Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 108 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 108 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108.1: Превентивные Меры

Энергетическая формация дао монархов Ян Ци работала всё это время.

«Свист!»

Аура Лян Дуна быстро преобразовывалась, превращая его в рыбу, которая хотела прыгнуть через врата дракона и сама стать драконом.

- Уровень Захвата Жизни! Преобразование жизненной энергии, палящий жар сжигает тело, закаляет плоть и изменяет кости! – Лян Дун издал долгий вой, когда истинная энергия прошла через его меридианы, и жизненная энергия небес и земли направилась в него.

Поразительно, пламя вспыхнуло из его глаз, ушей, носа и рта – проявление скорби энергетического искусства истинного пламени. Казалось, что его энергетические искусства были настолько горячими, что при прорыве на уровень Захвата Жизни он потерял над ними контроль и загорелся сам.

Правда заключалась в том, что благодаря всей помощи Ян Ци истинная энергия Лян Дуна уже давно достигла точки, позволяющей ему достичь уровня Захвата Жизни. Тем не менее, он колебался из-за своего энергетического искусства пламенного типа; он знал, что если он принудительно совершит прорыв, он может сгореть и превратиться в пепел.

Каждый год в Институте Полу-Бессмертных появлялись люди, которые загорались и умирали, пытаясь достичь уровня Захвата Жизни.

Но затем из трезубца Ян Ци вырвалось огромное количество водяных паров, которые покорили пламя. Вода являлась основным ядром энергетического искусства Института Морского Бога, так же как палящая жара являлась основным ядром Меча Космической Солнечной Вспышки.

В мгновение ока огонь и вода столкнулись, и истинное пламя, охватившее Лян Дуна, превратилось в сладкую росу квинтэссенции жизненной силы.

Уровень его силы поднялся, и глубоко в его энергетическом море начал формироваться массивный меч, в сопровождении мощных грохочущих звуков.

Наконец-то, Лян Дун достиг уровня Захвата Жизни.

И его версия техники Меча Космической Солнечной Вспышки значительно превзошла версию Чу Тяньгэ.

В конце концов, версия Чу Тяньгэ даже близко не была к раскрытию своего полного потенциала. Но Лян Дун использовал силу солнечного самоцвета. Кроме того, с помощью духовного оружия, которым являлся трезубец, его боевое мастерство теперь находилось на шокирующем уровне.

Прошёл ещё час, и Лян Дун обуздал свою истинную энергию, его глаза сверкали. В данный момент ему было плевать на всё, что потребовалось от него, чтобы достичь этой точки.

Теперь он является Захватившим Жизнь!

- Поздравляю! – Сказал Ли Хэ, его голос был полон восхищения, без малейшего признака ревности. – Ещё один из нас, братьев, достиг уровня Захвата Жизни…

Покачав головой, чтобы поправить его, Лян Дун сказал:

- Я достиг этого лишь немного раньше, чем все остальные, вот и всё. Теперь я понимаю ситуацию. Мы развиваем технику Меча Космической Солнечной Вспышки, интенсивный жар которой делает прорыв на уровень Захвата Жизни невероятно опасным. Если вы принудительно совершите прорыв без каких-либо смягчающих сокровищ, чтобы помочь вам, существует девяноста девяти процентный шанс, что вы сожжёте себя.

- Верно. – Сказал Ян Ци. – С подобным сокровищем вы все сможете добиться успеха. Скоро вы все станете Захватившими Жизнь. Хоть тогда мы и не станем самой влиятельной силой в институте, но, по крайней мере, мы будем достаточно сильными, чтобы поддерживать друг друга в безопасности. – Лишь после участия в прорыве Лян Дуна Ян Ци осознал опасный недостаток Меча Космической Солнечной Вспышки.

Естественно, Лян Дун теперь почувствовал, что в Ян Ци было что-то необычное.

- Брат, твоя аура настолько превосходит мою, что я даже не могу её оценить.

- А, я только что достиг Двукратного Захвата Жизни. – Объяснил Ян Ци.

- Двукратного Захвата Жизни?! Уже? Прошло всего пару месяцев с тех пор, как ты достиг уровня Захвата Жизни. Если бы слухи об этом распространились, люди бы потеряли сознание. – Ли Хэ, Хэ Цзили и Хуа Иньху были настолько поражены, что их глаза едва не выскочили из орбит.

Ян Ци усмехнулся.

- Ну, вы, ребята, уже давно знали, насколько я силён, верно? Помните, как вы были потрясены, когда я убил Чу Тяньгэ? – В этот момент выражение его лица стало серьезным. – Прямо сейчас вам, как можно быстрее, нужно стать настолько сильным, насколько можете. Не откладывайте становление Захватившими Жизнь! Я постараюсь найти смягчающие сокровища для всех вас в течение месяца, а затем я лично помогу вам с прорывом. Мы все станем элитными студентами!

- Что случилось, Брат? Что за спешка? – Его друзья могли сказать, что что-то не так, и это заставило их немного занервничать.

- Юнь Хайлань теперь ученица Патриархов Ветра и Облака, и, как вы знаете, она в союзе с Обществом Наследного Принца. Чтобы попытаться обрезать мои крылья, она угрожает сделать что-то с вашими кланами и с моими… - Не желая ничего скрывать от своих братьев, он рассказал им всё, что связано со Святой Дочерью Множества Цветов, Миром Миноркосма и Патриархами Ветра и Облака.

Услышав всю историю, его друзья сидели там в безмолвном шоке.

http://tl.rulate.ru/book/21765/657084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку