Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 119 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 119 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119.2: Бесполезные, как Куры или Собаки.

Когда истинная энергия в этом районе утихла, все посмотрели и увидели Гу Фэньсяня, висящего в воздухе рядом с Ян Ци, столь же беспомощного, как цыплёнок.

Позади Ян Ци было шесть огромных рук истинной энергии.

- Ты! – Рявкнул Гу Фэньсянь. Он посмотрел на руки истинной энергии, и затем унижение в его сердце стало настолько сильным, что он просто потерял сознание.

Однако, даже когда он потерял сознание, Ян Ци послал в него немного истинной энергии, разбудив его.

- Проснись, Гу Фэньсянь. Теперь, когда я захватил тебя, ты не сбежишь, даже если попытаешься убить себя. Что думаешь? Ты сказал, что заставишь меня желать смерти, но теперь, похоже, именно ты будешь тем, кто умоляет о смерти.

- Ян Ци… - Прорычал Гу Фэньсянь. Он практически чувствовал, что сходит с ума. – Я молодой мастер Клана Гу, один из его лучших талантов! Как ты смеешь унижать меня! Ты станешь врагом всего моего клана! Знаешь ли ты, что это значит?

Прежде чем Ян Ци смог ответить, Цзян Фань сказал:

- Отпусти Гу Фэньсяня. – В его глазах виднелся шок. – Я, в самом деле, никогда бы не подумал, что ты будешь настолько силён. Ты действительно одолел Гу Фэньсяня одним движением. Так вот почему ты ведёшь себя так высокомерно. Но ты, действительно, считаешь, что такая ничтожная сила даёт тебе право быть высокомерным перед Обществом Наследного Принца в целом? Хорошо. Думаю, мне придётся лично угомонить тебя!

Пока он говорил, его истинная энергия начала пульсировать, и из него распространилась свирепая аура.

При этом вся равнина полностью затихла, и огромное энергетическое поле распространилось наружу, а Цзян Фань находился в его центре.

- Все, отходим! Старший Брат Цзян Фань собирается сделать ход. Ян Ци никак не сможет справиться с этим. Старший Брат Цзян Фань развивает Искусство Циклонов Звёздной Реки Зодиака! Как только он высвободит его, колебания распространятся на расстояние до пятидесяти километров! Эти колебания способны даже прорываться через горы!

- Я не могу поверить, что этот маленький сопляк вынудил Старшего Брата Цзян Фаня лично сделать ход! Вы вряд ли когда-либо снова увидите его в действии!

- Не беспокоится ли Старший Брат Цзян Фань о том, что может нанести вред Гу Фэньсяню? Я бы сказал, что есть высокая вероятность того, что Гу Фэньсянь не сможет выбраться из этого целым и невредимым.

- Не. Старший Брат Цзян Фань знает своё дело. Кроме того, если Гу Фэньсянь умрёт, вина будет лежать на Ян Ци.

- Это правда. Ян Ци должен будет защищать Гу Фэньсяня. Если он будет ранен или убит, институт обязательно его накажет.

Мгновенно другие студенты из Общества Наследного Принца начали отступать.

Сун Хайшань присоединился к ним, всё время думая: «Как это животное Ян Ци стало настолько сильным? Даже моё кропотливое совершенствование не подтолкнуло меня к тому, чтобы я мог с ним справиться? Его нельзя оставить в живых! К счастью, Цзян Фань лично сделал ход. Если он сможет поймать его, у меня будет шанс убить его, в конце концов».

Ненависть и убийственное намерение в его сердце достигли такого высокого уровня, что ему пришлось сдерживаться, чтобы не броситься вперёд и не сразить Ян Ци прямо на месте.

Цзян Фань выглядел как дьявольский бог, парящий в воздухе.

- Вперёд, Ян Ци! Давай посмотрим, насколько сильно твоё энергетическое искусство и-

- Ты действительно извергаешь много дерьма. – Сказал Ян Ци с мерцающими глазами. Внезапно он атаковал, двигаясь с такой невероятной скоростью, что никто не мог отследить его своими глазами.

Он был словно призрачный бог, пришедший из преисподней с копьём в руке.

Один удар разрушил энергетическое поле Цзян Фаня, а затем мгновенно поглотил всю истинную энергию.

И тогда Ян Ци предстал перед ним.

Ещё до того, как Цзян Фань понял, что происходит, ладонь Ян Ци врезалась ему в грудь.

«БУМ!»

Он являлся могущественным Четырёхкратно Захватившим Жизнь, известным Старшим Братом Цзян Фанем. И всё же один-единственный удар ладонью заставил его упасть и врезаться в траву внизу.

«Тух».

Ян Ци упал с высоты и приземлился на него сверху, топая ногой по лицу.

Цзян Фань всё ещё был слишком ошеломлён, чтобы среагировать, и его втоптали в землю, временно лишив способности даже дышать.

- Как я уже сказал, ты действительно много болтаешь, Цзян Фань. Мне было так скучно, что я решил просто заткнуть тебя. Ну, ты хотел посмотреть, насколько я силён. Что скажешь? – Ян Ци обуздал всю свою истинную энергию, заставляя себя выглядеть как обычный человек, без энергетических искусств. И всё же, это только заставило его казаться ещё более пугающим, чем раньше.

Гу Фэньсянь плюхнулся на землю на некотором расстоянии, интенсивно дрожа, едва способный принять то, что он видел перед собой. Кажущийся божественным, Старший Брат Цзян Фань был побежден одним движением и даже не смог дать отпор. Даже его энергетическое поле не смогло противостоять Ян Ци. Это было просто невероятно.

- Невозможно! – Завопил один из учеников.

Все они готовились посмотреть на то, как Цзян Фань сокрушит Ян Ци, лишь чтобы увидеть, как Ян Ци победил его одним движением, а затем втоптал в землю. Это был уровень силы, который они просто не могли понять.

Всего один ход, и Цзян Фань был полностью и абсолютно сокрушен. Насколько же силён этот Ян Ци?

Что касается Сун Хайшаня, его мысли находились в таком хаосе, что он оцепенел.

«Плохо дело! Я должен уйти отсюда!»

Это было единственное, о чём он мог думать в данный момент. Однако, как только он повернулся, чтобы уйти, порыв истинной энергии ударил его о землю, а затем рука истинной энергии обездвижила его, оставив в том же положении, что и Цзян Фань и Гу Фэньсянь.

- Сун Хайшань, ты такой слабак, что я могу убить тебя сто раз одним движением пальца. – Указав на других учеников, он сказал: - Никому не позволено уходить. Любой, кто попытается, будет похоронен здесь.

http://tl.rulate.ru/book/21765/672055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку