Читать The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: Глава 13 Жизнь и смерть / Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Great Worm Lich / Великий Лич Червей: Глава 13 Жизнь и смерть / Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Лишен никогда в жизни не был так близок к смерти. В этот момент было неизвестно, было ли это из-за его инстинкта хладнокровия в отчаянных ситуациях, или это был боевой инстинкт, который пришел с становлением волшебником 1 ранга, но как итог его ум не был в панике. Напротив, он был необычайно бодр, когда вырвался из иллюзорного ощущения, которое подразумевало то, что все под контролем.

Он инстинктивно закрыл огромную пасть леопарда обеими руками, непрерывно повторяя заклинание изо рта, чтобы заставить своего волшебного питомца ГУ отомстить.

К сожалению, человеческие движения намного уступали ловкости леопарда. Прежде чем Чжан Лишен успел закрыть пасть леопарда руками, он уже почувствовал, как острые зубы пронзили его плоть.

Однако в этот момент его волшебный питомец ГУ, Цин Хун, своими тысячами лап прыгнул с земли и попал в пасть леопарда, прежде чем тот смог что-либо сделать с Чжан Лишеном.

Леопард перестал нападать на свою жертву, так как его язык был укушен ядовитыми зубами Цин Хуна. Леопард начал бороться на земле, ревя при этом, когда он продолжил кусать тело ядовитого червя, которое осталось вне его пасти.

Однако взрослый леопард весил всего тридцать килограммов. Как только его голова будет отравлена, его сопротивление будет даже меньше, чем у пленного скота.

Через четыре-пять секунд из угла рта ужасного охотника потекла черная гнилая кровь. Он потерял свою жизнь. Тем временем волшебный питомец ГУ, убивший его, был разорван пополам острыми зубами леопарда.

К счастью, у диких зверей была богатая кровь. Убив леопарда, Цин Хун переместил его длинное тело и заполз в пасть леопарда. Туша леопарда начала тонуть, и вскоре от нее остались только гнилая кожа и кости.

Тем временем трещины на теле волшебного питомца ГУ исчезли, когда он вышел из туши леопарда. Однако его движение было немного медленнее, чем раньше.

Нападение леопарда длилось меньше десяти секунд от начала до конца, но оно дал Чжан Лишену прямое суждение в способности, которую он в настоящее время освоил.

Во-первых, заклинание могло только запугать насекомых и рептилий, по крайней мере, оно было ограничено до такой степени для волшебника 1 ранга, как он. Причина, по которой ему удалось отпугнуть крошечных зверей, когда он пел заклинание, а именно когда он впервые попал в джунгли, должна была быть из-за ауры запугивания его ядовитого червя.

Во-вторых, способность низкоуровневого волшебного питомца ГУ или волшебника ранга 1 была больше направлена на скрытную атаку. Управляя двумя ядовитыми волшебными червями, Чжан Лишен мог спокойно убить всю деревню, и никто бы этого не заметил. Однако в честном бою, его волшебный питомец ГУ не мог быть сильнее, чем крупное животное.

В-третьих, еда волшебного питомца ГУ. Чтобы развить его, было ясно, что было недостаточно только накормить его волшебной силой, которая вышла из его тела. Кровь все еще была необходима волшебному питомцу ГУ.

Турист, который недавно был в беде, не выдержал, когда Чжан Лишен закончил свое колдовство. В тот момент она просто плакала и даже перестала просить о помощи.

Следуя за криком, Чжан Лишен поднялся с земли и осторожно пересек рощу, поросшую вьющимися растениями. Затем он увидел молодую светловолосую женщину, чье тело было покрыто грязью, она лежала рядом с болотным прудом, который был более десяти квадратных метров в радиусе, и внутри которого рос темно-зеленый мох. Она плакала, как сумасшедшая, и смотрела в небо.

Чжан Лишен не знал, но грязная коричневая куртка, едва защищающая жизнь своей хозяйки, которая была поцарапана острыми когтями леопарда, была оснащена оборудованием от лучшего международного спортивного бренда «Arc'terx». Цена оборудования, которое блондинка имела по всему телу, была достаточной для Чжан Лишена, чтобы жить комфортной жизнью в горной деревне более десяти лет. Однако то, что он знал, было определением пруда в джунглях глубоко в горах.

http://tl.rulate.ru/book/21779/562202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку