Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 117 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 117 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117.1: Ярость Сун Хайшаня

Студенты из Общества Наследного Принца были в полнейшем шоке.

Это было ясно как день, что Ли Хэ, Хуа Иньху, Хэ Цзили и Лян Дун направляются в Академию Обучения Мудрецов. Конечно, Лян Дун уже был элитным учеником, поэтому у него не было особой причины возвращаться туда. А остальные трое являлись лишь студентами внешнего двора, так зачем им туда идти?

Было лишь одно объяснение, каким бы маловероятным оно ни казалось, а именно то, что все они достигли уровня Захвата Жизни и собирались стать элитными учениками.

- Сс-скорей... идём за ними. Мы должны выяснить, что происходит. – После небольшого промедления вся группа помчалась за ними.

Сцена четырёх учеников, направлявшихся в Академию Обучения Мудрецов, за которыми шла группа из Общества Наследного Принца, сразу привлекла большое внимание.

Когда они прибыли, Старейшина Военный Солдат посмотрел на них с удивлением.

- Что? Вы все трое достигли уровня Захвата Жизни? Продемонстрируйте свои техники для проверки.

«Свист!»

Порыв воздуха пронесся по Академии Обучения Мудрецов, когда поднялась обжигающая масса солнцеподобной энергии меча.

В шоке Старейшина Военный Солдат сказал:

- Какая чистая версия техники Меча Космической Солнечной Вспышки! Единственный способ добиться этого – использовать солнечный самоцвет в сочетании с лунным светом из демонических ядер чёрных змеев наводнения; объединить дополняющие друг друга аспекты огня и воды! Владея в бою энергией меча, подобной этой, вы втроём станете лучшими из лучших среди Захвативших Жизнь. Ваши будущие перспективы будут невероятны.

- Вы правильно догадались, Старейшина. С помощью наших кланов мы получили солнечный самоцвет и немного лунного света из демонических ядер чёрных змеев наводнения. Это позволило нам развить Меч Космической Солнечной Вспышки до следующего уровня и прорваться к Захвату Жизни.

- Хорошо. Очень хорошо!

Все другие старейшины в Академии Обучения Мудрецов восклицали.

- Ваши меридианы намного сильнее, чем у среднестатистических элитных учеников! – Продолжил Старейшина Военный Солдат. – И ваши энергетические моря намного больше. Всех вас можно считать давними, трудолюбивыми студентами здесь, в Институте Полу-Бессмертных. На данный момент мы, старейшины Академии Обучения Мудрецов, подтверждаем, что вы находитесь на уровне Захвата Жизни и можете пройти повышение до уровня элитных студентов. Мужчины! Принесите униформу элитных студентов, а также медальоны. И организуйте для них личные места проживания в Колледже Элитных Студентов.

События, которые разыгрывались перед ними, стали полнейшим шоком для членов Общества Наследного Принца.

Студент, который возглавлял шпионящую группу, являлся студентом внутреннего двора на девятом этапе. После долгого, долгого момента времени он смог восстановить самообладание и сказал:

- Давайте уйдём. Мы должны рассказать вышестоящим о том, что произошло. Это большое дело.

- Идём…

Все студенты улетели.

Вскоре стало известно о трёх новых Захвативших Жизнь.

- Они все близкие друзья Ян Ци, и теперь все они достигли своих прорывов одновременно! У них определенно есть потенциал. Какому бы обществу ни удалось их завербовать, оно сразу же станет намного сильнее. Элитные студенты очень важны для института.

- Верно. Теперь, когда они все стали элитными студентами, с ними нужно считаться. Хотя они не могут делать всё, что хотят, они определенно относятся к тем людям, которых никто не осмелится оскорбить сейчас.

- Я должен пойти и рассказать вышестоящим в моём Обществе Пяти Молний. Нам нужно как можно быстрее завербовать Ян Ци и его друзей, особенно Ян Ци. Похоже, он настоящий гений.

- Юнь Хайлань из Общества Наследного Принца недовольна им, верно? Интересно, из-за чего это всё?

- Это их старая история. Я слышал, что она предала его некоторое время назад.

- Тссс! Говори потише. В настоящее время Юнь Хайлань большая шишка в институте. Она получила одобрение Наследного Принца и даже стала ученицей Патриархов Ветра и Облака. Если ты будешь говорить такое о ней, и люди из Общества Наследного Принца услышат, у тебя будут большие проблемы.

- Идём, давай покинем это место…

Перешёптываясь между собой, ученики медленно уходили.

Между тем, далеко за зданиями, которые составляли Институт Полу-Бессмертных, в Горах Небесных Залежей, на одной вершине горы собралась группа элитных студентов, чтобы обсудить дела.

Одним из них был тот самый Гу Фэньсянь, которого Ян Ци победил некоторое время назад. Также присутствовал Сун Хайшань, который был одет в эффектный комплект кожаной брони, благодаря которому он выглядел как героический воин. Однако выражение его лица было мрачным, а глаза мерцали от пылающей ненависти, из-за чего он казался больше похожим на голодного волка, скрывающегося на обочине дороги.

Присутствовали другие ведущие эксперты, как Двукратно, так и Трёхкратно Захватившие Жизнь. Был даже один Четырёхкратно Захвативший Жизнь.

Сун Хайшань теперь тоже являлся Захватившим Жизнь, и, судя по колебаниям его энергии, он развивал какую-то необычную, редкую технику.

Лидером группы был молодой человек по имени Цзян Фань.

[Пр.Англ.Пер.: «Цзян» - это распространённая фамилия, которая также означает «река». «Фань» - означает «парус, холст».]

Он, очевидно, являлся самым могущественным человеком с базой совершенствования на уровне Четырёхкратного Захвата Жизни.

Тем не менее, горная вершина, которую они в данный момент занимали, принадлежала не ему, а, вместо этого, какому-то другому члену их общества, который уже достиг Пятикратного Захвата Жизни и стал учеником конклава. Однако он находился за пределами института по делам и оставил свою гору доступной для пользования членами общества.

Обычно группа таких учеников не могла прийти в Горы Небесных Залежей без сопровождающего их ученика конклава. Но, являясь членами Общества Наследного Принца, для них всё было иначе.

Холодно фыркнув, Цзян Фань сказал:

- Куда делся Чу Тяньгэ? Прошло уже несколько месяцев, а он всё ещё не вернулся. Являясь членом Общества Наследного Принца, он должен помогать с важными делами. Он хочет, чтобы его исключили или что?

http://tl.rulate.ru/book/21765/669727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку