Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 118 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 118 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118.2: Раздавить Его Лично

Прошёл день, а Ян Ци всё ещё был полностью поглощен опьянением в поисках просветления относительно своего уровня совершенствования. Он изучал свою собственную жизнь, жизненную энергию небес и земли, а также тайны пустоты и вселенной. Он был настолько поглощён, что полностью потерял ощущение мира вокруг него.

Это было состояние медитации, которое могло лишь прийти само, и которое невозможно было намеренно вызвать.

Отчасти это произошло из-за тайн его энергетического искусства божественного класса, а отчасти из-за того, что он победил своего внутреннего дьявола и укрепил свой дух.

С этого момента его дух был связан с жизненной энергией небес и земли, что делало его единым с миром. Теперь он чувствовал, что может управлять облаками и ветром, возможно, даже вызывать дождь, вообще без какой-либо истинной энергии. По слухам, подлинные святые могли контролировать магию одним словом. Будучи властителями небес и земли, их простые мысли превосходили энергетические искусства и могли управлять всевозможными природными силами.

Конечно же, он находился ещё на расстоянии световых лет от такого уровня.

Внезапно Ян Ци почувствовал мощные колебания жизненной энергии за пределами своего дворца.

Собрав энергию и сосредоточив свои мысли, он поднялся на ноги. Выходя на улицу, он увидел группу людей, парящую в воздухе возле его храма. Их было шестеро, и среди них были Гу Фэньсянь и Сун Хайшань.

Однако лидером являлся молодой человек с глубоким совершенствованием, одетый в белую одежду. Он держал руки сложенными за спиной и, похоже, не владел каким-либо оружием. Однако то, как он смотрел на всех сверху вниз, заставляло его казаться генералом, который находился выше всех остальных на земле.

- Я Цзян Фань из Общества Наследного Принца. – Сказал он в качестве представления. – Ты Ян Ци, верно? Идём со мной. Мне нужно с тобой кое-что обсудить.

- Зачем мне идти с тобой? – Ответил Ян Ци. – Что бы ты ни хотел сказать, почему бы просто не сказать это здесь?

- Ладно тебе, Ян Ци, веди себя хорошо. – Мрачно сказал Гу Фэньсянь. – Прояви к нам немного уважения и просто иди с нами. Если ты будешь продолжать упрямиться, то ты не можешь винить меня в уничтожении четырёх твоих братьев.

Сун Хайшань ничего не говорил, будто он ждал, пока что-то случится.

- Чего именно вы хотите? – Спросил Ян Ци. Было очевидно, что они что-то замышляли, но он был уверен в себе и хотел посмотреть, какие махинации они попытаются провернуть.

- О, ничего особенного. – Ответил Цзян Фань. – Мы просто хотим поболтать. Но если ты откажешься, тогда ладно, мы уйдём. Я просто надеюсь, что ты не выкопаешь себе могилу. Зачем приводить своих друзей и клан в руины? Я бы предпочёл следовать правилам института и не делать этого с тобой.

- Хорошо. – Кивнул Ян Ци. – Если вы согласны не создавать никаких проблем для моих друзей или моего клана, я пойду пообщаться с вами.

Цзян Фань повернулся и улетел, а Ян Ци последовал за ним сзади.

Вскоре они оказались за пределами института, на обширной равнине в нескольких тысячах километров от него. Сейчас уже была середина лета, и цветы находились в разгаре цветения. В сочетании с бесконечной зеленой травой это было прекрасное место. Здесь даже протекали реки, в которых иногда прыгали рыбы.

Цзян Фань приземлился на землю, и Ян Ци последовал его примеру.

Между тем все остальные члены Общества Наследного Принца приземлились, оставляя Ян Ци в окружении.

- Итак, что вы, ребята, хотите? – Спросил Ян Ци. – Разве вы не хотели пообщаться? Не говорите мне, что это какая-то ловушка?

- Пообщаться? Ха! – Сун Хайшань плюнул на землю. – Единственная причина, по которой мы вышли из Института Полу-Бессмертных, заключается в том, чтобы старейшины не мешали нам. Сделать ход там, было бы сложно, но здесь с этим нет никаких проблем. А теперь заткнись и слушай. Ты думаешь, что у тебя есть право «пообщаться» с нами, придурок!?

- Хватит. – Сказал Цзян Фань, махнув рукой, чтобы Сун Хайшань больше ничего не говорил. Глядя на Ян Ци, он сказал: - Скажи мне, какой особой техникой или сокровищем ты обладаешь. Ты поднял всех четверых своих друзей на уровень Захвата Жизни практически без усилий. Они сказали, что это благодаря помощи их кланов, и хотя они смогли обмануть этим всех остальных, но не меня. Впечатляет, что ты смог протолкнуть четырёх человек через такие прорывы. Передай сокровище или объясни, какой метод ты использовал. Затем ты можешь вступить в Общество Наследного Принца. Если ты согласишься работать на нас, мы отпустим тебя с крючка и даже проигнорируем твоих друзей. Что скажешь?

- Старший Брат Цзян. – Мрачно сказал Сун Хайшань. – Моя двоюродная сестра хочет, чтобы этого парня, как минимум, покалечили.

- Здесь главный я. – Сказал Цзян Фань, сжимая руки за спиной. Переведя глаза на Ян Ци, он продолжил: - У тебя нет выбора, так что делай, как я говорю. Если ты этого не сделаешь, тогда я захвачу тебя и вытащу из тебя эту информацию трудным путём. И если это произойдёт, поверь мне, ты пожалеешь о своём решении. Я даю тебе выход. Почему бы тебе не воспользоваться им?

- Тебя не беспокоит нарушение правил института? – Сказал Ян Ци.

- Правила? – Усмехнулся Цзян Фань. – Правила устанавливаются людьми. И люди делают законы значимыми. В Институте Полу-Бессмертных правила устанавливает Общество Наследного Принца. Мы и есть закон.

http://tl.rulate.ru/book/21765/671473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку