Читать The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: Глава 15 Молодой человек из горной деревни и американская леди / Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: Глава 15 Молодой человек из горной деревни и американская леди / Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда аптечку открыли, из нее вырвался поток холодного воздуха. К его удивлению, в ней была функция охлаждения.

В отделениях аптечки лежало множество спасательных медицинских препаратов. В последнем отделении была пара серебряных стеклянных бутылок, которые содержали широкий выбор антидотов и средств быстрого гомеостаза в сочетании с нейро-стимуляцией адреналином.

- Его укусил леопард, на теле рваные раны. Согласно тренировкам в дикой местности, которые я посещала раньше, мы должны ввести ему противоядие и адреналин. Я права? - Блондинка успокоилась и спросила с недоверием после того, как нашла наркотик.

- Не могу поверить, что ты была на тренировках в дикой местности!

- Ладно, отлично. Просто делай то, что думаешь насчет того, что должна сделать. Аптечка, которую ты принесла, первоклассная, она должна спасти его.

- Вы, сэр, ах да, что бы вы сделали, если бы вас ранили в джунглях?

- Как один из лучших охотников в западной Сычуани, я никогда раньше не причинял себе вреда в джунглях. Чжан Лишен, который вошел вглубь горных джунглей неподготовленным, не смог ответить на вопрос этой леди. Единственное, что он мог сделать, это солгать, не теряя самообладания.

- Я могу сказать, что ты сильный охотник. - Белокурая дама ничего не подозревала. Она кивнула и сделала пару глубоких вдохов, вдыхая влажный, гниющий воздух. Затем она зарядила шприц и ввела противоядие и адреналин в грудь своего парня, следуя учению доктора во время тренировки.

Дорогостоящее и сложное экстренное лечение часто указывало на быструю эффективность. Не прошло и тридцати секунд после инъекции, как "почвенник" Генри тихо застонал.

- Генри, проснись, Генри.…

- Воды, воды…

- Вот вода, пей медленно.

Белокурая дама нашла бутылку с водой среди грязного хлама на земле и поднесла ее ко рту мужчины.

После пополнения функциональным прохладным напитком, который содержал все виды витаминов, а также столь эффективный адреналин, Генри с сильным телосложением, фактически пришел в сознание в течение короткого периода времени.

- Тина, ты в порядке. Это здорово, - сказал он в волнении, сосредоточив свое затуманенное зрение на блондинке перед ним.

В ответ Генри получил громкую пощечину.

У Тины изменилось выражение лица, когда она увидела, что ее парень просыпается. Она дала ему пощечину, и надменно сказала: «Это ты, идиот, хотел изучить древний китайский в джунглях. Ты сказал мне, что у тебя есть опыт в исследовании джунглей, и ты подаришь мне незабываемое путешествие. Вот почему я солгала своей семье и последовала сюда за тобой, в это чертово место».

- И что случилось? Я чуть не погиб меньше чем через день после того, как сошел с самолета. Если бы не ... …

- Ах да, мистер охотник, я забыла спросить, как вас зовут?

Отношение Тины внезапно изменилось, когда та обернулась, чтобы спросить, как зовут Чжан Лишена. Она стала очень нежной и дружелюбной.

- Горный Червь. Меня зовут Горный Червь. Чжан Лишен, привезший с собой волшебного червя, инстинктивно отказался назвать свое настоящее имя, поэтому он дал английский перевод своего прозвища. Затем он сказал со всей серьезностью: «Мы должны покинуть это место, мисс…»

- Можете звать меня Тина.

- Ладно, Тина. Мы должны немедленно уйти, так как пруд - самое опасное место в джунглях. Более того, на вас напал леопард, поэтому вы должны получить качественное лечение.

- Мы выслушаем вас, мистер Червь. Вы эксперт.

- Генри, ты слышал, что сказал мистер Червь? Ты должен немедленно встать и уйти с ним. Иначе тебе придется остаться здесь и кормить леопардов.

- Тина, я хотел бы извиниться за все, что произошло, но я не это имел в виду. Эти джунгли, биологическая среда этих джунглей полностью отличается от джунглей в Амазонке. Я растерялся.

- Я имею в виду, я имею в виду... – Из-за длительного действия адреналина, Генри восстановил большую часть своей силы. Он встал с земли и заплакал, в то же время объясняя, укладывая вещи, которые лежали вокруг в его рюкзаке.

- Закрой свой лживый рот, однажды он вернется и укусит тебя в задницу.

- Забудь про рюкзак, идиот. Остаться в живых - это сейчас самое главное, ты действительно здесь умрешь, если длительность адреналина закончится прежде, чем мы сможем покинуть это дерьмовое место.

- Вот черт, быстро, давай уйдем прямо сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/21779/570742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку