Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 116 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 116 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116.1: Бог с Небес, Сошедший в Мир Смертных

В далеком прошлом было много Великих Мудрецов, у которых не было отца. В некоторых историях матери забеременели после того, как им снились божественные духи на небесах или как они следовали по стопам великанов. Другие забеременели после сна о падающих звёздах.

Такие рассказы были общепринятой историей, и дети, рождённые от этих матерей, становились впечатляющими гениями, которых любили небеса и земля. Их совершенствование никогда не прекращалось, и, в конце концов, они становились Великими Мудрецами.

Каждый из них был богом с небес, сошедшим в мир смертных.

Теперь Ян Ци услышал, что Наследный Принц родился от матери, которой приснилась падающая звезда, и что это прикосновение духовной энергии привело к тому, что она родила сына. Другими словами, похоже, что Наследный Принц также являлся богом небес, сошедшим в мир смертных.

Это была далее не обычная идентичность.

И ясно, что ему суждено было достичь уровня Великого Мудреца.

«Неудивительно, что Институт Полу-Бессмертных так сильно заботится о нём». – Подумал Ян Ци. - «Интересно, у меня когда-нибудь появится возможность увидеть его лично. Может я и являюсь Трёхкратно Захватившим Жизнь, который может убить Пятикратно Захватившего Жизнь, но Наследный Принц – Легендарный. Это намного выше моего нынешнего уровня».

- Кстати, Брат, что за дело с этим эмиссаром из Висячей Горы?

- Висячая Гора господствует над огромным количеством Демонических Народов, которые живут на Богатом Пышном Континенте. Похоже, они готовятся к какой-то операции здесь. В последнее время произошли некоторые неожиданные события, и я подозреваю, что в деле замешан какой-то древний секрет. Вот почему древние Демонические Народы послали эмиссара из своего альтернативного измерения, чтобы составить планы с королями демонов семидесяти двух гротов и лордов дьяволов из тридцати шести пещер. На самом деле, именно поэтому я пришёл сюда в надежде получить некоторую информацию о том, что они замышляют.

- Висячая Гора – это сила, с которой нужно считаться, и естественный враг праведных организаций, таких как наши четыре института. Вполне вероятно, что, в итоге, у нас с ними начнётся война. Брат, никогда не узнаешь, когда это может произойти, поэтому тебе нужно сосредоточиться на том, чтобы становиться сильнее и улучшать свою базу совершенствования. Хорошо, у меня есть несколько важных вопросов, которыми стоит заняться, поэтому я думаю, что пришло нам время расстаться. Я с нетерпением жду твоего выступления на предстоящем Межинститутском Турнире Боевых Искусств.

- Хорошо, я тоже пойду. Мне нужно как можно быстрее вернуть эти ядра демонов в Институт Полу-Бессмертных и помочь другим моим братьям достичь уровня Захвата Жизни. – С этими словами Ян Ци почтительно сжал руки.

Цзюнь Тяньчоу ответил тем же жестом.

- Береги себя, Брат. Я надеюсь, что в будущем у нас будет больше шансов встать плечом к плечу и избавить мир от дьяволов и демонов. О, ещё одна вещь. Вот духовный талисман, который я лично создал. Он называется Четыре Угла Земли. Если у тебя возникли проблемы, напиши об этом на талисмане, а затем порви его; Я буду уведомлён и приду к тебе на помощь как можно быстрее. Я создал его, используя свою собственную сердечную кровь, поэтому, независимо от того, как далеко я нахожусь, я останусь связан с ним на духовном уровне. – С этими словами Цзюнь Тяньчоу передал Ян Ци бумажный талисман морского, синего цвета. Затем он взлетел в море облаков, словно божественный дракон, где и исчез.

Глубина его энергетических искусств была просто шокирующей.

Ян Ци убрал талисман Четырёх Углов Земли, а затем взлетел в воздух, чтобы вернуться в Институт Полу-Бессмертных.

Поднявшись в море облаков, Цзюнь Тяньчоу остановился на мгновение и оглянулся на Ян Ци, уносящегося вдаль. Его глаза сверкнули сложными мыслями, и он пробормотал: «Кто бы мог подумать, что я, Цзюнь Тяньчоу, приму такого названного брата, как он. Ян Ци... Он всего лишь Трёхкратно Захвативший Жизнь, но ему удалось убить Цзяо Уфэна, Пятикратно Захватившего Жизнь… Ещё один гений растёт в Институте Полу-Бессмертных. Однако ему нет дела до власти и положения. Он просто хочет наслаждаться жизнью. У меня есть ощущение, что в скором времени он собирается сделать удивительные вещи».

Вздохнув, он повернулся и исчез в размытом пятне.

На следующий день…

После его возвращения в Институт Полу-Бессмертных, Ян Ци, Хуа Иньху, Хэ Цзили, Лян Дун и Ли Хэ снова собрались вместе.

Лян Дун был в одежде элитного студента; теперь он действительно являлся одной из главных фигур в секте.

Все были потрясены, увидев Ян Ци так быстро, и когда они увидели у него демонические ядра чёрных змеев наводнения, они были в восторге.

В общей сложности он приобрёл четырнадцать таких ядер демонов, пять от змеев наводнения, к которым он подкрался и убил, и девять от другой группы. Конечно, по одному ядру было более чем достаточно для Хуа Иньху, Хэ Цзили и Ли Хэ. Они не смогли бы использовать больше, даже если бы захотели. Им просто нужно было достаточное количество для удерживания под контролем Меча Космической Солнечной Вспышки, чтобы скорректировать дисбаланс Инь и Ян.

Ян Ци поместил остальные ядра в свой Тигель Адского Пламени, чтобы превратить их в квинтэссенцию жизненной силы, в том числе и ядро Цзяо Уфэна.

Теперь он стал Трёхкратно Захватившим Жизнь, и прогрессировать становилось всё труднее и труднее. Полагаться на жизненную энергию, которую он мог накопить сам, было недостаточно. Чтобы достичь Четырёхкратного Захвата Жизни, ему пришлось бы поглотить намного, намного больше ядер демонов или духовных лекарств.

После помощи трём своим братьям в достижении их прорывов, он на какое-то время уйдёт в уединённую медитацию, чтобы поглотить все ядра демона.

Для него было практически невозможно понять, сколько жизненной силы содержалось в демоническом ядре чёрного змея наводнения Пятикратно Захватившего Жизнь. Преимущества полного поглощения были бы огромны.

- Хорошо, вы, ребята, готовы? – Спросил он, на его лице виднелось предвкушение, когда он посмотрел на Ли Хэ, Хуа Иньху и Хэ Цзили.

- Готовы. – Сказал Хуа Иньху. – Мы ждали этого момента очень долго. – Он посмотрел вниз на демоническое ядро чёрного змея наводнения в своих руках и, исходящий от него, ослепительный свет.

http://tl.rulate.ru/book/21765/667865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку