Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 110 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 110 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110.2: Столкновение с Черным Змеем Наводнения

«Бам. Бам. Бам! Бам!! Бам!!!»

Взмахом руки Ян Ци послал порыв энергии к остальным демоническим существам в этом районе, взорвав их и втянув все их ядра демонов в свой Тигель Адского Пламени.

Зачистка этой части морского дна принесла ему больше ста ядер. Ян Ци глубоко вздохнул. Это, определенно, было намного лучше для продолжения его совершенствование, чем медитация, хотя это было не так удивительно, как использование Бессмертной Энергии Девяти Янь.

К сожалению, в настоящее время у него не было веской причины отправиться в Мир Миноркосма. Даже такой человек, как Святая Дочь Множества Цветов могла оставаться там лишь на короткое время, чтобы не нарушать правил секты.

Для него это казалось огромной тратой, что Юнь Хайлань позволяли входить внутрь. Хотя она не могла поглощать Бессмертную Энергию Девяти Янь, так что, вероятно, это не имело значения.

Ян Ци мог сказать, что ему даже не понадобится месяц совершенствования с Бессмертной Энергией Девяти Ян, чтобы выйти за пределы Трёхкратного Захвата Жизнь и, скорее всего, пройти весь путь до Пятикратного Захвата Жизни.

К сожалению, в настоящее время это была не более чем фантазия.

«Эх, без разницы. Поскольку я не могу попасть в Мир Миноркосма, я просто буду охотиться на демонических существ здесь, в Черном Море. Ядра демонов лучше, чем ничего. Надеюсь, мне удастся добыть несколько, находящихся на уровне Захвата Жизни, которые, по крайней мере, будут ближе к эффективности Бессмертной Энергии Девяти Янь». С этим он направился к восточной части Черного Моря.

В этом направлении города стали более многочисленными, как и демонические существа.

Через несколько сотен километров он наткнулся на стаю морских пауков, находящихся посреди охоты на нескольких других демонических существ. Они были столь же большими, как лошади, и все находились на уровне Мастера Энергии.

Как только они увидели его, они бросились к нему, посылая похожие на шелк потоки истинной энергии в виде сети, которая перекрыла все пути побега.

- Добро пожаловать! – Сказал Ян Ци. Внезапно появилось Копьё Адского Божества, излучающее потоки подобного лаве истинного пламени, которое уничтожило все шелковые нити.

«Хруст!»

Копьё пронзило одного из морских пауков, и горячая истинная энергия заставила его взорваться. Что касается его демонического ядра, Ян Ци втянул его в Сердце Моря.

«Вшух!»

Он выстрелил вперёд, легко уничтожив оставшихся девятерых морских пауков, а затем собрав их ядра демонов.

Пока он продвигался вперёд, он был подобен богу смерти, избавляющему мир от дьяволов и демонов. Он уничтожал каждое демоническое существо на своем пути. Морские львы, моржи, морские многоножки, морские скорпионы, морские волки. Ни одно морское демоническое существо не могло противостоять Копью Адского Божества.

[Пр.Англ.Пер.: Общая информация: по-китайски «моржи» – это «морские слоны»]

Два часа спустя он убил более ста демонических существ на уровне Мастера Энергии, и их ядра демонов находились в его кольце большого пальца.

Найдя довольно отдаленную долину, он сел, скрестив ноги, и вытащил ядра. Расплавив их в своём Тигле Адского Пламени, чтобы удалить демоническую энергию, он послал полученную в результате квинтэссенцию жизненной силы в своё тело.

К этому моменту он мог сказать, что пятидесятая частица внутри него начала шевелиться.

Однако он не сможет пробудить её таким образом. В конце концов, Ян Сусу использовала Картину Мудрого Дьявола, чтобы достичь Двукратного Захвата Жизни, а в ней находилось десять тысяч ядер демонов уровне Мастера Энергии, и одно принадлежало Захватившему Жизнь. Ему понадобится огромное количество силы для прорыва. Использование нескольких сотен демонических ядер Мастеров Энергии было бы всё равно, что вылить чашку воды на горящие дрова.

Тем не менее, этот опыт дал ему гораздо лучшее практическое понимание Тигля Адского Пламени.

Поднявшись на ноги, он снова выстрелил в глубины моря, словно бог смерти, бодхисаттва убийства.

В конце концов, он столкнулся с гнездом черных змей в долине. Почти мгновенно вокруг входа в гнездо возникли вихри, испуская шокирующие колебания энергии.

Затем из глубины долины появился черный змей наводнения.

У него были длинные рога, порочные когти и чешуя, которая своим блеском значительно превосходила любых змей.

Наконец-то, он встретил того кого искал. К сожалению, он не был на уровне Захвата Жизни, хотя он был близок к этому, и равнялся десяткам демонических существ уровня Мастера Энергии.

Демонические существа отличались от людей и, как правило, имели гораздо более сильную истинную энергию.

«Наконец, я прибыл к Гроту Чёрного Змея Наводнения».

Обнаружив черного змея наводнения, он заглянул в глубины долины и понял, что дальше можно было почувствовать ещё более мощные ауры. И он слегка мог ощутить то, что казалось подводным городом.

Это был дворец черных змеев наводнения.

Грот Черного Змея Наводнения, дом одного из семидесяти двух королей демонов.

http://tl.rulate.ru/book/21765/658898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку