Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 109 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 109 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109.1: Грот Черного Змея Наводнения

«Свист. Свист. Свист!»

Размытая фигура передвигалась через земли на максимальной скорости.

Это был Ян Ци, проносящийся над дорогами, реками, горами, лесами, озёрами и другими местами. Он мчался словно призрак, двигаясь настолько быстро, что никто не мог его даже увидеть, его энергетические искусства находились на таком высоком уровне, что он был словно божественный бессмертный.

Он хотел как можно быстрее добраться до Черного Моря, в надежде поскорее поднять Хуа Иньху, Хэ Цзили и Ли Хэ на уровень Захвата Жизни. Его план состоял в том, чтобы охотиться на черных змеев наводнения, которые находились на уровне Захвата Жизни, и собирать их демонические ядра. И разумеется, он действовал в одиночку.

В то же время Лян Дун подал заявку на получение статуса элитного студента, что также значительно увеличило бы влияние их группы в целом.

Более того, тот факт, что Гротом Черного Змея Наводнения управлял один из семидесяти двух королей демонов, подчиняющихся Висячей Горе, заставлял сердце Ян Ци биться от предвкушения. Он также надеялся, что эта поездка даст ему некоторые подсказки об этой мистической горе и о том, как туда добраться.

Дело его матери и, как следствие, Висячей Горы занимало его мысли день и ночь, и он не мог перестать думать о путешествии туда.

Даже его желание отомстить Юнь Хайлань почти ничего не значило по сравнению с этим.

Эта поездка к Гроту Черного Змея Наводнения не только поможет ему в его борьбе с Юнь Хайлань, но и даст ему информацию о его матери. Разве он мог упустить такую возможность?

Он знал, что это было очень опасное место, но он не сильно волновался. Он является Двукратно Захватившим Жизнь, который может убивать Четырёхкратно а, возможно, даже и Пятикратно Захвативших Жизнь. И, вступая в яростные бои, он, вероятно, станет ещё сильнее. Пришло время для его закалки.

Кроме того, вполне возможно, что если он поглотит некоторые из добытых им ядер демонов, он сможет достичь Трёхкратного Захвата Жизни.

Тогда даже подхалимистой Юнь Хайлань будет трудно его догнать.

По какой причине ему не хотеть убить трёх птиц одним камнем?

По факту, его путешествие к Гроту Черного Змея Наводнения было проделано не полётами по воздуху, а, скорее, пешком. Пытаться следовать за поворотами и изгибами дороги, ведущей к Черному Морю, с высоты было бы слишком сложно.

Он оставался на земле и постоянно сверялся со своей детализированной картой Богатого Пышного Континента. На карте были отмечены всевозможные места повышенной опасности, а также запретные регионы. Это карта была составлена самим Институтом Полу-Бессмертных, и она намного превосходила обычные карты, доступные на Богатом Пышном Континенте.

Просто изучив карту, можно было многое узнать о континенте. На самом деле Ян Ци намеревался отправить копию карты обратно в Янь-Хейвен. Лучшее понимание географии определенно поможет его отцу, когда придёт время перебрасывать войска.

- Пустыня. – Пробормотал Ян Ци, смотря на бесконечные песчаные дюны, раскинувшиеся перед его глазами. Эта пустыня имела ширину в десятки тысяч километров и была заполнена дюнами и песчаными хребтами. Здесь можно было увидеть всевозможные кактусы: одни были словно могучие деревья, которые простирались в небо на десятки метров, другие были сферическими и размером примерно с обычный дом.

Ян Ци сканировал область впереди с помощью истинной энергии и смог почувствовать немного демонической энергии от демонических существ. Там были змеи, скорпионы, многоножки, ядовитые насекомые и даже лисы и волки, все они являлись демоническими существами, приспособленными к жизни в пустыне.

Однако он не интересовался маленькими демоническими существами и не хотел тратить на них время. Не задумываясь, он направился в палящую пустыню, следуя по карте к своей цели.

Удивительно, но Черное Море располагалось не в открытом океане, а посреди пустыни.

Согласно рассказам, оно подпитывалось многочисленными подземными реками и каналами духовной энергии, что делало его святой землей для демонических дьяволов и демонических существ, которые жили в окружающей пустыне.

Что касается этой пустыни, её называли Пустыней Северной Границы, и она была известна как безграничная опасная зона, лишённая какого-либо человеческого населения. Она содержала лишь демонических существ и бесчисленные причудливые особенности ландшафта.

Около пятисот километров вглубь пустыни внезапно возникла заполненная торнадо песчаная буря, настолько мощная, что порывы песка высекали искры из защитной истинной энергии Ян Ци.

Несмотря на то, что песчинки были крошечными, когда ветер передвигал их в массовом порядке, они были способны пробить даже сталь. К счастью, защитные искусства и оборудование Ян Ци намного превосходили этот уровень угрозы и ничуть не были повреждены.

Теперь стало очевидно, почему люди здесь не живут. Даже некоторые из самых свирепых демонических существ прятались глубоко в песке, когда приходил торнадо, иногда доходя до подземных рек.

«Свист!»

Ян Ци махнул рукой, посылая порыв истинной энергии, которая полностью уничтожила массивный торнадо, который был на его пути.

Отправив свою истинную энергию так далеко перед собой, он осознал, что впереди был источник воды.

- Черное Море. – Пробормотал он, а затем начал двигаться в том направлении, где ощутил воду.

http://tl.rulate.ru/book/21765/658064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку