Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 112 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 112 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112.1: Больше Убийств

Исключительно быстрый удар. Исключительное убийство.

Всё, что понадобилось – это один удар копья от Ян Ци, чтобы покончить с жизнью черного змея наводнения. Словно Копьё Адского Божества, на самом деле, пробудило адское божество, являющееся повелителем смерти, чтобы забрать души живых.

Ян Ци посмотрел на огромный труп и почувствовал, как в его сердце растёт уверенность и гордость.

Когда он готовился к удару, внутри него разразился конфликт, по сути, являющийся внутренним дьяволом. Если бы он отступил назад, это определенно создало бы проблемы для его дальнейшего развития.

Разве мог трус контролировать свирепую и непреклонную Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта? Чтобы подавлять ад, требовалась смелость и свирепость, и лишь кто-то с сердцем непревзойдённого эксперта был способен запугивать и контролировать дьявольских богов. Даже малейший шаг назад может превратить человека в труса.

Но Ян Ци не был трусом. Он успешно прошёл важный этап в своём совершенствовании.

И он получил достойную награду.

Собрав свою силу, он нанёс исключительно быстрый удар, подтолкнув свою жизненную силу к пику, а также развив глубокую уверенность.

Его аура трансформировалась на фундаментальном уровне; по-видимому, истинная энергия Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта признала свою верность ему и одобрила его.

В прошлом его истинная энергия была непреклонна и могла взорваться в любое время. Это также затрудняло её контроль. Но теперь всё было иначе. К примеру, теперь он мог использовать Фехтование Четырёх Сезонов как в жёстком, так и в мягком стиле.

Теперь он был словно тщательно закалённая сталь.

«Неплохое ядро демона. К сожалению, это всего лишь змей наводнения, а не дракон. Интересно, насколько сильны драконы?» Он посмотрел вниз на ядро демона, которое выглядело как полупрозрачная луна, переливающаяся мягким светом, освещая темные воды вокруг него.

Всё вокруг было очень тихим, без малейших колебаний энергии.

В тот момент, когда черный змей наводнения умер, Ян Ци втянул разнородную истинную энергию и жизненную силу огромного зверя в свой Тигель Адского Пламени, который сразу же начал пузыриться.

Сидя со скрещенными ногами, он продолжал поглощать разнородную истинную энергию и преобразовывать её в необходимую ему квинтэссенцию.

Обычно, смерть чёрного змея наводнения привела бы к взрыву истинной энергии, который разослал бы колебания на довольно большое расстояние.

Но с его Тиглем Адского Пламени он смог мгновенно поглотить это.

Истинная энергия стала похожа на черного дракона, который циркулировал по его меридианам, сделав три оборота, он разрушился и был поглощен.

Внезапно Ян Ци почувствовал, что в его крови было нечто похожее на силу драконов, нечто, что также сливалось с его мышцами и костями. Это было похоже на силу парить в самых высоких небесах или опускаться на дно самых глубоких морей.

Теперь он даже мог впитывать находящийся в воде воздух через свою кожу.

С этого момента ему больше не нужно было использовать истинную энергию, чтобы выживать и дышать под водой. Он практически стал таким же как один из Морского Народа.

Таким было преимущество человека, поглотившего истинную энергию черного змея наводнения.

Через некоторое время Ян Ци поднялся на ноги, чувствуя себя очень энергичным. Он не только полностью восстановился, но и его истинная энергия и основа совершенствования достигли нового пика.

Нанесенный им несколько мгновений назад удар, действительно, являлся одним из самых сильных ударов, которые он когда-либо наносил.

«Мне всё равно, насколько ты сильна, Юнь Хайлань. Мой удар поразит тебя прежде, чем ты сможешь отреагировать. Вот увидишь». На самом деле, он был уверен, что очень немногие элитные студенты в Институте Полу-Бессмертных смогут защититься от этой атаки.

Прямо сейчас он был всего лишь Двукратно Захватившим Жизни, и всё же, если бы он ударил достаточно быстро, он определенно смог бы убить или ранить даже Шестикратно Захватившего Жизнь.

«Мне нужно найти больше черных змеев наводнения!»

После этого он стал тёмной тенью, которая была единой с водами Черного Моря. Бродя по разным горам и оврагам, он походил на убийцу мирового класса. Всё, что ему нужно было сделать, это скопить свою энергию, а затем высвободить её в этом ошеломляющем ударе, и он сможет положить конец жизни любого врага.

Через час он уже очень близко подошел к кристаллическому дворцу. Однажды, в одном особенно глубоком овраге, он натолкнулся на двух огромных змеев наводнения, каждый из которых находился на уровне Захвата Жизни.

Убить одного такого змея наводнения, оставаясь незамеченным, возможно, но у него не было уверенности в том, что он незаметно расправиться с двумя такими. Это было попросту невозможно, и поэтому он оставил их.

Медленно, но верно он продолжал, убивая всё, с чем сталкивался.

http://tl.rulate.ru/book/21765/660635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пздц конечно он на этой бабе помешался, это уже доставать начало. Скорее бы уже он с ней разобрался или другую бабу завел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку