шедевральное действо, из-за накладок с материалами!

Между тем, количество людей в зале явно прибавилось.

Цяо Мою, как обычно, не подозревала, но ее сцена поцелуя с Е Пейченгом была записана фанатами и сразу же выложена в сеть. В результате все сообщество “любителей” Шэн Ши стянулось к месту действа, побросав все свои дела.

А в том же здании, но в другом зале царила прекрасная Цяо Руохуан. Девушка надела простое белое платье, но благодаря своей красоте и природной грации, выглядела истинной принцессой. Разыгрывались спектакли, публика радовалась, в общем все было хорошо. Но в один момент, девушка стала замечать - люди уходят! То один, то другой вначале уткнется в мобильник, а через секунд тридцать с довольным визгом бежит к двери. Да что же за беда такая?!

Рядышком со сценой стоял хмурый Син Ичен. Также заметив неладное, он жестом подозвал охранника и приказал ему узнать, что же случилось. Через пару минут тот вернулся и рассказал:

- Господин Син, там...там в другом зале, Цяо Мою собирается ломать доски голыми руками! Фанаты не могли такое пропустить, так что теперь там народу жуть! Не протолкнуться!

“Что, ломать доски? На что еще пойдет эта бесчестная женщина ради привлечения внимания” - яростно буркнул он, и пошел за фанатами. Ичень хотел лично увидеть этот цирк!

К тому времени,как он добрался до пресс-конференции драмы Шэн ши, доски были найдены и поднесены Мою для осмотра:

- Госпожа, такие вас устроят?

- Они довольно тонкие. Хм, просто положим одну на другую. Трех штучек, как раз хватит.

Под любопытным взглядом толпы девушка положила один край деревяшки на стол, удерживая другой ее край, левой рукой. Когда ведущий осознал, что, а главное как, она собирается сделать, он воскликнул:

- Неужели вы даже перчатки не наденете? Но это же не бумага, а если вы поранитесь?

- Не переживайте, я сильная и везучая - это мои основные таланты! - улыбнулась Мою, занося руку для удара.

Бах!

Зрители услышали громкий треск, а уже после, увидели ровно разрубленные дощечки. Она смогла!

В зале воцарилась мертвая тишина.

Цяо Мою почувствовала легкое покалывание в правой руке.

“Тренироваться нужно больше, балда!” - укорила она себя, а вслух сказала, поднимая руку так, чтобы все видели:

- Все хорошо, моя рука в полном порядке!

И обворожительно улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/22077/516218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Да... Дааааа хахаха
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😘💕
Развернуть
#
Спасибооооо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
И показала необычный и талант и считай намекнула врагам «сломаю вас как доску» хд
Развернуть
#
Круче былоб только если бы она в пршлой жизни в десанте служила. 😁
Развернуть
#
Огонь-баба😂
Развернуть
#
"А ему рассказывала про чистую любовь, которая проживет века!

“Вот так и верь людям! А ведь признавалась в любви, приставала, дороги свободной не давала, а теперь все! Появился “принц” поинтересней. Тьфу! Ну ее в болото! "

Она для тебя делала всё, может ей самой тебе на член сесть, что бы тебя заинтересовать? Она этого и добивалась в ситуации с наркотиками - ты её чуть не придушил. Чё тебе ещё надо? В романе она тебя любила до конца и чем ты ей отплатил?
Развернуть
#
Ну непряитно мужику осознавать что девочка, которая пришичный кусок времен бегала за Иченем хвостиком и искала его внимания и любви внезапно бросила свор попытки.
Более того вообще не обращает внимание, ка будто перед ней жук.

Это же бъет по самолюбию, по эго и вообще странно! Он же привык, что есть куча дурочек, а Мою воглаве, которые готовы слюни пускать на красавчика. А теперь оказалось, что главная фанатка неудел...
Развернуть
#
А меня б триггернуло что человек что доставил столько проблем сделал это по прихоти. По большой любви ещё куда ни шло, можно тихо ненавидеть за причиненное, но забить. Но чуть что - она уже на другого вешается, то есть вот эта вся жопа что была - ради хотения ее левой пятки. За кого, получается, людей держит?

Но мы-то знаем что это уже другой человек :)
Развернуть
#
Она же его гордость задела.. ну типа это любого чела задело, что вот так легко от тебя человек отстал. Несмотря на мечты об этом такова уж природа любого человека, особенно "Императора" 😒
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Девка🔥просто!!! Посыл всем - не лезьте 👊
Развернуть
#
В итоге Ичен тоже покинул свою Руохуан. Клоун ))
Развернуть
#
А что, это тело она уже успела натренировать?
Развернуть
#
чтоб сломать доску нужна не сила, а правильный удар, так что и нетренированной рукой можно, Это же не кирпич
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку