Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Танец Меча

Тренировочный Зал Авангарда. Ай Хуэй перетащил ротанговое кресло во двор и лег.

Тихий тренажерный зал, мягкий свет от тыкв и яркая луна в небе заставляли его чувствовать комфортное спокойствие. Не было никакого шума, никаких драк и никакой напряженности, это расслабляло разум и тело, заставляло чувствовать себя немного лениво.

Когда он был еще в Тренировочном Зале Культивирования Меча, он часто позволял себе проводить ночи таким способом.

Лунный свет освещал ротанговое кресло, которое мерно покачивалось перед главным входом. Откуда-то издалека шел неразборчивый шум, даже до этого мирного места могла дотянуться вульгарность человеческого мира.

Ай Хуэй играл с жемчугом, который получил сегодня. Жемчуг прохладный на ощупь и Ай Хуэй чувствовал странное спокойствие, когда держал его в руках. Неизвестно, это жемчуг или ночь принесли ему необычайное чувство умиротворения.

"Успокаивающий Разум Синий Шелк?" Лоулань показался у входа и заметил нить в руках Ай Хуэя. Его глаза вспыхнули желтым цветом, перед тем как он дал оценку предмету "Успокаивающий Разум Синий Шелк очень высокого качества».

"Это ценно?" Ай Хуэй продолжал покачиваться в кресле. "Девушка отдала это в залог за 150 юаней!"

"Очень ценно." Лоулань кивнул, свет в его глазах померк. Он сел рядом с Ай Хуэем. "Ай Хуэй, ты уже многого добился. Тело тоже хорошо натренировано. Уже скоро ты сможешь раскрыть натальный дворец ".

"Может быть, через некоторое время." Ай Хуэй покачал головой. "Я хочу закалить свое тело в первую очередь. Металлический ветер очень для этого подходит. Уже после этого я попытаюсь открыть дворец. Так будет надежнее ".

Лоулань наклонил голову, подумал некоторое время, а затем сказал: "В таком случае, Лоулань поможет Ай Хуэю сделать Укрепляющее Кровь и Кости Печенье. У него мощный эффект ".

"Благодарю Лоулань." Ай Хуэй подумал об этом, а потом спросил: "Это обойдется дорого?"

"Не дорого, сто юаней и их хватит на месяц" высчитал Лоулань.

Сто юаней ... не дорого ...

Он никак не мог связать «сто юаней» и «не дорого». Тем не менее, Лоулань говорил, что эффекты будут неплохими. Он знал, что Лоулань не будет говорить, не думая, Лоулань не может ошибаться в данном вопросе. И Восстанавливающий Бульон, и Укрепляющий Суп в конце концов сильно помогли ему.

Раз это приготовит мастер, то почему бы не попробовать?

"Хорошо!" Ай Хуэй стиснул зубы. Сто юаней, я беру это!

Своим острым зрением Ай Хуэй заметил, что песок на теле Лоуланя выглядит немного по-другому. Он прокомментировал, "Лоулань, ты кажется, немного поменял цвет".

"Да. Лоулань теперь может учиться драться"объяснил Лоулань,"Мастер Шао сказал, что Лоулань является песчаным големом, который не был создан чтобы бороться, так что у меня нет каких-либо специальных боевых навыков. Тем не менее, боевой аспект от этого не ослаб ".

Лицо Ай Хуэя ничего не выражало. "Понятия не имею, что ты сейчас сказал."

"Другими словами, Лоулань может получить навыки с помощью обучения." Лоулань продолжал объяснять, "Но этот процесс требует времени. Лоулань недавно узнал некоторые основные боевые навыки, и эти боевые навыки привели к изменению в характере моей элементальной энергии. Вот почему цвет песка на моем теле изменился ".

Ай Хуэя осенило. "Так вот почему!"

"Но у Лоуланя проблема, может Ай Хуэй помочь Лоуланю?" Спросил Лоулань.

"Конечно!" Ай Хуэй с уверенностью подтвердил: "Говори!"

"Многие боевые записи, которые Лоулань прочитал все говорят об оружии. Лоулань не знает, какое оружие он должен выбрать, "сказал Лоулань.

"Оружие?" Подумал Ай Хуэй, а затем ответил: "Я чувствую, что тебе не нужно оружие, потому что тело — это лучшее оружие."

"Тело?" Лоулань был немного озадачен.

"Да." Ай Хуэй сел, выражение его лица стало серьезным. "Тело Лоуланя может изменить форму по желанию. Оно может быть мягким или жестким, разве это не делает его лучшим оружием? Сражение является чрезвычайно сложным делом, но оно также является чрезвычайно простым. Как и в прошлый раз, тело Лоуланя изменилось в облако песка и блокировало линию обзора противника, отключив его от связи с его 【Паутиной Земного Огня】. Это было главной причиной того, почему нам удалось выиграть ".

"Действительно?" Радость была слышна в голосе Лоуланя.

"Да, Лоулань крут. Пока Лоулань способен умело использовать свое тело, он сможет выстоять против чего-угодно. Так называемый бой и заключается в том, чтоб атаковать слабые места противника используя преимущества. "

"Ай Хуэй знает так много!" Лоулань восхищался. Затем он с любопытством спросил: "Тогда, какого рода оружие использует Ай Хуэй?"

"Я использую меч," ответил Ай Хуэй.

Лоулань подумал о травяном мече внутри комнаты и мгновенно понял. "Кстати говоря, у Ай Хуэя есть меч, но я ни разу не видел, как он его использовал."

"Подожди немного." Ай Хуэй также чувствовал, что он долго не притрагивался к мечу, так что его руки чесались сделать это. Он взволнованно побежал в свою комнату и достал меч.

После того, как меч вошел в его руку, он почувствовал, что семя Эмбриона меча начало прорастать, это взволновало его, он уже давно не чувствовал подобного.

После того, как Лоулань увидел, как Ай Хуэй наклонил голову к мечу он прошептал: "Ай Хуэй кажется, немного изменился."

Лунный свет напоминал воду. Ощущение от Эмбриона меча побудило Ай Хуэя к танцу с мечем. Не раздумывая, он взмахнул им вверх.

Проблеск появился в его глазах. Затем его тело начало издавать слабый, но прохладный туман.

В середине вероподобного спокойствия, то, что казалось многочисленными руководствами мечников разнеслось по ветру. Летающие страницы, казалось, обрели жизнь и с них сошли образы маленьких живых людей.

Ай Хуэй начал танцевать со своим травяным мечем.

Травяной меч был сделан из камыша, толщиной в четыре пальца, весом примерно в два килограмма и очень острый.

Движения Ай Хуэй были медленными, как у старой женщины. Тем не менее, окружающий воздух, казалось, утолщался и затвердевал.

Во время своего пребывания на Диких территориях, элементное культивирование Ай Хуэя не было очень успешным. Он только произвел маленький кусочек элементарной энергии с большим трудом и использовал его в опасных ситуациях.

То, что он в основном полагался на методы мечников.

С тех пор как ему удалось создать Эмбрион меча, он понял насколько это полезно. Это также позволило ему понять, что полезные вещи можно было подчерпнуть и из культивирования мечников. В то же время у него просто не было выбора.

Он перепробовал каждое руководство, на которое натыкался. Позже, он обнаружил несколько полезных методов.

Все они были очень легкими.

Он думал, что это было нормально, так как более продвинутые методы требуют больше духовной энергии, поэтому они давно стали бесполезными. Как ни странно, методы, полагающиеся на крепкое тело, были эффективными.

По мере нарастания скорости возрастала и сосредоточенность.

Клинок Травяного меча не сиял, но окружение Ай Хуэя покрылось светом от меча, потоки плыли один за другим словно рыбы. Очень красиво.

Он не заметил, что в дверном проеме появилась тень.

Ши Сюэмань была глубоко потрясена. Она никогда не думала, что увидит здесь такое представление. Индукционные Земли также преподавали фехтование, но она не видела ничего подобного.

Хвойный город полон скрытых талантов?

Внезапно глаза Ши Сюэмань обратились к жемчужинам на запястье Ай Хуэя, и ее разум загудел, ее лицо быстро побледнело.

http://tl.rulate.ru/book/2193/80884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку