Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 110 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 110 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110.1: Столкновение с Черным Змеем Наводнения

«Это Черное Море действительно глубокое».

На морском дне было обычным явлением, когда жерла извергала черную жидкость, которая являлась не чем иным, как водой из подземных рек, питавших это море. Бронированный Ян Ци всё глубже и глубже погружался в чёрную воду, встречая всё больше и больше демонических существ.

В какой-то момент он увидел пятицветную морскую змею с основой совершенствования Мастера Энергии. Она создала для себя пещерный особняк на рифах под поверхностью воды и в данный момент бездельничала, поглощая окружающую её губительную энергию. В этом районе было много демонических существ, которых она, очевидно, покорила и заставила служить себе.

Морская змея была такой же ширины, как ведро для воды, и длиной в десятки метров. Она чётко управляла ростом рифа вокруг неё, гарантируя, чтобы он стал идеальной защитной структурой, в которой можно заниматься совершенствованием.

По факту, риф был настолько велик, что был почти как город, похожий на те, которые на поверхности строили люди.

Демонические Народы обладали врождённым разумом и рождались с унаследованными техниками древних Великих Мудрецов Демонических Народов. Очевидно, что их совершенствование сильно отличалось от человеческого.

На самом деле Ян Ци даже заметил, что эта змея была достаточно умна, чтобы отправлять некоторых демонических существ выращивать черные, волшебные грибы в плодородных водах моря, а также женьшень и другие лекарственные растения, которые можно использовать для приготовления таблеток конвергенции энергии. Некоторые демонические существа были достаточно умны, чтобы создавать таблетки, дабы использовать их в своём совершенствовании, практически так же, как люди.

Правда была в том, что у Демонических Народов в первобытные времена было много путей совершенствования, и поначалу люди просто подражали им.

Что касается этой морской змеи, на её голове была проекция изображения человека, сформированное из истинной энергии, кожа этого человека была пятицветной, как у самой змеи.

Это была Гуманоидная Истинная Энергия, и в месте, в котором должно находиться человеческое сердце, она имела пятицветное ядро демона размером с кулак. Трудно было сказать, сколько лет совершенствования потребуется, чтобы развить ядро демона такого размера.

Змея сразу почувствовала колебания, указывающие на присутствие Ян Ци, и посмотрела в его сторону.

- Кто здесь?

Не дожидаясь ответа, змея внезапно выстрелила через воду с невероятной скоростью, направляясь прямо к Ян Ци, словно собираясь поглотить его.

Мастер Энергии, оказавшись в такой ситуации, вероятно, был бы убит этим демоническим существом, даже не успев среагировать.

Однако Ян Ци махнул рукой, посылая потоки энергии меча в воду, создавая массивную сеть меча, которая окружила морскую змею.

- Пощади меня, о Великий Демон! Я умоляю тебя!

Морская змея не сопротивлялась вообще; она сразу же смогла понять, что имел дело с Захватившим Жизнь. Разумеется, она общалась не с помощью слов. Тем не менее, колебания, которые она создавала, были бы понятны любому, кто имеет достаточно высокую базу совершенствования.

На самом деле, даже люди на восьмом этапе уже были способны слиться со своей душой до определенного уровня. Приложив немного усилий и времени, они смогли бы понять практически любой разговорный язык.

И эта способность лишь усиливалась на уровне Мастера Энергии.

Поэтому даже не было необходимости упоминать Захвативших Жизнь. Они могли легко использовать свою истинную энергию, чтобы общаться с другими на уровне души, даже не произнося слов.

- Пощадить тебя? Скажите мне, где находится Грот Черного Змея Наводнения! И где я могу найти черных змеев наводнения уровня Захвата Жизни?

Учитывая, что Ян Ци был совершенно незнаком с Черным Морем, он не хотел тратить время на слепые поиски. Было бы гораздо эффективнее найти местных обитателей, чтобы получить информацию.

- Ты ищешь Грот Черного Змея Наводнения, о Великий Демон? – Пятицветная змея внутренне вздрогнула. – Он находится далеко-далеко на востоке Черного Моря. Там есть глубокий овраг, где они построили огромный город. Вот где собираются все высшие эксперты черных змеев наводнения.

- Вот как? – С этими словами Ян Ци сжал сеть меча, разрезав змею на куски, заставляя кровь разбрызгиваться и заполнять область.

Демонические существа в Черном Море были порочны до глубины души и часто выходили из моря, чтобы охотиться и поедать людей. Следовательно, Ян Ци не мог пощадить кого-то на уровне Мастера Энергии.

Протянув руку, он взял ядро размером с кулак, посмотрел на него, а затем сокрушил его своей истинной энергией.

Через несколько мгновений его Тигель Адского Пламени появился над его головой. Он поместил ядро демона внутрь, и пузырящаяся лава немедленно начала плавить его. Спустя всего десять вдохов времени, ядро стало потоком истинной энергии, который прошёл через его меридианы в его энергетическое море, а затем в одну из частиц внутри него.

К этому моменту его Тигель Адского Пламени был достаточно силён, чтобы практически мгновенно плавить ядра демонов и превращать их в квинтэссенцию жизненной силы.

Это было тем, что большинство людей сочло бы невообразимым.

Даже среди энергетических искусств имперского или святого класса не существовало ни одного, которое могло бы сделать нечто подобное.

http://tl.rulate.ru/book/21765/658880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку