Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 118 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 118 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118.1: Раздавить Его Лично

- Хорошо, хорошо. – Сказал Сун Хайшань, немного успокоившись. – Старший Брат Цзян Фань, даже если это ты будешь тем, кто сокрушит Ян Ци, вместо меня, это всё равно насытит мой гнев. – Он точно знал, что за человеком являлся Цзян Фань, загадочный Четырёхкратно Захвативший Жизнь, кто-то, кто, на самом деле, находился на самой грани становления Пятикратно Захватившим Жизнь.

Если бы такой человек захотел что-то сделать с Ян Ци, то даже будь Ян Ци сильнее, чем сейчас, он всё равно был бы уничтожен.

Сама мысль о том, что Ян Ци собирается испытать унижение, заставила сердце Сун Хайшаня биться от радости.

- Учитывая мой статус. – Сказал Цзян Фань. – Я бы никогда не соизволил делать что-либо с Ян Ци лично. Но поскольку он помог всем своим друзьям стать Захватившими Жизнь, то очевидно, что он таит в себе какой-то необычайный секрет. Нет никакого способа, которым эти люди могли бы достичь уровня Захвата Жизни так быстро при обычных обстоятельствах. Если мне удастся извлечь его секрет, а затем использовать его на благо Общества Наследного Принца, это было бы прекрасно.

- Хорошо, все. Давайте продолжим нашу предыдущую сессию совершенствования. Нам также нужно обсудить проблемы совершенствования и просветления, с которыми вы все недавно столкнулись. Завтра мы позовём Ян Ци и получим ответы на наши вопросы.

- Да, сэр, Старший Брат Цзян. – Сказал Гу Фэньсянь. – Мы все могли бы использовать некоторые советы по совершенствованию от тебя. Надеюсь, я смогу добиться прорыва и лично выразить свой гнев на Ян Ци.

Цзян Фань закрыл глаза.

- Я сказал, приступить к совершенствованию.

**

Ян Ци сидел, скрестив ноги, в своём храме на берегу озера в Колледже Элитных Студентов, ничего не скрывая, пока циркулировал свою истинную энергию.

Над ним парил его Тигель Адского Пламени, который теперь был цвета платины, святой и великолепный. Внутри него горел платиновый огонь – пламя, способное растопить всё и вся.

Первоначально пламя было похоже на очень горячую лаву. Но оно изменилось, превратившись из дьявольской энергии в нечто чистое и святое. Это был не огонь из ада, а скорее огонь мудреца, нечто великолепное и чистое.

Кроме того, собственная кровь Ян Ци также изменилась, став цвета платины.

«Тигель Адского Пламени, растопи эти ядра демонов!»

Ядро демона Пятикратно Захватившего Жизнь Цзяо Уфэна в настоящее время плавало в тигле, медленно поглощаясь им. Ян Ци уже переработал другие ядра, превратив их в квинтэссенцию жизненной силы, которую он послал в следующую частицу внутри себя.

На данный момент в его распоряжении уже было больше пятидесяти древних мега-мамонтов.

Пробуждение пятьдесят первой частицы подтолкнуло его к Трёхкратному Захвату Жизни. Он прошел крещение жизненной энергией небес и земли, благодаря чему пробудилось ещё больше частиц. Затем он убил Цзяо Уфэна и забрал и его истинную энергию, и ядро демона.

В тот момент, когда он закрыл глаза, он увидел пятьдесят пять пробудившихся частиц в своём энергетическом море. Его прорыв к Трёхкратному Захвату Жизни был связан с пробуждением целых пяти частиц.

«Пятьдесят пять мега-мамонтов. Этого недостаточно, чтобы иссушать реки и осушать моря, но этого достаточно, чтобы опрокидывать невысокие горы». Он действительно чувствовал себя достаточно сильным, чтобы вырвать гору у самого корня. «Мега-мамонты могут вырывать горы! Переработай это ядро демона!»

Помахав руками, он послал многочисленные потоки истинной энергии в свой Тигель Адского Пламени, заставляя его вибрировать так сильно, что воздух вокруг него колебался и искажался.

Даже некоторые металлические предметы на его одежде начали плавиться.

«Ограничение огня…» Он сдержал свою энергию, сосредоточив тепло в глубинах тигля, заставляя ядро демона гореть, но при этом заставляя остальной воздух в комнате начать охлаждаться.

Теперь, когда он покорил своих внутренних дьяволов, обрёл просветление дао быстрого удара и объединил Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта со своей душой, казалось, что он мог сделать всё, что хотел. Он мог пробить любую твердость и просочиться в любую мягкость. Он действительно был един с жизненной энергией небес и земли.

«Треск!»

Пока ядро демона горело, на его поверхности стали появляться крошечные текстовые отметины, хотя Ян Ци не мог их разобрать.

Он знал, что этот текст являлся техникой совершенствования, которую практиковал Цзяо Уфэн, которая была запечатана в его душе. Однако теперь она была повреждена, и Ян Ци не мог раскрыть её секреты.

Конечно, он всё равно не заботился о какой-то случайной технике Демонических Народов.

«Изначально я думал, что на переработку ядра потребуется около десяти дней, может быть, даже полмесяца. Но оказалось, что всё проходит гораздо быстрее. Я думаю, победа моего внутреннего дьявола и овладение тем быстрым ударом действительно очень помогли. В конце концов, совершенствование – это улучшение себя.

Вытянув обе руки, он раздробил ядро демона в порошок, который сиял так же ярко, как луна. Мгновенно порошок начал гореть в его платиновом огне мудреца.

Одна за другой, различные частицы внутри него дрожали и начинали пробуждаться.

Хлоп. Хлоп. Хлоп. Хлоп! Хлоп!!

Мощь демонического ядра Пятикратно Захватившего Жизнь была настолько невероятной, что вызвала пробуждение пяти частиц. Теперь он обладал силой шестидесяти древних мега-мамонтов.

Убрав свой Тигель Адского Пламени, он закрыл глаза, чтобы посмотреть, достаточно ли у него силы и просветления, чтобы углубить своё познание в отношении Трёхкратного Захвата Жизни. Кто знает, может быть, он даже сможет достичь Четырёхкратного Захвата Жизни?

Пока он сидел там, солнце село, и луна взошла.

Он поглощал жизненную энергию энергетической формации дао монархов, не переставая, используя её, чтобы изгнать из себя примеси.

http://tl.rulate.ru/book/21765/670684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку