Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 113 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 113 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113.1: Дьяволы в Хаосе

Ян Ци убил пять черных змеем наводнения, которые находились на уровне Захвата Жизни, получив пять ядер демонов. Этого было достаточно, чтобы помочь его трём братьям достичь уровня Захвата Жизни.

Что касается двух дополнительных, он бросил их в свой Тигель Адского Пламени.

Не обращая внимания на колебания энергии, которые он только что ощутил, он сосредоточился на поглощении силы ядер.

Каждое из них было размером с человеческую голову и сияло лунным светом, а также изображением, похожим на черного змея наводнения, поглощающего луну. Мощи в этих ядрах было достаточно, чтобы сровнять с землёй небольшой город.

Но прямо сейчас квинтэссенция в ядрах преобразовывалась Тиглем Адского Пламени и превращалась в силу Ян Ци, сливаясь с его техникой Меча Космической Солнечной Вспышки и Силой Сокрушающего Ад Божественного Мамонта. Когда это произошло, пятидесятая частица внутри него пробудилась, предоставляя ему доступ к силе пятидесяти древних мега-мамонтов. А это означало, что теперь он мог прорваться на уровень Трёхкратного Захвата Жизнь.

Однако, поглотив два демонических ядра чёрных змеев наводнения, он понял, что находится в узком месте, а это означало, что ему всё ещё нужно немного больше времени. Повысив свою основу совершенствования, он поднялся на ноги и посмотрел в сторону поверхности, которая являлась источником обнаруженных им ранее колебаний.

Эти колебания даже пробудили несколько могущественных существ, скрывающихся в различных морских оврагах.

Ян Ци наблюдал за тем, как из глубин подводных рек вышло более ста черных змеев наводнения уровня Захвата Жизни, высвобождая демоническую энергию, которая потекла к источнику колебаний.

В то же время огромный кристаллический дворец в центре равнины, Грот Черного Змея Наводнения, начал пульсировать светом. По-видимому, активировалась какая-то огромная формация заклинания.

«Как жаль!» - Подумал Ян Ци, качая головой от этой сцены. «Я просто не могу продолжать идти дальше». Для него было бы безумием попытаться войти в Грот Черного Змея Наводнения сейчас. «Интересно, что за эксперт прибыл только что. Кто-то действительно пытается напасть на Грот Черного Змея Наводнения? Неужели этот человек действительно не боится Короля Черных Змеев Наводнения? Я должен улизнуть отсюда и вернуться на поверхность, чтобы посмотреть, что происходит. В воде у черных змеев наводнения есть преимущество, но наверху всё будет наоборот».

Воспользовавшись хаосом, он ускользнул и направился к поверхности.

Как только он вырвался из воды, он расправил свои крылья и затем поднялся выше в небо. Посмотрев на воду, он увидел огромные волны, бушующие взад и вперед. Различные энергетические искусства, которые высвобождались наружу, заставляли массивные столбы воды взлетать на сотни метров вверх, а затем падать обратно.

По всей видимости, под водой происходила какая-то крупная драка между двумя могучими экспертами.

Прямо сейчас он совсем не боялся. Теперь, когда он вышел из Черного Моря, достаточно было лишь взмахнуть его Демоническими Дьявольскими Крыльями, чтобы спастись от любого врага, который попытается напасть на него.

По сути, он мог приходить и уходить когда захочет.

Внезапно образовался огромный пузырь воды, затем он взорвался, раскрыв молодого человека в синей одежде с длинным гарпуном в руке. Это было не энергетическое оружие, а скорее материальное, и оно вздымалось духовной энергией, что указывало на то, что оно на самом деле является духовным оружием.

Оно было гораздо мощнее, чем трезубец Ян Ци, который недавно завершил свою ковку, а молодой человек в синей одежде был даже сильнее, чем его оружие. Внезапно его истинная энергия вырвалась наружу, чтобы образовать синий комплект доспехов, а также пару впечатляющих крыльев.

Кроме того, исходящие от него пульсирующие колебания истинной энергии создавали впечатление, что он был способен контролировать все потоки воды под небесами.

Будь то облака или дождь, или даже туман над Черным Морем, этот молодой человек мог манипулировать ими всеми.

Его аура даже превосходила ауру Трёхкратно Захватившего Жизнь Лунсюаня Е, с которым Ян Ци столкнулся на Пике Множества Цветов. Судя по всему, он уже выполнил пять захватов жизни.

Неудивительно, что он был достаточно уверен в себе, чтобы войти в Черное Море и принять на себя атаку черных змеев наводнения.

«Интересно, откуда этот парень? Он использует энергетические искусства водного типа, это точно». Пока Ян Ци осматривал его, молодой человек в синей одежде повернулся к девяти черным змеям наводнения.

Возглавлял их один змей наводнения, чьи подобные доспехам чешуйки блестели ярким светом. У него было по пять когтей на лапах и закрученные рога, которые делали его похожим на черного дракона. На его голове стоял мальчик в черной тунике и штанах, с алебардой с двойными лезвиями-полумесяцами в руках.

Этот мальчик являлся не воплощением Гуманоидной Истинной Энергии, а скорее зарождающейся божественностью, созданной душой черного змей наводнения, что делало его намного более могущественным.

«Этот лидер чёрных змеев наводнения невероятен!» Ян Ци мог сказать, что он был не слабее молодого человека в синем.

- Ты действительно думаешь, что можете просто так врываться в Грот Черного Змея Наводнения, сопляк? – Сказал змей наводнения. – Ты знаешь, насколько могущественны короли демонов в семидесяти двух гротах? Ты практикуешь Цунами Морского Короля, верно? Это непревзойденная техника из Института Морского Бога, которая делает тебя подобным королю моря. К несчастью для тебя, я один из лучших гениев совершенствования в Гроте Чёрного Змея Наводнения. Я собираюсь поймать тебя, извлечь твою душу, а затем вытащить из неё все твои техники.

http://tl.rulate.ru/book/21765/661693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку