Читать The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Avalon Of Five Elements / Five Way Heaven / Day of the Five Elements / Пять путей небес: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265

Без предупреждения, песчаная буря прокатилась по полю битвы.

Всё внезапно потемнело и завращалось. Элементалисты крови потеряли чувство направления.

Что происходит?

Четыре элементалиста крови испугались. Их связь с Тянь Куаном была полностью отрезана. Сейчас они чувствовали себя как в пустыне.

В глазах других людей поле битвы стало странным. Песчаная буря крутилась вокруг четырех элементалистов, ослепляя их. Это заставило их двигаться неуклюже.

Глаза Тянь Куана расширились, его лицо резко изменилось.

Откуда у песчаного голема такая техника? Это техника элементалистов крови!

Элементалисты используют элементальную энергию. Элементалисты крови другие. Духовная сила крови — это энергия, которая лежит между духовной силой и элементальной энергией. Она закаляет разум и использует тело в качестве сосуда для его сдерживания.

Если элементалисты практиковали «полноту», то, что практиковали элементалисты крови, это «пустота». Элементалисты крови специалисты в методах, связанных с иллюзиями. Они также обладали чрезвычайно сильным сопротивлением иллюзиям.

Все четыре элементалиста крови попали в ловушку. Может ли человек, который отправил песчаную бурю, быть какой-то элитой из организации?

Девушка в красном, которая смотрела на битву издалека, тоже была ошеломлена. Это типичная техника элементалистов крови. Почему она у них?

Её взгляд затем переместился в то место, где сейчас стоял голем Ай Хуэя. Удивительно, но это место было пустым.

Голем использует технику элементалистов крови?

Раньше девушка заметила что-то необычное в песочной марионетке, но она не могла сказать, что. Сейчас она была в шоке.

Голем у металлического элементалиста это уже странно. Еще более странно, что голем знает, как использовать технику элементалистов крови...

Она посмотрела на неподвижного Ай Хуэя и почувствовала заинтересованность. У этого парня много загадок.

«Надеюсь, ты не умрешь слишком рано». Девушка в красном заулыбалась.

Мимо ушей Ай Хуэя пронесся песок.

«Ай Хуэй, Лоулань может делать это только три минуты».

Голос Лоуланя прозвучал в ушах Ай Хуэя.

Три минуты.

Ай Хуэй оставался спокойным, как будто он не слышал, что сказал Лоулань. Меч в руке не переставал двигаться. Теперь, глядя на него, другие люди подумали бы, что он сопротивляется демону крови, но никто не знал, что он прощупывает демона, а не сопротивляется ему.

Эра культивации давно прошла, древние книги рассыпались, а наследия были уничтожены. Уже не актуальное в нынешнее время наследие старого мира изменилось до неузнаваемости.

Но почему Кровь Бога?

Это потому, что Кровь Бога не только хотела возродить славу Эры Культивации, но и наследовать богатство той эпохи, но они также хотели преобразовать древние силы и создать новые. У Крови Бога много амбиций. Для них практика очистки крови из Эры Культивации была основой. Но они уже давно решили создать что-то свое.

Первоначально Ай Хуэй считал, что цель Крови Бога состоит в том, чтобы свергнуть Небеса Пяти Путей. Однако со временем его образ мышления изменился. Он чувствовал, что Кровь Бога не только хотела свергнуть Небеса Пяти Путей, они также хотели создать свою собственную империю и начать свою собственную эру. Возможно, даже существует вероятность того, что они захотят создать эру, которая продлится миллионы лет, как Эра Культивации.

Ай Хуэй не знал, почему он так думает.

Похож ли Демон Крови на тех, что упоминаются в этих руководствах? Ай Хуэй не знал, поэтому нет ничего лучше, чем испытывать это на себе.

В этот момент Ай Хуэй был ненормально спокойным. Он различными методами проверял реакцию демона.

Аура холода была важной характеристикой демона крови. Это был не типичный холод. Пробирающий до костей, он напоминал холодный ветер, который вытек из глубин ледяной пещеры. Уже проверено, что элементальная энергия бесполезна в изгнании демона крови. Первоначально Ай Хуэй считал, что демон крови может поглотить элементальную энергию. Однако, изучив его, он обнаружил, что тот фактически разъедает элементальную энергию. После разъедания, элементальная энергия потеряет свою жизненную силу и становится неконтролируемой.

Для элементалиста эта уникальная характеристика демона крови была чрезвычайно опасной и смертоносной.

Очевидно, что человеческое тело не имеет сопротивления против демонов крови. Даже закаленное тело не могло остановить демона крови. Ай Хуэй, однако, обнаружил что-то своеобразное - демон крови на самом деле напомнил ему о эмбрионе меча. Однако, вместо того, чтобы обладать аурой холода, у эмбрионов меча была острая аура.

Ай Хуэй, похоже, что-то понял.

Эмбрион меча был образован сущностью, дыханием и духом. Может ли демон крови быть чем-то подобным?

В руководствах упоминалось, что демоны образованы девятью духами. Два слова «девять духов» были слишком расплывчаты для Ай Хуэя, чтобы извлечь из них какой-то смысл. Напротив, он знал больше о сущности, дыхании и духе, поскольку раньше он взращивал эмбрион меча.

Жаль, что руководство было изношено и не содержало полной информации об эмбрионе меча. Таким образом, было много областей, которые он действительно не понимал.

Он отметил это, поскольку считает, что это уже начало.

Демоны крови любят присутствие жизненной силы. Ай Хуэй считал, что для элементалистов дерева это станет дополнительной головной болью. Среди пяти типов элементалистов, не боится демонов только огненный. Пламя в теле элементалиста огня были проклятием ледяного демона крови. Напротив, жизненная сила деревянного элементалиста была питанием для демона крови.

Самое время!

Ай Хуэй открыл глаза, выпрямил спину и поднял меч вверх. Внезапно из тела Ай Хуэя появилась громадная аура!

Вокруг него плыли семь кинжалов. Кончик его меча был направлен в небо, оставаясь неподвижным.

Как меч, который обнажен, сверкающий холодный металл замораживал окружающий воздух.

В этот момент Тянь Куан ошеломленно посмотрел на Ай Хуэя. Кошмарные воспоминания вспыхнули в его голове.

Глаза девушки в красном расширились, она потеряла контроль над своей мимикой, выглядела так, будто увидела призрака.

В небе Ю Миньцю был похож на неприступную крепость, легко разрывал волны птиц крови на куски.

Но его тело было чрезвычайно истощено.

Он даже сам удивился, что протянул так долго.

«Можно мне должность лидера за это?» - пробормотал он, тяжело дыша.

У него пересохло, будто он был окутан пламенем и дымом. Он достал зеленовато-коричневую фасоль и долго смотрел на нее, прежде чем положить в рот. Через некоторое время цвет вернулся к его лицу.

Его последняя элементальная фасоль.

В дивизиях такие не дают. Он купил эти небесные элементальные бобы за свои деньги. Каждая фасолина стоит 10 очков небесного достоинства.

Всего он купил 10 штук. Он чувствовал боль в своем сердце в тот день, когда он их купил, но теперь он ненавидел себя за то, что купил так мало. Небесные элементальные бобы — это пища высшего сорта, которая пополняет элементальную энергию. Для их разведения требуется время и силы. Более того, их можно получить только очень сильными деревянными элементалистами. Таким образом, они были чрезвычайно дорогими.

Даже войска из 13 дивизий не могут их себе позволить. Только кто-то вроде Ю Миньцю мог ими обладать.

След жизни вернулся к его восьми иссохшим залам.

Он выпрямил свое тело и посмотрел на далекий горизонт. Жаль, что облаков нет. Бодрящий полет через бескрайнее море облаков был бы кстати. Каждый раз, когда он видел море дымчатых облаков, он хотел окунуться в него с головой.

Небо было лишено облаков, солнце горячо палило.

Он невольно перевел взгляд на землю.

Прошло немало времени, с тех пор когда он осматривал город. Дело не в том, что он не хотел наблюдать, но, скорее, у него не было времени сделать это. Несмотря на это, он был беззаботным человеком. Небо было его, а земля была их. Если они не смогут удержаться на земле, то пусть будет так.

Энергетические волны с земли... были чрезвычайно странными!

Ю Миньцю смог быстро найти источник энергии.

Внезапно его зрение было заблокировано облаком, которое, казалось, исходило из ниоткуда.

Подождите, почему облако?

В глазах Ю Миньцю вспыхнул блеск. Его взгляд пробежал по окрестностям, не обнаружив ничего. Не было ни единого облака.

На земле Ай Хуэй указал мечом вверх. Семь кинжалов, которые парили вокруг него, стреляли в небо и окутывались морем толстых облаков.

Когда семь кинжалов вошли в толстые слой облаков, в облаках вспыхнули многочисленные серебристые молниеносные змеи. В мгновение ока семь кинжалов были окружены и охвачены плотными молниями.

Семь кинжалов были похожи на семь иголок, которые обмотаны серебристыми нитками.

Глаза Ай Хуэй внезапно вспыхнули, и на его лице промелькнуло торжественное выражение. В этот момент все его тело сияло ослепляющим светом. Его одежда трепетала сама по себе без ветра. Сейчас он выглядел как божество, которое спустилось с небес.

Внезапно он повернул свою Драконью Спину.

[Падение праха!]

Семь кинжалов повиновались его движению

Раздался грохот. Семь ослепительных молний ударили с неба. Аура разрушения, охватившая город, мгновенно исчезла, принося свет и тепло.

Одна из молний ударила в тело Ай Хуэя.

Тело Ай Хуэй дернулось, и он почувствовал что-то неприятное. Демон крови в его теле рассеялся.

Тело элементалиста крови, который контролировал демона, дрожало, из его отверстий вытекала кровь. Затем он рухнул на спину и умер.

Остальные шесть элементалистов крови были поражены молниями. Их тела застыли и получили серьезные ранения. Видимо, молния была врагом духовной силы крови. Это первый раз, когда их поразили молнией. Они захотели убежать. В конце концов, двое сбежали, а оставшиеся четверо погибли.

Ши Сюэмань и Дуаньму Хваньхунь были свидетелями этого приема раньше, но молнии на этот раз были намного стройнее, чем в прошлой битве.

Между тем, из тех, кого запутал Лоулань, двое умерли, а третий сбежал с тяжелыми ранами.

Ю Миньцю был поражен. Облака под ним грохотали?

Через некоторое время облака рассеялись.

Битва закончилась?

Битва закончилась после того, как раздался гром?

Он здесь уже сражается, почти умер, а они там внизу уже закончили битву? Это несправедливо! Кто здесь лидер дивизии? О, немного не так, вице-лидер дивизии... Он чуть не забыл это...

Девушка в красном была ошеломлена.

Аура молний заставила ее оцепенеть от ужаса. Несмотря на то, что аура не была такой сильной, этого было достаточно, чтобы поразить ее страхом.

http://tl.rulate.ru/book/2193/277971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку