Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 114 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 114 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114.2: Убийство Пятикратно Захватившего Жизнь

Теперь его копьё казалось достаточно мощным, чтобы пронзить луну.

Кроме того, на наконечнике копья возникла крошечная чёрная дыра, которая засасывала весь свет в этой области.

И снова разразилась ещё одна массивная атака, подкрепленная шокирующей силой мега-мамонта.

Один удар копьём. Лишь один удар копьём.

Цзяо Уфэн ударил своей когтистой лапой змея наводнения, использовав множество боевых дисциплин, уникальных для демонов. Однако никакое количество сложных вариаций техник не могло избежать копья Ян Ци.

Раздался ещё один мучительный вопль, когда копьё вонзилось в его лапу. Тогда Цзяо Уфэн сказал:

- Время идти ва-банк! Дьявольский Змей Наводнения Разрывает Богов! Срази Бессмертных и Убей Дьяволов! Девять Расколов Короля Драконов!

Огромное количество энергии вырвалось из этого ужасающего, дьявольского змея наводнения, Пятикратно Захватившего Жизнь. Он даже сжёг свою собственную жизненную силу, чтобы использовать технику, созданную тем чёрным драконом, который являлся его бессмертным предком: Девять Расколов Короля Драконов.

- Первый Раскол: Разрывающий Реки! Второй Раскол: Разделяющий Моря! Третий Раскол: Разрезающий Горы! Четвертый Раскол: Разбивающий Звезды! Пятый Раскол: Сокрушающий Пустоты! Шестой Раскол: Уничтожающий Бессмертных! Седьмой Раскол: Измельчающий Небеса и Землю! Восьмой Раскол: Разрушающий Вселенную! Девятый Раскол: Создающий Великое Дао!

В кротчайший миг Цзяо Уфэн внезапно превратился в девять проекций, которые затем объединились, создав огромный топор истинной энергии. Затем топор отклонился для размаха и ударил в сторону приближающегося Ян Ци, по всей видимости, неся в себе мощь, способную уничтожить всё и вся.

- Умри! – Взревел Ян Ци, полностью осознавая мощь топора, и всё же ни капли не боясь.

«Трёхкратный Захват Жизни! Повышение до непобедимости!» Он знал, что это был финальный ход Цзяо Уфэна. Поэтому он вложил всё, что есть, и абсолютно ничего не сдерживал. Мгновенно жизненная энергия небес и земли в этой области изверглась. Возникли бесчисленные крошечные вихри, которые быстро приняли узнаваемые формы. Там были дьявольские призраки, дикие звери, пламя, молнии, гигантские духи и многое другое. Казалось, будто открылись врата ада, позволяя всевозможным типам демонов, дьяволов, призраков и чудовищ выйти наружу, наряду с другими бедствиями, такими как огонь и молния.

Мгновенно вся территория была заполнена разрушительной силой.

Выкладываясь на полную, Ян Ци проталкивал себя на уровень Трёхкратного Захвата Жизни.

И конечно же, небеса и земля сопротивлялись этому. Таким образом, бесчисленные бедствия жизненной энергии сформировались, чтобы бороться с ним.

Разумеется, эти бедствия также затронули и Цзяо Уфэна.

Из-за извержения всей этой жизненной энергии огромный топор, образованный его Девятью Расколами Короля Драконов, был разбит на куски.

Что касается его огромного тела, то оно начало разрушаться.

Всё произошло в кратчайший миг.

«Как такое могло случиться? Какая разрушительная атака! Как Двукратно Захвативший Жизнь может сделать что-то подобное? Он вообще человек?» Цзюнь Тяньчоу был настолько потрясён происходящим, что лишь сейчас начал восстанавливать самообладание.

Как раз в тот момент, когда он собирался предупредить Ян Ци, чтобы он был осторожен с Девятью Расколами Короля Драконов, он увидел, что вокруг него внезапно возникло Бедствие Трёхкратного Захвата Жизни.

«Мне нужно избавиться от восьми других змеев наводнения!» Цзюнь Тяньчоу являлся студентом конклава Института Морского Бога, что означало, что он был выше, чем элитный студент. Его основа совершенствования была глубокой и таинственной, и когда он начал действовать, это привело к появлению колебаний энергии, которые превратились в образ морского короля.

Трудно было точно сказать, что это было за существо, но как только оно появилось, Цзюнь Тяньчоу начал действовать.

Однократно Захвативший Жизнь чёрный змей наводнения мгновенно взорвался. В конце концов, Цзюнь Тяньчоу являлся Пятикратно Захватившим Жизнь, поэтому противники, подобно этому, находились очень и очень далеко под ним.

В этот момент Цзюнь Тяньчоу рубанул гарпуном, убив ещё одного черного змея наводнения.

У них не было шанса сформировать Массив Смертельного Ударом Девяти Драконов. Как только Ян Ци ранил их лидера, они были столь же сплочены, как тарелка с рассыпчатым песком.

«РЁВ!»

Несмотря на бесчисленные бедствия жизненной энергии, Ян Ци ничуть не ослаб. Вместо этого он становился всё сильнее. Его окружил платиновый свет, наполненный святостью, из-за чего он выглядел как хозяин приёма для богов с многочисленных небес, пришедших предложить всевозможные благословения.

Куда бы ни светил этот платиновый свет, бедствия жизненной энергии исчезали.

Что касается его Копья Адского Божества, оно становилось больше и мощнее, пока не стало священным объектом. Затем одним движением он нанёс удар Цзяо Уфэну.

- Аааа!

Кровь разбрызгивалась повсюду, когда Цзяо Уфэн повернулся, чтобы бежать. Он знал, что это был враг, которого он не мог победить, и что если он не убежит, он, в конечном итоге, будет похоронен здесь.

Но теперь Ян Ци являлся Трёхкратно Захватившим Жизнь, более быстрым и даже более мощным, чем он был несколько минут назад. Цзяо Уфэн вошёл в море облаков, исчезая из поля зрения так, словно он отправился в другое измерение.

И всё же, лишь мгновение спустя перед ним появился Ян Ци с копьём длиной в триста метров в руке. Одним ударом он пронзил Цзяо Уфэна, отправив его вниз, чтобы пригвоздить к земле.

- Это… - Цзюнь Тяньчоу был в полнейшем шоке.

http://tl.rulate.ru/book/21765/665392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку