Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 108 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 108 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108.2: Превентивные Меры

Через какое-то время Лян Дун глубоко вздохнул и сказал:

- Мир Миноркосма? Патриархи Ветра и Облака? Они Легендарные... такие вещи, находятся далеко за пределами нашего уровня. Мы не можем иметь дело с такими людьми. Если бы они хотели убить нас, это было бы так же просто, как раздавить муравья.

- Не обязательно! – Сказал Ян Ци, его глаза блестели. – Любой, кто хочет убить меня, должен заплатить кровавую цену. И если кто-то попытается причинить боль моим друзьям, я убью их, даже если сам умру в этом процессе. – Из-за развития Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, он начал приобретать некоторые из безгранично властных характеристик этой техники.

- Постойте-ка... – Ли Хэ сказал. – Если я правильно помню, Патриархи Ветра и Облака – бывшие профессора. Они не будут ничего делать с учениками, подобными нам. Но тот факт, что Общество Наследного Принца нацелено на нас, действительно немного пугает. Все члены этого общества имеют впечатляющее происхождение, и для их кланов не будет проблемой сделать что-то с нашими. Нашим главным приоритетом должно стать усиление. Мы все являемся Мастерами Энергии, а также членами молодого поколения. Если мы станем Захватившими Жизнь и элитными студентами, тогда всё было бы иначе. Тогда люди определенно будут думать дважды, прежде чем что-то делать с нами. Тем не менее, для такого колоссального монстра среди организаций, как Общество Наследного Принца, мы всё равно будем никем.

- Всё это из-за обиды между мной и Юнь Хайлань. – Сказал Ян Ци. – Простите, что втянул вас в это, Братья.

- Брат, ты совершенно точно не должен так думать. Мы братья на всю жизнь. Мы живём вместе и умрём вместе, мы разделим честь и позор. Нет необходимости говорить что-либо кроме этого. Мы преодолеем эти трудности вместе, и это всё. К тому же, приближается турнир боевых искусств. Если мы хорошо проявим себя, институт будет относиться к нам более серьёзно, и нашим врагам будет сложнее сделать шаг против нас.

- Хорошо, с этим разобрались! – Сказал Ян Ци. – Теперь нам нужно выяснить, где взять что-то, что может нейтрализовать Меч Космической Солнечной Вспышки. Какое водное сокровище может справиться с огнем этой техники? Что бы это ни было, я достану это, чтобы вы все смогли достичь уровня Захвата Жизни.

- Я знаю! – Ли Хэ сказал. – Я знаю сокровище, которое идеально подходит для того, чтобы справиться с Мечом Космической Солнечной Вспышки!

- Что это?

- Ты слышал о королях демонов из семидесяти двух гротов, верно? Ну, один из этих гротов – это Грот Черного Змея Наводнения, которым руководит сам Король Черных Змеев Наводнения. Техника Меча Космической Солнечной Вспышки – непревзойденная дисциплина нашего института, которая фокусируется на чрезвычайно горячей истинной энергии. Демонические ядра чёрных змеев наводнения из Чёрного Моря будут идеальным средством для противодействия этому жару. Обитающие там черные змеи наводнения особенно жестоки и свирепы. Всякий раз, когда они выходят на берег, они вызывают разрушения, куда бы они ни шли. Однако ночью они поглощают лунный свет и сохраняют его в своём ядре демона, где они перерабатывают и очищают его. Если использовать этот переработанный лунный свет с Мечом Космической Солнечной Вспышки, тогда получится идеальное сочетание солнца и луны. К сожалению, Король Чёрных Змеев Наводнения действительно является одним из королей демонов семидесяти двух гротов, и его грот стоит выше, чем Грот Демона Крови. Если кто-либо из праведных организаций войдёт на его территорию, черные змеи наводнения убьют его на месте. Это очень опасное место. Что ещё хуже, наша техника Меча Космической Солнечной Вспышки происходит как от манифестации меча эссенции жизни Чу Тяньгэ, так и от того солнечного самоцвета. Чтобы нейтрализовать её жар, потребуются демонические ядра черных змеев наводнения, как минимум, уровня Захвата Жизни. Это сделает охоту ещё более опасной.

[Пр.Англ.Пер.: Напоминаю, что эти «змеи наводнения» часто переводятся как «драконы наводнения». Однако в этой истории они на самом деле не драконы, что будет объяснено позже. Поэтому, я не использую слово «дракон».]

- Он прав. – Сказал Лян Дун. – Демонически ядра чёрных змеев наводнения – это идеальное противодействие техникам огненного типа. Их используют многие пиковые эксперты в Институте Полу-Бессмертных. Однако, в действительности, не так уж много людей отправляется в Черное Море, чтобы охотиться на них.

- Короли демонов из семидесяти двух гротов? – Сердце Ян Ци внезапно начало стучать. – Я слышал о них. Они ведь являются дочерними организациями Висячей Горы, верно?

- Ага! Совершенно точно.

- В таком случае мне нужно отправиться в путешествие к Чёрному Морю. Не будем терять времени. Я отправлюсь прямо сейчас. Дайте мне карту!

http://tl.rulate.ru/book/21765/657087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему у меня такое впечатление, словно гг вышел на квест. Типо да хорош трепаться, давай маркер, я пойду.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку