Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 115 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 115 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115.1: Ещё Один Брат

В этой ожесточенной схватке до победного конца, Ян Ци пронзил Цзяо Уфэна насквозь, убив его ещё до того, как он врезался в землю.

Копьё вонзилось в его рот и вышло из кончика его хвоста, превратив его в мясной кебаб.

Большинству людей будет трудно представить, как кто-то на уровне Трёхкратного Захвата Жизни может убить Пятикратно Захватившего Жизнь. И всё же нельзя было отрицать кровавую сцену, которая разыгралась здесь.

Что касается выживших черных змеев наводнения, то они были поражены до глубины души.

Теперь, когда их лидер был сокрушён прямо перед ними, они знали, что они безнадежно обречены. И, таким образом, Цзюнь Тяньчоу, студент конклава из Института Морского Бога, вырезал их одного за другим.

Его гарпун двигался, словно ветер, с легкостью проникая сквозь змеев наводнения. Через несколько мгновений они упали с неба, и из них изверглось огромное количество истинной энергии.

Махнув рукой, Цзюнь Тяньчоу вызвал бутылочную тыкву синего нефрита, которая начала поглощать всю эту истинную энергию. На самом деле, эта бутылочная тыква была очень похожа на кольцо большого пальца Сердца Моря.

Тем временем Ян Ци упал вниз, его Копьё Адского Божества засосало всю истинную энергию Цзяо Уфэна в его Тигель Адского Пламени, чтобы переработать её.

Обычно он ничего бы не смог сделать с этой истинной энергией, и она бы рассеялась. Но теперь он стал Трёхкратно Захватившим Жизнь.

Из-за этого его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта претерпела значительные изменения. Например, лава в его Тигле Адского Пламени стала другого цвета. Теперь она была платиновой, со святым пламенем, танцующим на её поверхности, которое являлось не чем иным, как пламенем мудреца.

В Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта было ещё много загадочных аспектов, с которыми Ян Ци не был знаком. Однако, по мере того, как его основа совершенствования росла, такие вещи раскрывались и приносили ему огромную пользу.

Это был один из непревзойденных элементов энергетического искусства божественного класса.

Если бы энергетические искусства божественного класса были такими же, как обычные энергетические искусства, то почему бы они являлись техниками, которые обычно совершенствовались богами?

Простые люди и боги просто находились не на одном уровне. Одни существовали на самых высоких небесах, другие прозябали на поверхности земли.

Ян Ци протянул руку, заставляя серебристый свет исходить из ядра демона Цзяо Уфэна. Оно практически выглядело как настоящая луна, и в нём содержалась огромная аура жизненной силы, которая, казалось, была на грани прорыва наружу, чтобы сформировать живое существо.

Ядра демонов от демонических существ уровня Пятикратного Захвата Жизни считались драгоценными сокровищами в Институте Полу-Бессмертных и были доступны лишь для студентов конклава.

В данный момент он не мог переработать его. Он мог использовать свой Тигель Адского Пламени лишь для того, чтобы медленно расщеплять его и постепенно извлекать его квинтэссенцию жизненной силы.

Тем не менее, теперь, когда он стал Трёхкратно Захватившим Жизнь, каждое его движение было наполнено силой, заставляя его казаться настолько непреодолимо доминирующим, что даже Цзюнь Тяньчоу не мог не восхищаться им.

- Брат, ты не кто иной, как несравненный гений! Когда это в Институте Полу-Бессмертных появился такой человек?

- Ах, кого волнуют Институт Полу-Бессмертных и Институт Морского Бога? Мы все личности, верно? Было приятно работать с тобой, убивая этих монстров, Брат. Нет ничего более приятного, чем наказывать злодеев. А что может быть важнее, чем заводить хороших друзей? Объединив усилия, чтобы избавить мир от дьяволов и демонов, мы можем выявить лучшее друг в друге. Ты знаешь, поскольку мы уже начали называть друг друга Братьями, почему бы не сделать это официальным и стать названными братьями? – Ян Ци был в прекрасном настроении не только из-за достижения Трёхкратного Захвата Жизни, но и из-за того, насколько хорошим человеком, по всей видимости, являлся Цзюнь Тяньчоу.

Иначе, почему бы ещё он так быстро предложил ему защиту ранее?

- Стать названными братьями? – Глаза Цзюнь Тяньчоу засверкали. Словно заражённый настроением Ян Ци, а также впечатленный увиденным, он ответил: - Отличная идея. Мы, очевидно, нашли общий язык с самого начала. Давай сделаем это прямо здесь. Мы можем предложить трупы змеев наводнения небесам в качестве жертвы, чтобы скрепить нашу клятву.

- Это звучит идеально.

Ян Ци считал, что заводить новых друзей – это всегда хорошо. Махнув рукой, он послал три потока энергии меча вниз в землю, чтобы выступать в качестве палочек благовония.

Цзюнь Тяньчоу улыбнулся, используя свои энергетические искусства, чтобы сложить черных змеев наводнения на ближайшую дюну, чтобы они стали их жертвоприношением.

После этого они оба опустились на колени.

- Я, Ян Ци…

- Я, Цзюнь Тяньчоу…

После этих слов они объединили свои голоса.

- … Настоящим приношу эту жертву небесам, чтобы стать названным братом. Отныне мы будем делиться честью и позором и объединять усилия для борьбы с любым врагом. Если один из нас предаст другого, да будем мы преданны смерти остриём меча.

После этого они поклонились восемь раз. Затем они поднялись на ноги, посмотрели друг на друга и разразились довольным смехом.

Всё это было несколько невероятно.

Они почти не знали друг друга, но сразились бок о бок и поэтому решили стать друг другу названными братьями. В любом случае, они оба были настолько продвинуты в совершенствовании, что для них не было большим делом, принять нового названного брата, если этот человек являлся их родственной душой.

Ян Ци не мог не щелкнуть языком в изумлении. После того, как он убил Цзяо Уфэна, он был захвачен моментом и, не задумываясь, предложил Цзюнь Тяньчоу стать названными братьями. Кто бы мог подумать, что тот согласится? Теперь у него был брат в Институте Морского Бога.

http://tl.rulate.ru/book/21765/667009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку