Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 120 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 120 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120.2: Кровавая Дань

- Кровавую дань? – Сказал ошеломленный Цзян Фань.

- Верно. Кровавую дань. – Глаза Ян Ци блестели. – Выбор остаётся за тобой. Один из вариантов – это позволить мне покалечить твои энергетические искусства. Я не добросердечный человек, и, учитывая то, насколько далеко всё здесь зашло, вполне естественно, что я хочу «срезать сорняки и уничтожить корни». Почему бы мне просто не убить вас всех, чтобы убедиться, что свидетелей нет? Хорошая вещь для вас заключается в том, что я не убиваю людей налево и направо. Однако я не могу просто так отпустить вас, верно? Вы должны сделать что-то, чтобы заслужить моё доверие. Вам нужно запачкать свои руки.

- Просто скажи нам, что ты хочешь, чтобы мы сделали, хорошо? – Сказал Цзян Фань, его сердце уже начало сжиматься.

- Убейте Сун Хайшаня! – Крикнул Ян Ци. – И Гу Фэньсяня тоже! Вы все! Зарежьте их. Сделайте это вместе и сделайте это быстро. Это кровавая дань, которую я от вас требую. Лично убейте их двоих, и тогда я поверю, что вы не будете рассказывать о том, что произошло сегодня. Тогда вы все сможете уйти.

- Ч-что? – Сказал Цзян Фань с таким удивлением, что едва мог говорить. Никогда, даже в его самых смелых фантазиях он не мог предположить, что Ян Ци будет настолько злобным! Он подтверждал старую поговорку: «все великие люди безжалостны». Кровавая дань, которую он требовал, заключалась в том, чтобы остальные ученики лично убили Сун Хайшаня и Гу Фэньсяня. Если они сделают что-то подобное, они никогда не смогут вернуть этого обратно.

В этот момент, Двукратно Захвативший Жизнь по имени Хуан Хун крикнул:

- Ян Ци, ты жестокий злодей! Я не могу поверить, что ты потребовал такую кровавую дань. Если мы убьём Гу Фэньсяня и Сун Хайшаня, мы будем обречены! Мы не только будем ответственны за сокрытие правды, но и ты также в любое время сможешь угрожать нам раскрытием этого секрета! Мы никогда не согласимся на что-то подобное! Я никогда не соглашусь убить кого-то. Если у тебя есть всё, что для этого нужно, тогда валяй, нарушь правила института, чтобы покалечить меня! Ты не посмеешь этого сделать! Если у тебя есть мужество, тогда просто-

- Что ты только что сказал? – Прервал Ян Ци холодным, как лёд, голосом. – Попробуй повторить! – Затем он пошёл к Хуан Хуну.

Хуан Хун явно не хотел отступать. Посмотрев на Ян Ци, он сказал:

- Ой, да ладно, Ян Ци. Опять то же самое? Я больше не куплюсь на это. Ты полностью облажался в этом, и всё же ты по-прежнему пытаешься найти выход? Ты думаешь, что твой суровый тон напугает нас? Думаешь, мы действительно подчинимся и принесём тебе эту кровавую дань? Я скажу тебе, что, если бы ты заставил нас сделать что-то подобное, ни Общество Наследного Принца, ни даже сам институт не позволили бы тебе сорваться с крючка. Возможно, тебе бы как-нибудь и удалось сбежать, но не твоей семье, друзьям и братьям. А что насчёт твоей тёти, Ян Сусу? Она тоже будет наказана. И поэтому я отказываюсь верить, что ты осмелишься сделать это.

- Совершенно верно! – Крикнул Сун Хайшань. – Я тоже отказываюсь в это верить. Даже если бы у тебя было три головы, шесть рук и восемьдесят одна жизнь, ты ни за что не осмелился бы причинить нам вред. Все, не поддавайтесь на его блеф. Просто подождите и посмотрите, что он на самом деле осмелится сделать!

- Как подло с твоей стороны, Ян Ци! – Сказал Гу Фэньсянь. Простое упоминание кровавой дани вызвало в его глазах пламя ярости. – Ты действительно хочешь, чтобы другие члены Общества Наследного Принца убили нас? Мне всё равно, как закончатся дела сегодня, я могу гарантировать, что мой Клан Гу сотрёт Клан Ян с лица земли!

Очевидно, что его ненависть к Ян Ци никак не могла быть устранена.

- Итак, ты собираешься сделать это Ян Ци? Если у тебя есть всё, что нужно, начни с меня! – Хуан Хун громко рассмеялся. – Я знаю, что ты развиваешь какую-то дьявольскую технику и скрываешь свою истинную силу. Но здесь действуют правила института. Если ты сделаешь что-нибудь с нами, твои друзья будут втянуты в это. Подумай, парень! Мы даём тебе шанс прямо сейчас, чтобы раскрыть свои секреты, и-

«Щёлк!»

Внезапно, копьё вонзилось в его грудь.

Он в шоке опустил взгляд, затем снова поднял его, следуя за древком копья, и увидел, что его держит Ян Ци. С выражением, одновременно мерцающим неверием и болью, он сказал:

- Ты… ты убил меня…?

- Ты сильнее остальных пытался разозлить меня. Кого ещё мне убивать?

Ян Ци повернул Копьё Адского Божества, отправив порыв истинной энергии в Хуан Хуна.

Внезапно Хуан Хун взорвался на куски, и вся его истинная энергия втянулась в копьё.

Хуан Хун, Двукратно Захвативший Жизнь и элитный студент, был полностью уничтожен Копьём Адского Божества Ян Ци.

У него даже не было шанса дать отпор.

Все смотрели в немом шоке. Единственное, что осталось от Хуан Хуна – это разносящийся эхом страдальческий крик, и даже он вскоре исчез. Не осталось ни единого доказательства того, что Хуан Хун когда-либо существовал.

С этого момента все присутствующие поняли, насколько могущественным и беспощадным может быть Ян Ци.

Что касается Сун Хайшаня и Гу Фэньсяня, то несколько мгновений назад они яростно кричали, но теперь они просто уставились вперёд с пепельными лицами.

- Поскольку вы отказываетесь дать мне кровавую дань, я решил дать её вам. – Подняв Копьё Адского Божества, он сказал: - Вы думаете, меня беспокоит то, как всё это закончится? Простите, но это не так. Когда дело доходит до убийства людей, я не сомневаюсь. Для меня нет ничего запретного.

http://tl.rulate.ru/book/21765/672075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку