Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 121 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 121 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121.2: Думаете, я не стану?

Ян Ци кивнул, наконец, уверенный в том, что он может отдохнуть спокойно.

- Вы хорошо справились. Теперь все наши секреты связаны между собой. Тем не менее, смерть Хуан Хуна, Сун Хайшаня и Гу Фэньсяня по-прежнему остаётся серьёзной проблемой. Вам лучше подумать, как это скрыть. В противном случае мы все окажемся под следствием.

- Это будет несколько хлопотно, но мы из Общества Наследного Принца справимся с этим. Вполне естественно, что у нас есть определённые методы для сокрытия подобных вещей. Учитывая то, что мы теперь вовлечены, мы ни в коём случае не будем относиться к этому легкомысленно. – Цзян Фань оглянулся на остальных участников группы. – Ладно, все. Теперь мы все в одной лодке. Понятно?

Все кивнули и сказали:

- Мы понимаем, Старший Брат Цзян Фань.

Учитывая, что этим людям удалось дожить до этого момента, было очевидно, что они не дураки. Они понимали ситуацию, в которой оказались, и знали, что, по сути, у них был лишь один курс действий.

- Хорошо. – Сказал Ян Ци с улыбкой. – Теперь мы все связаны. Не беспокойтесь. Я выполню свою часть уговора. – Внезапно он топнул ногой, из-за чего жизненная энергия выскочила наружу и заполнила всё на пять километров вокруг. Затем его собственная истинная энергия вырвалась, приняв различные формы, которые вырвались наружу и вошли в тела всех присутствующих.

- Я даже немного помогу вам. Истинная энергия, которую я только что дал вам, чрезвычайно могущественна. Она останется внутри вас навсегда до тех пор, пока не понадобится вам, после чего она примет ту же форму, что и моё копьё, которое вы сможете использовать для пронзания чего угодно на своём пути. – Правда заключалась в том, что истинная энергия, которую он только что передал им, содержала немного Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта. – Видите ли, на самом деле, я намного, намного сильнее, чем вы можете себе представить. Всего два дня назад я посещал Грот Чёрного Змея Наводнения и убил Пятикратно Захватившего Жизнь Цзяо Уфэна, а также больше десятка других чёрных змеев наводнения на уровне Захвата Жизни. Хотя ваш Наследный Принц сейчас сильнее меня, скоро я его догоню.

Все были совершенно ошеломлены.

- Я даже могу разрывать землю на части. – Сказал Ян Ци, топая ногой. В ответ вся равнина сильно содрогнулась, и появились огромные трещины.

Цзян Фань пошатнулся так яростно, что чуть не упал на землю, а потом уставился на раскрывшиеся расщелины. Насколько он мог судить, на такое были способны лишь студенты конклава.

«Это мощь Семикратно Захватившего Жизнь!»

Простой топот ноги Ян Ци выровняло по одному уровню огромную область; это вызвало полнейший шок у всех присутствующих.

- Хорошо, давайте обсудим, как именно вы планируете всё скрыть. Кстати, чтобы всё это оставалось в секрете, нам нужно поддерживать связь. Если вы почувствуете, что эта истинная энергия внутри вас зашевелилась, вы поймёте, что я хочу связаться с вами и что вы должны тайно встретиться со мной. Понятно?

Все присутствующие вздрогнули, осознав, что благодаря тому, что Ян Ци наполнил их истинной энергией, они были полностью под его контролем.

И они ничего не могли с этим поделать.

Фактически, по сути, теперь они стали его агентами в Обществе Наследного Принца.

Вздохнув, Цзян Фань шагнул вперёд и сказал:

- Старший Брат Ян Ци, вот что мы можем сделать…

После этого он объяснил свой план сокрытия смертей Хуан Хуна, Сун Хайшаня и Гу Фэньсяня.

Обсудив некоторые детали, Ян Ци кивнул. Хотя эти люди не могли сравниться с ним в плане совершенствования, они явно были мастерами в схемах и заговорах.

Постепенно наступил вечер, и яркая луна пролила серебряный свет на раскидистые равнины. К этому моменту их план уже стал нерушимым, поэтому Ян Ци поднялся на ноги и вздохнул.

- Что ж, сейчас я вернусь в институт. Вы вернётесь через десять дней с новостями о том, что Хуан Хун, Сун Хайшань и Гу Фэньсянь были убиты, когда вы попали в засаду могущественных демоноидов. В то время как остальным из вас удалось спастись с серьёзными травмами.

- Это лучшее, что мы можем сделать. – Сказал Цзян Фань, тоже поднимаясь на ноги, на его лице мелькали смешанные эмоции.

Ян Ци развёл руки, и позади него расправились два крыла истинной энергии. Затем вокруг захлестали потоки песка и ветра, когда он исчез.

Как только он ушёл, студенты Общества Наследного Принца попытались изгнать из себя его истинную энергию. К сожалению, она прилипла, словно клей, и не могла быть сдвинута с места.

Вскоре луна уже висела высоко, и Цзян Фань ударил рукой по земле, в результате чего поднялось облако пыли.

- Это какая-то могущественная истинная энергия. Просто нет никакого способа изгнать его.

- Старший Брат Цзян Фань. – Удручённо сказал один из учеников. – Теперь мы, по сути, преступники. Что нам делать? Неужели нам придётся следовать указаниям Ян Ци до конца своей жизни? Я не думаю, что когда-либо встречал настолько злобного и беспощадного человека, как он.

- Сейчас мы ничего не можем сделать. Мы его недооценили. Он амбициозен, безжалостен и, похоже, с каждым днём становится всё сильнее. Это не займёт много времени, прежде чем он станет непобедим для кого-либо под Легендарным уровнем. И если ничего не случится, он наверняка догонит Наследного Принца в течение четырёх или пяти лет. В данный момент единственное, что мы можем сделать – это остаться в живых. – Цзян Фань стиснул зубы от разочарования. – Если бы только не этот невежественный Сун Хайшань, мы бы не оказались в таком затруднительном положении. Чёрт бы его побрал вместе с этой Юнь Хайлань!

http://tl.rulate.ru/book/21765/672625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку