Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 112 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 112 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112.2: Больше Убийств

Благодаря его недавнему просветлению, теперь он мог использовать как мягкие, так и жёсткие аспекты Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, что ещё лучше помогало ему избегать внимания. К тому же теперь его Латные Доспехи Адского Божества могли быть смягчены, позволяя ему проскальзывать через воду, оставаясь совершенно незамеченным.

Вскоре он обнаружил ещё одного довольно взрослого черного змея наводнения, занимающегося совершенствованием в подводной реке. По всей видимости, это был критический момент его совершенствования, и он как раз собирался достичь Двукратного Захвата Жизни.

Поразительно, черный змей наводнения был покрыт несколькими слоями инь пламени.

Он практиковал очищение тела инь пламенем, чтобы улучшить свою истинную энергию, а затем совершить прорыв к Двукратному Захвату Жизни.

«Небеса действительно помогают мне!»

Ян Ци проскользнул в реку и начал наращивать свою энергию, чтобы выпустить разрушительную атаку.

В течение всего процесса не произошло больших неожиданностей.

Черный змей наводнения рухнул сразу же после удара, и как только его истинная энергия изверглась наружу, она была поглощена Тиглем Адского Пламени.

Ещё одно луноподобное ядро демона попало в ладонь Ян Ци.

Это ядро обладало уровнем энергии, который намного превосходил другие ядра, которые он приобретал от других черных змеев наводнения до этого момента, и ему едва удавалось сдерживать его.

Однако он был готов к этому и немедленно приступил к работе, беря энергию под контроль и вплавляя её в своё тело и кровь.

Вскоре разнородная истинная энергия наполнила его ещё большей силой и энергией, чем когда-либо. Он действительно мог видеть, как в его платиновой крови находились образы, похожие на драконов.

«Итак, каждый раз, когда я убиваю одного из этих черных змеев наводнения и поглощаю его ядро демона, я получаю часть его разнородной истинной энергии. Это на самом деле довольно выгодно. Думаю, поскольку я не могу сейчас совершенствоваться в Мире Миноркосма, я просто будут продвигаться, избавляя мир от дьяволов и демонов».

Отправив немного истинной энергии, он собрал сухожилия, кожу, кости и рога змея наводнения в кольцо большого пальца. Такие материалы можно было использовать для создания доспехов и оружия, а это значит, что он мог сдать их в институт в обмен на огромную сумму очков заслуг.

Очевидно, он не бросил бы их здесь просто так.

«Очень жаль, что мои братья в институте не могут извлекать выгоду из этих демонических ядер, также как я. Возможно, мне стоит сдать их в обмен на очки заслуг, чтобы купить помощь Легендарного для них».

Эти черные змеи наводнения, по сути, являются телесными воплощениями сокровищ для экспертов уровня Захвата Жизни.

И благодаря своей Силе Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, Ян Ци, по сути, мог собирать все эти сокровища по своему желанию. Снова расплывшись в движении, он продолжил свой путь.

Его аура была настолько близка к ауре Черного Моря, что ни одно существо не заметило бы его присутствия так же, как люди на земле не замечали слабого ветра.

С двумя Захватившими Жизнь черными змеями наводнения павшими от его руки, Ян Ци стал сильнее и смертоноснее, чем когда-либо.

«Свист!»

Ещё один чёрный змей наводнения был убит до того, как узнал, что происходит.

«Щёлк!»

Старый черный змей наводнения в одной из подводных рек был убит и исчез, прежде чем даже капля его крови смогла просочиться в воду. Истинная энергия Ян Ци казалась совершенно неисчерпаемой.

Теперь он полностью контролировал свою истинную энергию и мог делать её леденяще холодной или обжигающе горячей. Способность превращать горы в лаву была чем-то, на что обычные Захватившие Жизнь не были способны.

Одного за другим он убивал черных змеев наводнения уровня Захвата Жизни, и при этом он оставался незамеченным.

Он был словно бог смерти в темных водах, король ада вышедший, чтобы собрать то, что принадлежит ему. Лишь после того, как он убил пять мощных черных змеев наводнения подряд, ему нужно было на мгновение остановиться, чтобы отдышаться.

Даже он был несколько озадачен тем, насколько безобидным оказалось это путешествие. В конце концов, что произойдёт, если смертоносный монстр проникнет в Институт Полу-Бессмертных и убьёт пять элитных студентов подобным образом? Лучшие эксперты наверняка отправятся выслеживать этого монстра до самого края земли, чтобы убить его.

Если Король Черных Змеев Наводнения когда-нибудь узнает, что он виновен в этом, разве с ним не произойдёт то же самое?

Внезапно он испытал чувство надвигающейся катастрофы.

«Что, если я как-то переложу вину на Юнь Хайлань? В конце концов, в ней есть кровь Морского Бога. Она могла бы перемещаться здесь так же легко, как и я. Это было бы замечательно!» Решившись, он посмотрел на кристаллический Грот Черного Змея Наводнения, к которому он находился ближе, чем когда-либо прежде. Если бы только он мог пойти туда и раскрыть некоторые секреты о Висячей Горе.

Однако, учитывая, что там находился король демонов Легендарного уровня, это было бы слишком опасно.

Пока он пытался решить, что делать, взрывная рябь захлестнула воду вокруг него.

«Что за волнение». - Подумал он. - «Кто-то ещё вошёл в Черное Море, чтобы убивать демонических дьяволов?»

http://tl.rulate.ru/book/21765/661682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку