Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 115 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 115 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115.2: Ещё Один Брат

Внутренне Цзюнь Тяньчоу выпустил мягкий вздох. В конце концов, он являлся студентом конклава из Института Морского Бога, могучим человеком, которого многие другие ученики звали Старшим Братом. Даже студенты из других институтов проявляли к нему огромное уважение. Тем не менее, он был проницательным человеком; основываясь на том, что только что произошло, он был уверен, что Ян Ци является впечатляющим гением. Неважно, что он был из другого института; у него был безграничный потенциал, и если он продолжит свой нынешний путь, он, скорее всего, окажется в высших эшелонах Института Полу-Бессмертных. Наличие такого названного брата было бы очень полезным в будущем.

Обычно люди с таким потенциалом настороженно относятся к незнакомцам, но вместо этого, Ян Ци прямо предложил ему стать братьями. Это указывало на то, что либо он не был заинтересован в получении власти в своём институте, либо он был человеком, который делал всё, что хотел, независимо от того, что об этом думали другие.

В любом случае, его личность притягивала Цзюнь Тяньчоу.

- Брат, я студент конклава в Институте Морского Бога. Учитывая моё высокое положение, если люди из Института Полу-Бессмертных узнают, что мы с тобой теперь являемся названными братьями, это может быть опасным для тебя.

Ян Ци усмехнулся.

- Это не имеет значения. Я лишь временно занимаюсь совершенствованием в Институте Полу-Бессмертных. Я не заинтересован в достижении власти. Институты временны. Братья на всю жизнь. Итак, Брат, что ты собираешься делать с этими черными драконами наводнения?

- Ну, это сокровища, поэтому я заберу их с собой. – Его глаза ожесточились. – Ты знаешь, труп Цзяо Уфэна полон вещей, которые могут стать великолепными ингредиентами для волшебных сокровищ. Если бы я передал его труп в Институт Морского Бога, наградой стала бы огромная сумма очков заслуг. Послушай, Брат, у меня есть идея. Хотя я убил остальных черных змеев наводнения, а ты убил Цзяо Уфэна, у тебя явно нет предмета для хранения. С другой стороны, у меня есть бутылочная тыква Сердца Моря, которая может поместить в себя все эти трупы. Так как насчёт того, чтобы я взял трупы, а ты взял ядра демонов? Что скажешь?

Ян Ци кивнул.

- Отличная идея. Теперь я перед тобой в долгу, Брат. Я надеялся добыть такие ядра демонов, как эти, чтобы помочь нескольким моим братьям освоить технику Меча Космической Солнечной Вспышки. Если ты уверен, тогда я возьму их. – Внутренне он думал, что его новый Брат действительно был хорошим человеком. В конце концов, несмотря на то, что трупы были ценными, ядра демонов определенно были ценнее. И всё же он обставил это так, будто всё было наоборот, чтобы сделать вопрос более приемлемым с точки зрения репутации.

- Хорошо. Возьми эти восемь ядер демонов. – Цзюнь Тяньчоу махнул рукой и бросил их. Каждое из них принадлежало змею наводнения уровня Захвата Жизни. – Меч Космической Солнечной Вспышки и демонические ядра чёрных змеев наводнения дополняют друг друга, как огонь и вода. Твои друзья обязательно достигнут гораздо более высокого уровня.

Ян Ци убрал ядра демонов, а затем наблюдал, как Цзюнь Тяньчоу засасывает трупы в свою синюю бутылочную тыкву.

Судя по тому, что он мог сказать, эта бутылочная тыква могла вмещать намного больше, чем его кольцо большого пальца.

- Я думаю, это хорошо, что Король Чёрных Змеев Наводнения развлекает эмиссара с Висячей Горы в глубинах моря. Если бы он находился в Гроте Черного Змея Наводнения, всё могло бы сложиться иначе. – С этими словами Цзюнь Тяньчоу отвёл взгляд вдаль. – Нам больше не стоит оставаться здесь. Пойдём.

После этого они взлетели в воздух. После полёта в течение около двух часов, они приземлились на довольно красивую гору, выступающую из песчаной пустыни.

- Кстати, Брат. – Сказал Ян Ци. – Ты слышал какие-нибудь слухи в Институте Морского Бога о девушке по имени Юнь Хайлань?

- Юнь Хайлань? Хм. Одна из нас, представительница Морских Народов, в которой есть кровь морского бога? – Его глаза мелькнули. – Разве она не закончила тем, что отправилась учиться в Институт Полу-Бессмертных?

- Верно. Она уже сделала себе имя. Она находится на уровне Захвата Жизни и, что ещё более примечательно, заслужила благосклонность лидера Общества Наследного Принца. Она также приняла Патриархов Ветра и Облака как своих Мастеров.

- Заслужила благосклонность Наследного Принца? – На лице Цзюнь Тяньчоу промелькнуло выражение. Видимо, он знал, кем является Наследный Принц.

Ян Ци чувствовал, что Цзюнь Тяньчоу, похоже, не очень положительно относится к Наследному Принцу.

- Подожди. Ты хочешь сказать, что даже ученики конклава в Институте Морского Бога должны беспокоиться о Наследном Принце?

- Если говорить о четырёх институтах на Богатом Пышном Континенте, то гениев полно. Однако, когда дело доходит до Наследного Принца из Института Полу-Бессмертных, он – звезда среди звезд. Никто в молодом поколении не может даже приблизиться к тому, чтобы быть его соперником. Тем не менее, Брат, я бы сказал, что у тебя есть ещё больший потенциал, чем у меня. Если ты, в конечном итоге, столкнёшься с подходящей удачей, ты сможешь стать конкурентом Наследного Принца.

- Кстати кто этот парень? – Спросил Ян Ци. – Я пробыл в Институте Полу-Бессмертных не очень долго, поэтому мало что знаю о нём.

- Я слышал, что он бог с небес, сошедший в мир смертных. Он даже не человек. Он буквально божественный. Кроме того, люди говорят, что его матери приснилась падающая звезда, когда она забеременела им. Ещё страннее то, что его мать была девственна.

- Что? Ей приснилась падающая звезда и она забеременела? – Ян Ци не мог быть шокирован ещё сильнее. – Согласно историям далёкого прошлого, именно так и родились многие из Великих Мудрецов.

http://tl.rulate.ru/book/21765/667052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Забереминить будучи девственницей.... Такое возможно? Искусственно например...?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку