Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 109 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 109 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109.2: Грот Черного Змея Наводнения

Он пролетел несколько сотен километров, прежде чем песчаные бури, наконец, стихли, и впереди стало виднеться море.

Оно было абсолютно чёрным, даже его волны, и было покрыто туманом, который не позволял видеть очень далеко по его поверхности. Море было настолько велико, что Ян Ци не мог видеть его конца.

Огромное море, расположенное посреди огромной пустыни, демонстрировало, насколько впечатляющими могут быть произведения природы.

«Здесь находится Грот Черного Змея Наводнения. Короли демонов из семидесяти двух гротов на Богатом Пышном Континенте подчиняются Висячей Горе. Я надеюсь, что смогу раскрыть здесь ещё несколько секретов, возможно, даже информацию о том, где именно находится моя мама. Я знаю, что её прозвище Гринсура, но как её зовут на самом деле...?»

Стоя на берегу моря, он сдерживал свою истинную энергию, что делало его похожим на обычного человека.

Когда вода выплеснулась на берег, он опустился на колени и зачерпнул немного в руку. Сразу же он почувствовал холодную энергию, которой, казалось, было несколько тысяч лет.

Неожиданно эта вода оказалась леденящей, но тем не менее не превращалась в лёд.

Кроме того, темнота воды делала её похожей на чернила; очевидно, что это море отличалось от обычных морей.

«В этой воде содержится холодная энергия инь черной, губительной природы». Ян Ци постепенно становился всё более осведомленным о существующих в мире вещах и опознал эту энергию, как разновидность наиболее распространенного типа подземной губительной энергии.

Черная, губительная энергия инь может быть чрезвычайно вредной для человека, но для некоторых водных демонических существ с холодными аспектами инь, она была чрезвычайно полезной.

Очевидно, что в глубинах этого моря скрывались демонические существа невероятной силы и свирепости.

Ян Ци задумчиво смотрел на Черное Море, вода медленно стекала с кончиков его пальцев. Самое важное, что ему нужно сделать сейчас – это найти реальное местоположение Грота Черного Змея Наводнения.

Из того, что сказали его друзья, он знал, что Король Черных Змеев Наводнения Грота Черного Змея Наводнения являлся настоящим черным змеем наводнения. Тем не менее, один из Великих Мудрецов с Висячей Горы чудесным образом трансформировал его, превратив его тело змея наводнения в тело человека. Он являлся могущественным Легендарным, с которым Ян Ци в данный момент даже не мог надеяться сравниться.

Король Чёрных Змеев Наводнения был порочным до крайности, и его ежегодные набеги приводили к бесчисленным человеческим жертвам. Даже высшие эксперты в институтах не знали, что с ним делать.

Несмотря на то, что в институтах были Легендарные, Короля Черных Змеев Наводнения поддерживала Висячая Гора, организация, настолько огромная, что обычные люди даже не знали, насколько она велика.

Если бы Ян Ци привлёк внимание такого, как он, ему было бы трудно выжить.

В конце концов, у него не было техник невидимости.

Но подобные искусства всё же существовали. Например, было Искусство Изменения Облика и Техника Сокрытия Формы. Подобные способности использовали истинную энергию, чтобы создать вокруг пользователя искажающее поле, которое, по сути, делало человека невидимым. Были даже такие, которые позволяли полностью скрыть свою истинную энергию.

Но Ян Ци пробыл в институте совсем недолго и никогда не имел свободного времени для изучения подобных техник.

К счастью, Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта позволяла ему скрывать свою ауру.

Махнув рукой, он вызвал свой комплект доспехов.

Появились Латные Доспехи Адского Божества, и на этот раз они были ещё крепче, чем раньше. На самом деле, они были настолько сильны, что он мог плавать в них по лаве три дня и три ночи без каких-либо травм.

Снарядившись подобным образом, он прыгнул в воду, ныряя вниз, чтобы начать охоту на черных змеев наводнения. Он был похож на смертоносного убийцу, его аура была скрыта, а его черные Латные Доспехи Адского Божества имели идеальный цвет, чтобы соответствовать окружающему его Черному Морю.

Плывя, он выпускал свою истинную энергию, заполняя область вокруг себя на десятки километров, что позволяло ему видеть всё вокруг так же ясно, как днём.

Вокруг него было много существ: странные рыбы с порочными клыками, которые поглощали черную, губительную энергию инь вокруг себя и использовали её, чтобы питать свои мощные энергетические искусства водного типа. Здесь слабые являлись добычей сильных, и ни одно существо не было покорным.

Ян Ци увидел черную рыбу длиной девять метров, сражающуюся с водяной змеёй. Вода бурлила вокруг них, пока черная рыба не выплюнула полный рот света меча, убив змею, которую она после этого проглотила целиком. Затем она разослала колебания энергии, которые заставили окружающих демонических рыб дрожать в страхе.

Эта рыба была столь же сильна, как кто-то на восьмой фазе, подобно белой обезьяне, с которой Ян Ци сражался ранее в Горах Черного Трупа.

Естественно, существа такого уровня уже не интересовали его. Ему нужны были черные змеи наводнения, находящиеся на уровне Захвата Жизни.

Заполучив три подобных демонических ядра, он выполнил бы свою миссию и мог бы уйти, когда захочет.

http://tl.rulate.ru/book/21765/658877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку