Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 116 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 116 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116.2: Бог с Небес, Сошедший в Мир Смертных

- Хорошо. – Ян Ци протянул руку и три раза быстро махнул пальцами, взорвав три демонических ядра, которые высвободили водянистый свет, распространившийся во всех направлениях.

- Хорошо, активируйте свои техники Меча Космической Солнечной Вспышки. Я помогу вам покорить разнородную истинную энергию.

Они втроём сразу же выпустили обжигающе горячую энергию меча.

Их целью было использование дополнительных аспектов огня и воды, но это было трудно осуществить. К счастью, у них был Ян Ци, чтобы помочь им.

Вскоре их манифестации меча эссенции жизни поглотили серебристый лунный свет, и их ауры успокоились.

Огромные объёмы жизненной силы изверглись из их манифестаций меча, заполняя их тела. Все трое претерпевали кардинальные преобразования, когда через них бушевала истинная энергия.

Жизненная энергия закрутилась в мощные вихри. Однако этого было недостаточно.

- Используйте эти таблетки конвергенции энергии! – Сказал Лян Дун. Махнув рукой, он открыл одну из подготовленных им коробок, отправляя им тысячи таблеток конвергенции энергии, а также некоторые духовные лекарства среднего уровня, предназначенные для пополнения жизненной энергии.

Когда таблетки взорвались, они превратились в потоки жизненной энергии, хлынувшие на троих друзей.

Огромное количество жизненной энергии было необходимо, чтобы прорваться на уровень Захвата Жизни, и, учитывая, что все трое совершали свои попытки прорыва одновременно, это означало, что требовалось даже больше, чем обычно. К счастью, они подготовились заранее.

Ян Ци не сидел без дела.

Позади него возникли три огромные руки, которые вытянулись вперёд, чтобы влить истинную энергию в его друзей. На его нынешнем уровне истинная энергия, которую он сейчас тратил, практически ничего не значила.

«Бам! Бум! Бом!»

Прозвучало три звука, похожих на взрывы, когда все трое его друзей прорвались на уровень Захвата Жизни, вызывая содрагающие небеса и сотрясающие землю преобразования в их меридианах и заставляя их энергетические моря стать гораздо больше. Их кровь стала более концентрированной, и их кожа также начала трансформироваться.

Ян Ци осмотрел их, затем послал больше истинной энергии, внося небольшие поправки тут и там, чтобы помочь им преодолеть определенные трудные этапы трансформации.

Вскоре все трое открыли глаза и обуздали свои ауры. С этого момента они наконец достигли того уровня, о котором мечтали, Захват Жизни.

- Хорошо. – Сказал Лян Дун, хлопнув в ладоши. – Теперь мы все Захватившие Жизнь. Кто осмелится смотреть на нас свысока? Хуа Иньху, Хэ Цзили, Ли Хэ, почему бы вам не сообщить об этом старшим в вашем клане. Хотел бы я посмотреть на выражения их лиц, когда они узнают.

- Да, верно… - Сказал Ли Хэ безучастно, глядя на свои руки, едва ли способный поверить в то, чего он достиг. – Я всю жизнь мечтал о достижении уровня Захвата Жизни. Если бы не ты, Брат Ян Ци, я бы не преуспел даже после пятидесяти лет совершенствования. Всего полгода назад я был на восьмом этапе.

- Поздравляю вас, мои Братья. – Сказал Ян Ци. – Мы сделали это вместе. Почему бы вам троим не пойти в Академию Обучения Мудрецов, чтобы получить повышение? Это будет довольно примечательная сцена, если вы втроём придёте все сразу. Теперь любой, кто что-то замышляет против вас, будет знать, что не может позволить себе спровоцировать вас. Что касается меня, мне нужно отправиться в уединённую медитацию, чтобы полностью поглотить вещи, которые я получил от чёрных змеев наводнения.

- Хорошо, мы пойдём позаботимся о своих делах. – Сказал Ли Хэ. – Ты - костяк нашей группы братьев, поэтому чем сильнее становишься ты, тем сильнее становимся мы. Первым делом, мы получим свои повышения до элитных студентов. Затем мы уведомим свои кланы. Когда Династия Мудрого Предка узнает, что мы стали элитными учениками, они определенно вознаградят наши кланы. С защитой династии, другие кланы не посмеют создавать проблемы для наших кланов.

После этого они вчетвером отправились в Академию Обучения Мудрецов.

Что касается Ян Ци, он вернулся в свой храм на берегу озера в Колледже Элитных Студентов.

После внутреннего осмотра он прошёлся по своим техникам и сделал различные корректировки. Он победил своих внутренних дьяволов, получил просветление о дао быстрого удара и совершил дальнейшую трансформацию в своей Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

**

- Эй, парни, видите это? Четверо друзей Ян Ци только что вышли.

В другом углу Института Полу-Бессмертных несколько студентов из внутреннего двора шпионили за группой. Естественно, они являлись членами Общества Наследного Принца.

- Они скрывались в течение последних двух дней, работая над совершенствованием. Хмф! Я не могу поверить, что они думают, что могут прорваться к уровню Захвата Жизни вот так просто. С каких пор это стало так легко? Ранее, когда Лян Дун прорвался на уровень Захвата Жизни, это вызвало большой переполох. Первоначально Старший Брат Гу Фэньсянь хотел, чтобы мы доставили неприятностей Клану Лян, но теперь, когда Династия Мудрого Предка официально вознаградила их, это будет не так-то просто.

- Старший Брат Гу Фэньсянь следует указаниям Старшей Сестры Юнь Хайлань. Она приглянулась самому Наследному Принцу и даже приняла Патриархов Ветра и Облака в качестве своих мастеров. Давайте просто продолжать делать то, что нам говорят. Если мы сможем порадовать её, это принесёт нам только пользу.

- Она так высоко над нами, что завоевать её расположение будет не так-то просто. Однако её двоюродный брат Сун Хайшань – это другая история. Учитывая его статус, все ученицы бросаются на него. И он был побеждён Ян Ци в прошлом, поэтому он ненавидит его до самых кишок. Если бы ему удалось победить Ян Ци, он был бы очень и очень доволен.

- Идёмте, мы должны следовать за ними. Он подчеркнул, что мы должны сообщить ему о любых событиях.

- Я слышал, что Юнь Хайлань попросила помощи для Сун Хайшаня от лидеров Общества Наследного Принца. Он находился в уединении в течение двух месяцев и вышел только на прошлой неделе, став Захватившим Жизнь.

- Верно, он стал элитным студентом всего три дня назад.

- Эй, смотрите. Эти четверо направляются в Академию Обучения Мудрецов? Неужели они...?

Внезапно группа студентов из Общества Наследного Принца почувствовала себя крайне неловко.

http://tl.rulate.ru/book/21765/667871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку