Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 119 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 119 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119.1: Бесполезные, как Куры или Собаки.

- Немедленно на колени, Ян Ци! – Крикнул Сун Хайшань. – И раскрой свои секреты прямо сейчас! В противном случае ты будешь сожалеть об этом. Сегодня ты будешь мечтать о смерти. Наше Общество Наследного Принца – самая могущественная организация на всём континенте, а не только в Институт Полу-Бессмертных! У нас даже есть агенты в других институтах. Если ты обидишь нас, то даже если ты сбежишь на край света, ты всё равно будешь убит. Стоя перед лицом смерти, у тебя нет выбора.

- Ты всего лишь собака, Сун Хайшань. – Сказал Ян Ци, пренебрежительно махая ему пальцами. – И всё же ты смеешь так бушевать передо мной? Я уже побил тебя однажды, а ты всё ещё жаждешь мести. Ну, этого никогда не произойдёт. Во всяком случае, не в этой жизни. Твоя двоюродная сестра Юнь Хайлань обманула меня однажды, но это был одноразовый случай. Так что забудь о том, чтобы пытаться что-то сделать мне.

- Что ты только что сказал? – Зарычал Сун Хайшань с выпученными глазами. Внезапно он махнул рукой, в результате чего появился клинок, который являлся не чем иным, как энергетическим оружием.

Это была длинная, окровавленная сабля, которая, казалось, была проявлением энергетического искусства, которое сочетало в себе праведные и порочные аспекты.

А также она пульсировала королевской аурой; это определенно было энергетическое искусство королевского класса.

- Разящее Призраков Искусство Сабли! – Сказал Сун Хайшань, злобно ухмыляясь. – Сегодня, Ян Ци, ты испытаешь на себе непревзойденное энергетическое искусство, которое я так тщательно культивировал в последние несколько месяцев в Башне Подавления Дьяволов. Я проводил дни и ночи вместе с дьявольскими призраками, пока не овладел этим энергетическим искусством и не прорвался на уровень Захвата Жизнь. Теперь, я принесу тебя в жертву моему клинку и-

- Притормози. – Прервал его Цзян Фань. – Слушай, Ян Ци. Не будь таким упрямым. Я даю тебе шанс прямо сейчас. Присоединяйся к Обществу Наследного Принца и передай свои секреты, чтобы искупить свои преступления. Если ты продолжишь упорствовать, я не смогу ничего сделать, чтобы спасти тебя. Ты, должно быть, знаешь, какие наказания мы применяем к таким преступникам, как ты. В конечном итоге, ты будешь умолять о смерти, но тебе будет отказано. До тех пор пока я не убью тебя, Институт Полу-Бессмертных закроет на это глаза. Не думай, что институт спасёт тебя. Тысячелетиями было так. Пока никто не умер, им всё равно. В худшем случае, я могу оказаться заперт на несколько десятилетий, вот и всё.

То, что сказал Цзян Фань, было правдой; правила института не помогут Ян Ци в его нынешней ситуации.

И Общество Наследного Принца обладало в нём невероятной властью.

Любые студенты, без связей, которые оказались в конфликте с Обществом Наследного Принца, обнаружат, что их собственная жизнь или смерть больше не находится в их собственных руках.

Разумеется, Ян Ци знал всё это, и всё же был уверен в своей ситуации. Холодно глядя на Цзян Фаня, он сказал:

- Тебя зовут Цзян Фань, верно? Похоже, ты преуспел в своём совершенствовании. Ты проучился в Институте Полу-Бессмертных довольно много лет, так что я уверен, что у тебя было много шансов изучить труды мудрых и святых людей прошлого. Из поколения в поколение учёные нашего института наставляли нас избавлять мир от дьяволов и демонов, утешать простых людей и приносить мир на эти земли. И всё же сейчас ты запугиваешь соученика и используешь свою силу и положение, пытаясь украсть чужие вещи. Учитывая это, что отличает тебя от типичного ненормального монстра?

- Закрой свой рот! – Рявкнул Цзян Фань, его лицо стало алым. С этими словами он издал яростный рёв, который вызвал взбалтывание и разрушение облаков над ними. – Кем ты, чёрт возьми, себя возомнил? Я не могу поверить, что ты пытаешься читать мне лекции! – Убийственное намерение, которое переполняло его голос, было очевидным. – Гу Фэньсянь, схвати его! Я собираюсь лично обыскать его душу и убедиться в том, что он знает истинное значение слова боль! К тому времени, как я закончу, он станет умственно неполноценным!

- Да, сэр, Старший Брат Цзян! – Гу Фэньсянь шагнул вперёд, угрожающе глядя на Ян Ци. – Я не знаю, почему ты решил сказать что-то подобное. Может быть, ты сошёл с ума? Или, может быть, ты думаешь, что кто-то придёт тебе на помощь. Я предполагаю, что ты до сих пор считаешь, что правила института будут хранить тебя в безопасности. В таком случае я не буду больше переводить своё дыхание. Пришло время тебе увидеть мои приносящие в жертву бессмертных энергетические искусства, Картина Жертвоприношения Бессмертных!

Внезапно позади него возникла картина, образованная из истинной энергии.

Она была намного больше, чем в прошлый раз, когда она появлялась в Академии Обучения Мудрецов, и заставила всё в этом районе задрожать. Сила способная приносить в жертву бессмертных вышла из картины и окружила Гу Фэньсяня.

- Просто сдохни! – Сказал он, махнув рукой. Мгновенно, Картина Жертвоприношения Бессмертных пронеслась вперёд и обернулась вокруг Ян Ци.

Однако в тот момент, когда Гу Фэньсянь сделал свой ход, Ян Ци сделал свой.

Его палец метнулся, словно меч, рассекал воздух и высвобождая безграничный поток энергии меча.

Это была энергия меча, подобная той, что принадлежала самому совершенному мечнику, удар, который мог разрушить даже самые древние горы.

В мгновение ока Картина Жертвоприношения Бессмертных была полностью разорвана в клочья.

Прежде чем Гу Фэньсянь успел среагировать, его защитная истинная энергия была разрушена, и энергия меча вошла в его меридианы. Через мгновение он не видел ничего, кроме звезд, и начал глоток за глотком выкашливать кровь.

Затем появилась огромная рука истинной энергии, рука, способная срывать звёзды и хватать луны. Прежде чем он успел среагировать, эта рука схватила его за шею и потащила к Ян Ци.

Прежде чем кто-либо смог что-либо сделать, Гу Фэньсянь был захвачен Ян Ци, настолько небрежно, что, казалось, будто он не приложил каких-либо усилий со своей стороны.

http://tl.rulate.ru/book/21765/671482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку