Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 121 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 121 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121.1: Думаете, я не стану?

Одним жестоким ударом копья Ян Ци убил Хуан Хуна, оставив других членов Общества Наследного Принца в полнейшем шоке. Ни один из них, действительно, не верил, что Ян Ци так безжалостно убьёт одного из них. Абсолютное отсутствие у него сдержанности было просто чудовищным; очевидно, он не преувеличивал, когда говорил, что для него не было ничего запретного.

Кем был Хуан Хун?

Двукратно Захвативший Жизнь, лучший из лучших среди элитных студентов. Его смерть определенно вызовет переполох в институте. В конце концов, даже конкурирующие общества не посмели бы по правде убить кого-то такого, опасаясь расправы со стороны института. И всё же здесь Ян Ци вышел вперёд и совершил чудовищное преступление, убив Хуан Хуна разрушительным ударом копья. Какой уровень свирепости требовался, чтобы осуществить что-то подобное?

В данный момент никто из присутствовавших не осмеливался питать иллюзии, что Ян Ци не сможет реализовать свои угрозы.

Правда была в том, что Ян Ци просто ставил на карту всё. В конце концов, он уже убил Чу Тяньгэ. Поэтому ему было нечего терять из-за убийства кого-то другого, чтобы поставить точку.

Если бы он не испугал всех присутствующих студентов Общества Наследного Принца, последствия были бы слишком ужасными, чтобы думать о них. Учитывая, что у него практически не было вариантов, он решил, что может пойти ва-банк. В прошлом он никогда бы не сделал чего-то подобного. На самом деле, ни один нормальный человек не сделал бы этого.

Но после опыта, пережитого им в Гроте Черного Змея Наводнения, он победил своего внутреннего дьявола, достиг просветления дао быстрого удара и стал гораздо более решительным. Он постепенно становился всё более агрессивным и в то же время амбициозным и беспощадным. Когда придёт время убивать, он сделает это без колебаний.

- Не убивай меня… - Сказал Цзян Фань, глубоко потрясённый, увидев, что Хуан Хун был убит прямо перед ним. Он не сомневался в угрозах Ян Ци; по сути, он дал им кровавую дань, послание, написанное кровью: «Раз я смог убить Хуан Хуна, я также смогу убить и вас».

Наказанием за убийство одного человека будет смерть. И точно такое же наказание будет за убийство многих. Почему бы ему просто не убить их всех?

Все присутствующие осознавали эту простую истину.

Другие студенты начали падать на колени. Они знали, что их повергли, и что над их головами нависла огромная катастрофа. И никто из них не был настолько глуп, чтобы и дальше провоцировать Ян Ци.

- Я уже предоставил вам всем шанс, Цзян Фань. Поступайте как хотите. – Ян Ци убрал своё Копьё Адского Божества и сложил руки за спину. – У вас есть два выбора, первый: дать мне мою кровавую дань, или второй: умереть. Учитывая, что я только что убил Хуан Хуна прямо перед вами, вы, вероятно, достаточно умны, чтобы понять, что я не могу просто позволить вам безнаказанно уйти.

- Ах, как угодно. – Сказал Цзян Фань, глубоко вздохнув. Поднявшись на ноги и не обращая внимания на покрывающую его пыль и грязь, он решительно сказал: - Ладно, все. Если вы хотите жить, то у нас нет другого выбора, кроме как убить их.

Другие студенты обменялись взглядами, затем посмотрели на Сун Хайшаня и Гу Фэньсяня.

Настолько испуганный, что его лицо было полностью пепельным, Сун Хайшань сказал:

- Старший Брат Цзян Фань, ты не можешь так поступить. – Затем он посмотрел на Ян Ци. – Ты действительно собираешься сделать это, Ян Ци? Ты не боишься, что моя двоюродная сестра придёт за тобой ради мести?

- Юнь Хайлань? В конце концов, я убью и её. Жаль, что она не может засвидетельствовать твою жалкую смерть. А ты не сможешь увидеть её.

- Ты заплатишь за это, Ян Ци! – Крикнул Гу Фэньсянь. – Институт узнает, что ты сделал. И то же самое касается тебя, Цзян Фань! Тебя не беспокоит то, что произойдёт, когда великий Наследный Принц узнает об этом? Он разорвёт твои сухожилия и кожу, пока ты будешь жив!

Очевидно, что Гу Фэньсянь не хотел сдаваться, и в этом отношении, он заставил Сун Хайшаня выглядеть как настоящий слабак.

В конце концов, Гу Фэньсянь происходил из одного из великих кланов в этих землях.

К сожалению, Ян Ци не отпустит его просто потому, что он был волевым. Фактически, такие волевые люди были именно тем типом людей, которые никогда не перестанут пытаться отомстить. Будь это ради его клана или друзей, Ян Ци не мог позволить ему выжить сегодня. Он не был настолько добросердечным.

- Ты собираешься сделать это, Цзян Фань? – Неожиданно рявкнул Ян Ци. – Ты собираешься убить их?

Дрожа, Цзян Фань посмотрел на Сун Хайшаня и Гу Фэньсяня и сказал:

- Простите, Младшие Братья. Наследный Принц могущественен, но его здесь нет, и прямо сейчас он не может спасти нас. «Вода вдалеке не потушит огонь под рукой». Я не в силах спасти даже себя, и вы оба видели, что случилось с Хуан Хуном. От него не осталось даже костей. Если мы не убьём вас двоих, мы все умрём. У нас действительно нет другого выбора, кроме как пожертвовать вами ради большего блага.

С колотящимся сердцем, он сказал:

- Убьём их!

Крича на пределе своих лёгких, он и другие студенты атаковали.

Свет меча сиял, а истинная энергия бушевала. Сун Хайшань и Гу Фэньсянь издали мучительные крики, когда их окружили и превратили в лужи плоти и крови.

В мгновение ока они были убиты.

Когда они умерли, Ян Ци почувствовал, как в него выстрелило два потока ужасающей злобы.

В ответ он холодно фыркнул и активировал Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, уничтожив эту злобную энергию.

Что касается Цзян Фаня, он посмотрел вниз на кровь и плоть, затем повернулся к Ян Ци.

- Теперь ты собираешься отпустить нас? Мы убили их, как ты и просил. Теперь наши руки испачканы кровью соучеников. Если правда будет раскрыта, последствия для нас будут ужасающими. Мы не можем разгласить ни один из сегодняшних секретов никому.

http://tl.rulate.ru/book/21765/672619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку