Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Внутренний демон

Ши Сюэмань вернулась в тренировочный зал своей семьи. Увидев дядю Юн Чжэня, она спросила: "Дядя Юн Чжэн, вы знаете, где Тренировочный Зал Авангарда?"

"Тренировочный Зала Авангарда?" Юн Чжэн тщательно подумал, а затем покачал головой. "Нет, в Хвойном городе нет Тренировочного Зала Авангарда. Где моя леди слышала о подобном месте? "

Он занимал должность менеджера тренировочного зала Хвойного города довольно длительное время, так что он был хорошо знаком с вопросами в пределах Хвойного города, особенно вопросов, касающиеся учебных залов, потому он был уверен, что нет такого зала.

Когда его леди спросила об этом у него появилось плохое предчувствие. Ее сила неоспорима, потому за безопасность можно не беспокоится. Тем не менее, она всегда была поглощена культивированием, потому не знала мира. Ее очень легко обмануть.

Ши Сюэмань рассказала о том, что произошло сегодня.

Беспокойство в сердце Юн Чжэня стало еще сильнее. Он поспешно спросил: "Жемчуг это Успокаивающий Разум Синий Шелк?"

"Ага, это было в качестве залога. Она осталась от бабушки потому я с ней никогда до этого не расставалась. "Ши Сюэмань заметила выражение на лице Юн Чжэня и не мог не спросить," Дядя Юн Чжэн думает, что что-то не так с этим человеком? "

После этого его прошиб холодный пот.

Эта нить производилась из остатков Синей Шелковой Птицы. Очень редкое и чрезвычайно дорогое. Успокаивало разум и было полезно при обучении. На самом деле, даже в эру культивации такое сокровище было чрезвычайно ценным.

Кроме того, это осталось от бабушки леди Сюэмань!

Насколько она была уважаема? Если такая реликвия пропадет в Хвойном городе он не сможет принять ответственность.

"Я пойду искать сейчас же!" Юн Чжэн не заботился ни о чем другом, он повернулся и бросился прочь.

Несмотря на то, Ши Сюэмань была наивной, она умна. Увидев выражение нервного дяди Юн Чжэня, она все поняла. Но это ведь она оставила нить в качестве залога! Она была уверена, что ее не обманули.

Через некоторое время, с головой, полной пота, Юн Чжэн вернулся. "Моя леди, я нашел его. Существует Тренировочный Зал Авангарда, но он уже давно закрыт. В последнее время, студент живет там и отвечает за уборку ".

"Я обеспокоила дядю Юн Чжэня. Дайте мне адрес, я пойду туда сама ".

Ши Сюэмань была счастлива. Она не беспокоилась о том, что ее обманули, потому что она всегда может расправится с обидчиком даже если он спрячется где-либо в Индукционных Землях. Она просто не хотела верить в то что акт доброты мог оказаться аферой.

Юн Чжэн также вздохнул с облегчением; лучше бы это не была афера. Он быстро дал ей адрес. Что касается безопасности своей леди, он вовсе не волновался.

Он видел, насколько она сильна в бою.

Получив адрес и захватив с собой деньги, Ши Сюэмань отчалила.

После того, как праздник закончился, Дуаньму Хваньхунь вернулся в свою резиденцию. В свете его выдающихся достижений школа организовала новое жилище для него. Это был двор, в котором элементальная энергия была на самом высоком уровне, убранство также было богатым.

Дуаньму Хваньхунь вздохнул с облегчением. Теперь он мог, наконец, отдохнуть.

В эти дни, его тело устало, будучи доведенный до предела. Теперь, когда он вернулся в свою резиденцию, усталость накрыла с головой.

Тем не менее, он не мог спать, независимо от того, как он лежал на кровати.

Его ум постоянно переигрывали сегодняшнюю сцену, когда он упал на землю, как собака, поедая грязь перед воротами. Так как он был молод, он никогда не делал того что принесет ему позор. На глазах у всех, на пике могущества он фактически потерял лицо.

Чем больше он думал об этом, тем злее он становился. Проклятый Ай Хуэй!

Даже он сам не знал, что произошло тогда, он не понимал, почему он споткнулся, услышав голос Ай Хуэя.

После минутного раздумья, Дуаньму Хваньхунь сел, выражение его лица стало серьезным. Потому что он придумал из ужасной формулировки произошедшему - внутренний демон!

Чем больше он думал об этом, тем более разумно это казалось. Право, даже он сам чувствовал, что голос Ай Хуэя был похож на кошмар. Если это не внутренний демон, тогда что? Дуаньму Хваньхунь определенно был гением. Когда он вспоминал все аномалии, которые происходили, когда он сталкивался с Ай Хуэем, он все больше и больше чувствовал, что его суждение имело смысл.

Встреча с внутренним демоном не редкость при культивации, он об этом когда-то читал. Чем более талантливым он был, тем легче былом встретить внутреннего демона. Так называемый внутренний демон был либо какой-то одержимостью, либо психическим препятствием.

Чем выше сфера культивации, тем больше она требует ума. У всего были разные требования. Некоторые сферы требуют большого мужества для продвижения культиватора. Другие требовали спокойного ума, так как беспокойный ум всегда будет сбивать весь прогресс.

Внутренние демоны оказывали огромное влияние на культивацию. В лучшем случае, было бы трудно прогрессировать, а в худшем случае, можно было отдачей подвергнуть жизнь опасности.

Когда он проснулся в тот раз, было ощущение, что из него делали отбивную. И когда он думал о своем раздутом лице, ярость в груди сразу выросла.

Старая ненависть, новые обиды!

Глаза Дуаньму Хваньхуня казались красными. Правильно, в это время, он был полностью уверен, что Ай Хуэй его внутренний демон.

С точки зрения лечения внутренних демонов, была специальная поговорка, которая гласила, "Убей демона внутри себя"!

Только после его смерти он мог беспрепятственно культивировать дальше. Устранение внутреннего демона не означало буквальное убийство человека, который с ним связан, а скорее очищение разума.

Дуаньму Хваньхунь решил устранить этого внутреннего демона!

Он всегда игнорировал эту проблему, но теперь, он должен был разрешить полностью, избавившись от ярости. Если же не удастся, то он уверен, что Ай Хуэй настолько слаб, что еще не открыл свой натальный дворец.

Он же победил троих из первых пятидесяти? Раньше он не поступал так ограниченный задачей Мастера Сюй.

Уверенный в себе Дуаньму Хваньхунь жаждал освободить свое напряжение.

Как на счет унизить самого Ай Хуэя?

Возбуждение росло от одной этой мысли. Да, точно! Он даже продумывал каждый шаг. Во-первых, он заставит Ай Хуэя простудиться, а затем вылечит его. Метод лечения, конечно, будет тот же самый. Он даст ему дозу своего собственного лекарства! И придаст ему опухшее лицо! И прокатит его по городу!

Лицо Дуаньму Хваньхуня показало чарующе холодную улыбку. Ай Хуэй, я дам тебе попробовать на вкус унижение!

"Ахахахахаха ..."

Его ум уже утомился, потому он снял свою Маску Элементальной Энергии. Лицо уже зудело от ношения.

http://tl.rulate.ru/book/2193/75729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку