Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 37. Свет мой зеркальце... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 37. Свет мой зеркальце...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Приезд босса, естественно не остался без внимания. Журналисты удовлетворенно потирали руки, ожидая, что новости сегодня будут интереснейшими. Но, владелец потом, а сейчас, все внимание актерам и режиссеру.

Первый вопрос был задан именно ему:

- Режиссер Чжан, драма “Шэн Ши” на телеэкранах всего неделю, но рейтинги - заоблачные. Скажите, что сделало ваш сериал таким успешным? И, что нас ждет впереди? Можете ли вы выдать парочку спойлеров, для преданных поклонников?

- Наш успех связан с тяжелой работой и талантом, всех присутствующих здесь актеров. А также, нашей великолепной команде. А насчет спойлеров, хм, пожалуй один предоставлю - будет интересно!

Репортер улыбнулся незамысловатой шутке. Как он и ожидал, ничего путного из режиссера выспросить не удалось, поэтому, пора обратится Е Пейченгу:

- Господин Е, в сюжете сериала есть две любовных линии. Скажите, кто из девушек вам больше по нраву? Первая любовь главного героя - Цзы Янь или же его будущая любовь - Чу Юэ?

Взгляд мужчины скользнул, по стоящей рядом Син Ваньшуан и переместился на Цяо Мою, стоявшую чуть поодаль.

Нужно было отвечать, ведь журналисты ждали, а их камеры, держали в фокусе фигуры двух девушек. Дабы запечатлеть триумф одной и поражение другой.

Ваньшуан немного нервничала. В прошлом, она не раз пыталась наладить дружеские отношения с Пейченгом, но он, относился к ней совершенно безразлично. Впрочем, он со всеми так. В любом случае, она не собиралась потерять лицо перед толпой журналистов и фанатов, даже если он выберет не ее.

Пейченг посмотрел на репортера и спокойно произнес:

- В сердце моего героя - Лин Цанга навсегда останется его подруга детства, а после и любимая. Но это не столько любовь, сколько боль по утраченному человеку. Хотя, она была его первой, а это о многом говорит.

Про Чу Юэ он не сказал ни слова, но и про любовь к Цзы Янь смолчал. В общем, выкрутился, оставив людей в легком недоумении.

Но журналист не отступал.

- Скажите, а если бы его первая любовь была жива, он бы остался с ней навсегда или все же полюбил бы Чу Юэ?

На этот вопрос мужчина попросту отмахнулся.

- Это уж как сюжет ляжет, - впервые за пресс-конференцию Пейченг позволил легкой улыбке, появиться на его лице.

Ответ людям понравился - многие заулыбались. Фанатам было приятно, что великолепный актер позволил себе пошутить с ними.

Репортер из другого, но не менее известного издания, встал и обратился к Ваньшуан:

- Госпожа Син, скажите, пожалуйста, с тех пор как сериал вышел в эфир, некоторые поклонники называют Цзы Янь, красавицей номер один, в картине. Что вы думаете об этом?

Зал затих. Что же ответит гордая девушка, не привыкшая, что кто-то может украсть у нее звание первой красавицы. Черты ее прекрасного лица исказились, так что все ждали взрыва.

С тех самых пор, как вышла первая серия, сердца фанатов разделились. На просторах интернета, происходили жестокие бои “диванных” войск. И, как ни странно побеждали поклонники Мою. Не помогали ни регалии, ни солидное портфолио, ни немаленькая фанатская база. Новичок, практически победил мастера!

Мало ей проблем, из-за этой выскочки, так еще и вопросы идиотские задают! И сдержаться не удалось, на лице то все написано. Она заметила больше десяти вспышек, а значит к вечеру ее злобное фото разлетится по всему интернету. И понадобятся месяцы и куча денег, чтобы удалить его, тем самым - очистить репутацию и новостные сайты..

“Соберись!” - приказала она себе. Конечно она актриса, а значит подвержена эмоциональным вспышкам, но… не стоит забывать о происхождении! Ведь она - старшая дочь семьи Син, а это накладывает определенную ответственность.

“Никто не смеет безнаказанно меня оскорблять неуместными вопросами, но я выше этого и холодна как скала!” - дав себе такую установку, она весьма спокойно ответила журналисту:

- А почему бы вам не ответить на этот вопрос? А я уж подкорректирую!

- Эээ…, - мужчина явно не ожидал такого поворота. Но быстро сориентировавшись он перевел стрелку. - А давайте лучше спросим у Цяо Мою. Как вы считаете, кто первая красавица в драме “Шэн Ши”?

http://tl.rulate.ru/book/22077/508609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за труды!
Развернуть
#
Я вот о чем задумываюсь: в китайском ведь нет «р». Если она в анлейте, то на самом деле там скрывается «рычащая» «ж». Просто в английском алфавите не нашлось другой подходящей буквы.
Так что Руохуан на самом деле зовут как-то иначе~
Развернуть
#
Ее зовут Жохуан
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Как вы считаете, кто первая красавица в драме “Шэн Ши"?

Пейченг же, ну!! Чего тут спорить)
Развернуть
#
"Что сделало ваш сериал таким успешным?" 😂Не что, а кто. Цяо Мою, вот кто. Она сама и её супер аура. 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку