Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 28. Дискуссия о воспитании. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 28. Дискуссия о воспитании.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нянечка подбежала к малышу, не выпуская из виду распластавшуюся по полу девчонку. Пазл событий складывался простенько и женщина обдумывала, как бы поступить. По идее, нужно наказать ребенка, заставить извиниться и т.д., но с другой стороны, это же она за ним не уследила.

Тем временем подруга упавшей девушки помогла ей подняться, а затем закричала на весь супермаркет:

- Признавайтесь, кто бросил банановую кожуру посреди магазина?!

Естественно, никто не ответил. Но девушкам хотелось справедливости и они направились к продавщице косметики, возле прилавка которой и произошел инцидент.

- Это Вы бросили кожуру? В любом случае, часть магазина возле Вашего прилавка на Вашей ответственности. Я только что упала, а если бы разбила голову?! Что ты на это скажешь, а?! Где твой менеджер?! - потихоньку переходя на визг, допрашивала пострадавшая ни в чем не повинную девушку.

- …Ээ, что? - не ожидавшая такого напора, она не сразу сориентировалась. - Тут был мальчик лет трех примерно, это он сделал! Я видела!

В этот момент до Ло Ло дошло - его застукали на горячем! Глазки забегали, щеки покраснели, а вот спрятаться за бигборд полностью он не догадался.

Девушка в красном платье заметила движение и ткнула пальцем в сторону рекламного щита.

- Это он, посмотрите, он до сих пор жует свой банан! И лицо все измазано! Негодяй! Где его родители?!

И тут, толпа обернулась к спешащей к Ло Ло нянечке. Женщина замерла под уколами осуждающих взглядов, и хоть подсознание кричало “Беги!”, она подошла к малышу и стала рядом, защищая.

- Как можно было воспитать ребенка таким?! А, отвечайте! Он бросил кожуру, а я могла умереть из-за его глупости! Так что вы сейчас же принесёте мне глубочайшие извинения и, кроме того, мы идем в больницу, и вам придется оплатить счета за мое лечение!

Няня никогда раньше не сталкивалась с такой ситуацией. Паника захватила ее уставший от забот мозг и все, что она смогла из себя выдавить, это:

- Извините, простите нас, пожалуйста! Он ребенок, он не понимает, что делает. С Вами, кажется, все в порядке?

- Совсем нет, - почувствовав страх жертвы, еще громче завизжала девушка, - Вы знаете, сколько стоит это платье, а? Оно безнадежно испорчено! И лодыжка у меня болит, а завтра у меня танцевальное шоу! В любом случае, Вы пойдете со мной в больницу и я добьюсь справедливости!

Няня с надеждой посмотрела на кассы супермаркета, но Цяо Мою нигде не было видно. “Что же делать?!! - крутилось в голове у бедной женщины. - И помощи не у кого попросить...”

В этот момент малыш дожевал-таки банан и решил взять ситуацию в свои руки. Подняв сердитые глазенки на девушку, он сказал, причем совершенно серьезно:

- Ты плохой человек! И я не буду извиняться за свой поступок! Ты получила по заслугам!

- Хах! Да вы только посмотрите на этого невоспитанного ребенка! - запричитала девушка. Она бросилась к нему и, схватив за руку, потащила куда-то. - Я помогу твоим родителям тебя воспитать, негодник! Они еще благодарить меня будут!

И вот тут в нянечке проснулся берсерк. Ребенка забирают, ироды! Выражение ее лица изменилось и она побежала за девушкой, не переставая на ходу голосить:

- Ребенка похищают, люди, помогите!

Е Пейченг крайне редко ходил по магазинам. С его узнаваемостью, любой поход за пельмешками из десятиминутного превратится в двухчасовое общение с поклонниками. Автографы, селфи и пищащие девушки вокруг - нет, лучше отправить водителя! Но сегодня ему с чего-то вздумалось прогуляться самому. Утренняя съемка закончена, и пока есть свободное время он решил пройтись по магазинам. И вдруг, через его “щит интроверта” пробился крик о помощи и что-то там про похищенного ребенка.

Поскольку на нем была кепка с надвинутым на глаза козырьком, да и шел он с опущенной головой, его никто не узнавал - до поры до времени. Но как только он направился к источнику шума, его заметили и по толпе тут же прошелся шепоток:

- Боже мой, неужели это Е Пейченг!!

- Это действительно он! Мамочки, я увидела свое божество воочию! Все-таки я не зря прожила свою жизнь!!

http://tl.rulate.ru/book/22077/492255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему в этой главе меня не покидают ощущения, будто я читаю фанфик?
Развернуть
#
Что-то мне не хочется, чтоб главный герой в конце с актрисой был. Е Пейченг лучше...
Развернуть
#
Отсебятина переводчика просто *мва конфетка*(с кавказским акцентом)😂😂😂.
- Ой, помогите, люди добрые-е-е!! Дите похища-ю-ют!!
А где-то там в магазе стоит Цяо Мою и хватаясь, за сердце говорит:
- Что-то сердце материнское заныло? Неужто дите мое в беде.
И бросая десятиминутные пельмешки обратно в морозилку(которые так хотел Е Пенченг), летит на выход из магазина😂😂😂😂
Развернуть
#
А можно вставить ваш вариант?😂😂😂
Развернуть
#
Аххаха)))) 10/10
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Забавная глава. От души посмеялась. Спасибо😘💕
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку