Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 114 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 114 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114.1: Убийство Пятикратно Захватившего Жизнь

Цзяо Уфэн рассмеялся.

- Ничтожный Двукратно Захвативший Жизни? Что вы планируете делать? Ну, вы двое – студенты из Институтов Полу-Бессмертных и Морского Бога, у которых есть доступ к лучшим техникам. Знаете что? Я хочу эти техники.

В этот момент один из чёрных змеев наводнения сказал:

- Не тратьте своё дыхание на этих двух маленьких сопляков, Босс Уфэн. Давайте просто атакуем их с помощью нашего Массива Смертельного Удара Девяти Драконов. Они никак не смогут избежать этого.

- Ты прав. Установить формацию.

«Грохот!»

Цзяо Уфэн посмотрел вниз, когда остальные восемь черных змеев наводнения открыли свои рты и выплюнули порывы истинной энергии, которые сошлись в форме многочисленных флагов, каждый из которых был вышит изображениями танцующих дьяволов.

Флаги истинной энергии врезались в песок, блокируя область площадью примерно в пять квадратных километров. Таким образом, любые направления побега были полностью запечатаны.

- Берегись, Брат! – Сказал Цзюнь Тяньчоу. – Массив Смертельного Удара Девяти Драконов практически непроницаем.

Однако, ещё до того, как слова покинули его рот, Ян Ци принял меры.

«Вшух!»

Энергия начала кружиться вокруг него, искажая воздух, пока он просто не исчез.

В шоке, Цзюнь Тяньчоу пробормотал:

- Что происходит?

Мгновение спустя он увидел копьё, которое, казалось, принадлежало призрачному богу из преисподней, несущееся прямо в Цзяо Уфэна.

Цзяо Уфэн был окружён защитным энергетическим полем, которое казалось неприступным, как железо. Но эта атака Ян Ци была похожа на олицетворение смерти и прошла сквозь его защиту так же легко, как молот, разбивающий кубик льда.

«Свист!»

Энергетическое поле рухнуло, и в то же время появилось изображение существа с головой слона и человеческим телом, хобот которого способен был поглощать даже звезды на небе.

С помощью одного вдоха это существо втянуло всю энергию, которая только что была разрушена.

Ян Ци только что убил пять черных змеев наводнений уровня Захвата Жизни, каждого одним ударом.

И по тому, как он атаковал сейчас, стало ясно, что он очень хорошо ознакомился с этим методом. Это не имело значения, что Цзяо Уфэн является Пятикратно Захватившим Жизнь. Этот удар копьём был тем, о существовании чего он никогда даже не представлял. И разве он мог догадаться, что жалкий Двукратно Захвативший Жизнь может атаковать с такой силой, что его защитное энергетическое поле будет мгновенно уничтожено?

Это был такой тип атаки, который мог заставить призрачных богов из ада рыдать, и мог судить падших богов с небес.

В тот момент, когда защитное энергетическое поле было уничтожено, Копьё Адского Божества вонзилось в черного змея наводнения у ног человеческого воплощения Цзяо Уфэна, в результате чего тот взорвался облаком крови и плоти.

Затем копьё повернуло вверх, направляясь прямо к зарождающейся божественности, которой являлся сам Цзяо Уфэн.

Эта зарождающаяся божественность являлась эмбриональной формой будущей гуманоидной формы Цзяо Уфэна, а также именно она содержала его ядро демона. В сопровождении полного агонии крика это огромное луноподобное демоническое ядро вырвалось наружу, после чего оно начало уноситься прочь в надежде сбежать.

Серебристый свет распространялся во всех направлениях, делая его очень похожим на настоящую луну, и превращая весь мир вокруг них в чистое серебро.

Это ядро демона было намного, намного больше, чем любой другой, ранее полученное Ян Ци.

Для сравнения, эти другие ядра демонов были похожи на комки грязи, а это было похоже на огромный драгоценный камень.

Это было ядро демона уровня Пятикратного Захвата Жизни!

Тот факт, что Ян Ци мог убить Пятикратно Захватившего Жизнь одним ударом, оставил бы многих могущественных экспертов в мире совершенно ошеломленным.

- Проклятье! Поверить не могу, что ты такой сильный, ублюдок! Ты обманул меня! – Это был голос Цзяо Уфэна. Неожиданно он, на самом деле, ещё не был мёртв.

Атака Ян Ци была настолько разрушительной, что от неё невозможно было защититься. Такая атака могла мгновенно уничтожить любого черного змея наводнения, который являлся Однократно или Двукратно Захватившим Жизнь.

Но Цзяо Уфэн был слишком силён, чтобы умереть с одного удара. Это смогло лишь серьёзно ранить его. Он был из тех экспертов, которые могли выжить даже после того, как их разрубили на части. Его истинная энергия всегда могла вернуться в гуманоидную форму и сбежать. Он мог даже отказаться от своего физического тела, если бы захотел, и пойти овладеть другим.

«Бам!»

Поразительно, сила, высвобожденная разрушением зарождающейся божественности, послала такие мощные реверберации, что Копьё Адского Божества затряслось.

Затем зарождающаяся божественность и ядро демона слились в разрушенные остатки тела черного змея наводнения, которое начало восстанавливаться.

Истинной формой Цзяо Уфэна являлся тот огромный черный змей наводнения; ему просто нравилось поддерживать человеческую форму, всякий раз когда предоставлялась возможность. На самом деле это было слабостью многих высокоуровневых представителей Демонических Народов. Эксперты Демонических Народов верили, что поддержание человеческой формы принесёт им уважение.

И действительно, эксперты, которых больше всего уважали среди Демонических Народов, с виду были людьми.

К сожалению, зарождающаяся божественность Цзяо Уфэна была повреждена, а его тело черного змея наводнения почти полностью уничтожено. Прямо сейчас у него не было другого выбора, кроме как заняться совершенствованием, чтобы исцелить себя, прежде чем думать о том, чтобы дать сдачи.

- Брат Цзюнь, идём! – Сказал Ян Ци: - Если мы уничтожим Цзяо Уфэна, то другие монстры будут легко сметены! – Наружу вырвались доспехи, чтобы покрыть его тело, и его Демонические Дьявольские Крылья выросли позади него. Копьё Адского Божества вновь сформировалось в его руке, только на этот раз оно было больше и длиннее.

http://tl.rulate.ru/book/21765/664495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку