Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 123 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 123 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123.2: Ян Чжань, Захвативший жизнь

- Да, отец. – Спокойно ответил Ян Ци, прекрасно понимая, что это клановое собрание проводится именно для того, чтобы запугать всех присутствующих. – Во время учебы в Институте Полу-Бессмертных я достиг уровня Захвата Жизни. Я также узнал много о формированиях заклинаний. На самом деле, я могу создать здесь формацию заклинаний, чтобы помочь членам клана быстрее развиваться. Дамы и господа, пожалуйста, воздержитесь от любых вопросов или комментариев, пока я не предоставлю небольшую демонстрацию.

В этот момент можно было увидеть рябь синего света от его кольца большого пальца, после чего прямо перед троном Ян Чжаня появилась огромная формация заклиная.

Каждый мог ощутить пульсирующую силу энергетической формации дао монархов. Что касается Ян Чжаня, он наклонился вперёд с опьянённым выражением лица, когда его истинная энергия начала вздыматься внутри него.

- Отец. – Громко сказал Ян Ци. – Начни практиковать формы своего энергетического искусства. Верни свою истинную энергию обратно в своё энергетическое море. Я собираюсь помочь тебе прорваться к уровню Захвата Жизни прямо здесь и сейчас!

Не раздумывая, Ян Чжань использовал своё Фехтование Четырёх Сезонов. Энергия весны, лета, осени и зимы начала вздыматься в этой области, и тем не менее, удерживалась на месте.

Все наблюдали, как энергия сменяется туда-сюда между весенним дождем, летней молнией, осенним морозом и зимним снегом.

Сохраняя полную сосредоточенность, Ян Ци призвал энергию меча Фехтования Четырёх Сезонов, находящуюся в его собственном энергетическом море, и отправил её в формацию. Энергия быстро вошла в меридианы Ян Чжаня, в результате чего истинная энергия принудительно подняла его структуру жизненной силы на более высокий уровень. В конце концов, основа совершенствования Ян Ци уже достигла Трёхкратного Захвата Жизни, и его истинная энергия была столь же сильной, как у Семикратно Захватившего Жизнь. С его помощью Ян Чжань проскочил десятки лет своего совершенствования, возможно даже целую сотню.

В некотором смысле, одна прядь энергии меча Ян Ци была больше, чем некоторые люди могли накопить за всю жизнь совершенствования.

Ян Чжань теперь казался смертельно опасным мечом! В то же время его квинтэссенция жизненной силы усиливалась энергетической формацией дао монархов.

Вскоре запасы его энергии достигли своего предела, а затем преодолели его.

Энергия меча выстрелила вверх, пробив потолок.

Однако Ян Ци среагировал очень быстро, раскинув пальцы, он вызвал энергетическое поле, которое сдерживало энергию меча и заставляло её возвращаться в Ян Чжаня.

Структура жизненной силы Ян Чжаня резко трансформировалась, и поток жизненной энергии, струящийся в него, заставил всех в зале пошатнуться.

Ян Ци убрал формацию заклинания обратно в кольцо большого пальца, открывая Ян Чжаня, стоящего там с закрытыми глазами.

- Поздравляю с достижением уровня Захвата Жизни, Отец. – Сказал Ян Ци. – Теперь подтверждено, что Клан Ян будет оставаться сильным в течение тысячи лет.

- Я едва могу поверить в то, что стал Захватившим Жизнь! – Ян Чжань посмотрел на свои руки, которые светились ярким светом. – Такая мощь! Я настолько сильно продвинулся, что это не поддаётся описанию! Неудивительно, что Мастер Энергии никогда не сможет победить Захватившего Жизнь в бою. Первый похож на крошечную мышку, а второй – на могучего орла.

Все члены клана были шокированы и сразу же вступили в дискуссию.

- Он действительно достиг Захвата Жизни!?

- Эта аура невероятна.

- Лорд клана совершил прорыв? И Ян Ци был тем, то поспособствовал этому? Насколько же сильным это делает самого Ян Ци...?

Что касается Вдовы Янь и Ян Синши, они смотрели с едва скрываемой завистью. Они тоже хотели достичь уровня Захвата Жизни, и всё же застряли на пике уровня Мастера Энергии. Хотя у них обоих ещё оставались десятки лет долголетия, а это означало, что они могли жить гораздо дольше, чем обычные люди, чем больше проходило времени, тем меньше становилась вероятность того, что они прорвутся.

Но теперь у них была надежда.

Не задумываясь, они поднялись на ноги и подошли к Ян Ци.

Он смотрел на них острым и властным взглядом.

«Хлоп!»

Они упали на колени перед ним.

- Молодой Лорд Ци. – Сказал Ян Синши. – Мы, два главных старейшины, плохо к вам относились. Даже смерть не сможет искупить наши преступления, но мы надеемся, что вы позволите прошлому уйти. Сэр, не могли бы вы позволить нам совершенствоваться, используя эту энергетическую формацию дао монархов? Мы клянёмся следовать за лордом клана с полной преданностью и полностью отказаться от любых скрытых мотивов.

Ян Ци осмотрел их.

- Я вернулся, чтобы установить эту энергетическую формацию здесь, в клане, чтобы добывать подземную духовную энергию для использования в совершенствовании. Надеюсь, это сможет стать основой совершенствования нашего клана. На самом деле, любой, кто самоотверженно служит клану, может использовать её. Встаньте, вы двое. Пока вы сотрудничаете с моим отцом и делаете героический вклад, вы будете вознаграждены.

Ян Ци знал, что эти двое могущественнейших главных старейшин всегда замышляли неладное. Вообще-то, было бы более полезно позволить юным гениям клана использовать формацию, чтобы стать Мастерами Энергии.

В конце концов, даже члены Внешнего или Внутреннего Дворов в институте не имели доступа к таким формациям.

И если Ян Синши и Вдова Янь прорвутся на уровень Захвата Жизни, теоретически это может открыть банку с червями. Однако, если они действительно будут лояльны, тогда об этом можно было подумать.

http://tl.rulate.ru/book/21765/675321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку