Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 113 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 113 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113.2: Дьяволы в Хаосе

- Продолжай мечтать, ты, ненормальный монстр! – Молодой человек в синей одежде развернулся, а затем выстрелил вдаль.

Что касается девяти черных змеев наводнения, они сразу же погнались за ними.

Вскоре они приблизились к берегу моря, где начиналась песчаная пустыня.

Затем Ян Ци увидел, как вся группа вошла в пустыню.

Всё это время он сосредотачивался на глубинах Черного Моря, с любопытством наблюдая, появится ли Легендарный Король Черных Змеев Наводнения. Однако он так и не почувствовал ауры Легендарного.

Раньше он встречался с Легендарными, а именно с Патриархами Ветра и Облака, и, таким образом, мог идентифицировать подобные ауры. И если бы он ощутил нечто подобное, он бы сбежал с максимальной скоростью. Однако по какой-то причине Король Чёрных Змеев Наводнения так и не появился. Возможно, он отсутствовал, или, возможно, он был сосредоточен на совершенствовании и игнорировал разборки среди молодого поколения.

Черное Море располагалось прямо посреди Пустыни Северной Границы, и было окружено бесконечными дюнами, песчаными горами и сильными штормами.

В какой-то момент молодой человек в синей одежде приземлился на одну из дюн.

Через несколько мгновений появились черные змеи наводнения, вокруг них кружился черный туман. Что касается человеческого воплощения лидера, оно холодно посмотрело на молодого человека и произнесло:

- Ты думаешь, что сможешь ослабить нас, заманив в пустыню? Не забывай, что ты также развиваешь энергетические искусства водного типа. Ты будешь ограничен здесь так же, как и мы.

- И что? Я достиг множества захватов жизни. Здесь я могу раскрыть весь потенциал своей силы. Кто ты? Назови мне своё имя, чтобы я мог сообщить об этом своему начальству после того, как убью тебя.

- Цзяо Уфэн. – Холодно сказал лидер. – А ты?

[Пр.Англ.Пер.: Цзяо Уфэн: «Цзяо» - на самом деле и есть слово для «змея наводнения/дракона наводнения». «У» - означает «нет», а «Фэн» - означает «ветер».]

- Я Цзюнь Тяньчоу, студент конклава из Института Морского Бога. – Хотя этот Цзюнь Тяньчоу говорил очень властно, его внешний вид был настолько привлекательным, что граничил с миловидностью.

[Пр.Англ.Пер.: Цзюнь Тяньчоу: «Цзюнь» - фамилия, хотя и не очень распространенная, а также означает «джентльмен, правитель». «Тянь» - означает «небо, небеса», а «Чоу» - означает «ненависть, вражда, неприязнь, враг, неприятель».]

Цзяо Уфэн выпустил длинный смех.

- Итак, похоже, я собираюсь оказать большую услугу возвышенному Королю Черных Змеев Наводнения. Он был бы рад преподнести ученика конклава эмиссару из Висячей Горы. И я получу огромную награду.

Сверкая глазами, Цзюнь Тяньчоу сказал:

- Эмиссар с Висячей Горы находится в Гроте Черного Змея Наводнения? Он, прямо сейчас, там с Королём Чёрных Змеев Наводнения? Почему я не чувствую подобной ауры?

Цзяо Уфэн усмехнулся.

- Пытаешься вытащить из меня какую-то информацию? Ну, думаю, это не принесёт вреда. Ты всё равно покойник. Возвышенный Король Черных Змеев Наводнения, определенно, сейчас развлекает эмиссара с Висячей Горы. Они находятся в глубинах подземных рек, осматривая Великую Формацию Заклинания Драконизации. Знаешь, я бы поспорил, что ты здесь на миссии от Института Морского Бога, пытаясь найти информацию об эмиссаре. К сожалению для тебя, единственное, что ты найдёшь, это ранняя смерть.

- Ну, тогда, Цзяо Уфэн. Ты один из лучших экспертов среди Демонических Народов, верно? Иди вперёд и сделай свой ход.

Вместо этого Цзяо Уфэн холодно фыркнул и повернулся, чтобы посмотреть на пески пустыни.

- Ты следил за нами некоторое время, сопляк. Ты друг этого Цзюнь Тяньчоу? Нет никакой необходимости прятаться там. Я заметил тебя уже довольно давно.

Немного удивлённый, Ян Ци вышел на всеобщее обозрение. Учитывая, что он был всего лишь Двукратно Захватившим Жизни, он не казался таким уж важным по сравнению с Пятикратно Захватившими Жизнь Цзюнь Тяньчоу и Цзяо Уфэном.

Конечно, он также намеренно маскировал свой истинный уровень силы.

Сверкнув глазами, Цзюнь Тяньчоу сказал:

- Брат, я могу сказать по твоей одежде, что ты из Института Полу-Бессмертных. Почему бы тебе не сразиться на моей стороне? Я прикрою твою спину. Мы оба из престижных, ортодоксальных институтов, поэтому мы не можем позволить друг другу пострадать от этих монстров.

Ян Ци был на самом деле немного удивлён любезностью, которую он почувствовал в словах Цзюнь Тяньчоу. Благодаря его взаимодействию с такими людьми, как Юнь Хайлань и Гу Чэ, у него сложилось довольно плохое впечатление о студентах Института Морского Бога, и он не ожидал, что этот Цзюнь Тяньчоу немедленно предложит защитить его.

Как Пятикратно Захвативший Жизнь, он действительно имел право защищать кого-то на уровне Двукратного Захвата Жизнь.

Ян Ци уже понравился этот Цзюнь Тяньчоу.

- Брат Цзюнь, ты прав. Я из Института Полу-Бессмертных, и я прибыл сюда, чтобы убивать монстров из Грота Черного Змея Наводнения. – Придя в движение, он полетел и встал рядом с Цзюнь Тяньчоу.

- Прекрасные энергетические искусства! – Сказал Цзюнь Тяньчоу, кивая в восхищении. – Держись позади меня. К этим зверям не стоит относиться легкомысленно. Они вдевятером могут использовать формацию заклинания, называемую Массивом Смертельного Удара Девяти Драконов. Даже у меня возникнут большие проблемы, если я попадусь в неё. Похоже, ты Двукратно Захвативший Жизнь, верно? Будь осторожен. Если что-то пойдёт не так, ты не сможешь убежать. Даже в пустыне они вдевятером смогут догнать тебя, если ты побежишь.

http://tl.rulate.ru/book/21765/664469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку