Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 105 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 105 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105.1: Последствия Принятия Ученика

- Что? – Святая Дочь Множества Цветов нахмурилась. – Патриархи Ветра и Облака, вы уверены, что не хотите лучше подумать об этом?

Великий Старейшина Божественный Ястреб рассмеялся в ответ.

- Этот ребёнок, которого вы привели с собой, не гений, Святая Дочь Множества Цветов. Вы действительно думали, что Патриархи Ветра и Облака примут его? Какая шутка! – Учитывая, что Великий Старейшина Божественный Ястреб никогда не ладил со Святой Дочерью Множества Цветов, неудивительно, что он воспользовался моментом, чтобы высмеять её.

- Ты! – Святая Дочь Множества Цветов выпалила назад с пылающими глазами. – Божественный Ястреб, ты, старый чудак, такой достойный Великий Старейшина, как ты, действительно превратился в подхалима Общества Наследного Принца?

- Этого достаточно. – Сказал Патриарх Ветра в серой, ветряной одежде. – Здесь не будет ссор в Пагоде Ветра и Облака. Я не хочу, чтобы наша игра в Го была нарушена, понимаешь? Святая Дочь Множества Цветов, это отродье, что ты привела, явно далёк от того, чтобы быть равным Юнь Хайлань. Мы вдвоём можем видеть это так же ясно, как день.

- Точно! – Добавил насмехаясь Великий Старейшина Божественный Ястреб. – Полагаю, вы способны находить лишь людей среднего качества, Святая Дочь Множества Цветов. Например, ваша ученица Ян Сусу, которая за десять лет достигла лишь Двукратного Захвата Жизни. Если бы она была настоящим гением, она бы уже совершила семь или восемь захватов жизни.

- У моей ученицы нет недостатков! – Холодно сказала Святая Дочь Множества Цветов. – Вероятно, вы думаете, что Юнь Хайлань – это какого-то рода гений, но она не может сравниться даже с волосами на голове моей ученицы!

«ХЛОП!»

Поднявшись на ноги, Патриарх Ветра бросил свою игровую фигуру на доску, разбросав остальные фигуры.

- Проклятье! Я сказал не мешать нашей игре, разве нет? Я подготовил отличную стратегию, только чтобы вы, ребята, всё испортили!

Воцарилась тишина. Великий Старейшина Божественный Ястреб и Святая Дочь Множества Цветов были явно ошеломлены яростью Патриарха Ветра.

- Мастер, вам не нужно так злиться. – Сказала Юнь Хайлань. – Великий Старейшина Множества Цветов просто имела в виду, что у вас плохое суждение. Она считает, что выбранная вами ученица не так хороша, как её собственная. На самом деле, мне немного любопытно узнать, права ли она. Ваша ученица лучше? Или её? Я не смогла принести подарки, став вашей ученицей, поэтому позвольте мне заработать для вас немного славы. Что скажете?

- Очень хорошо, моя ученица. Делай, как хочешь.

Патриарх Ветра сел, выглядя немного спокойнее, чем раньше.

«Эта Юнь Хайлань действительно знает, как всё раздувать». – Подумал Ян Ци с холодной улыбкой, медленно растекающейся по его лицу. К сожалению, из-за того, что здесь так много других пиковых экспертов, ему было неуместно высказывать своё мнение. Очевидно, что Патриархи Ветра и Облака поощряли Юнь Хайлань из-за мистического Наследного Принца. Иначе, она никак не смогла бы заслужить их услугу и быть принятой в качестве ученика так быстро.

По всей видимости, Наследный Принц заранее связался с Патриархами Ветра и Облака, чтобы договориться. Это также объясняет, почему Юнь Хайлань была настолько уверена в себе, ещё до того как вошла в Мир Миноркосма.

- Мастер, почему бы вам не позволить ученице Великой Старейшины Святой Дочери Множества Цветов, Ян Сусу, и мне обменяться несколькими боевыми советами? Тогда мы сможем по-настоящему оценить уровень её совершенствования. Если я не ошибаюсь, Ян Сусу уже Двукратно Захватившая Жизнь. Я же, в свою очередь, только недавно достигла уровня Захвата Жизни. Однократно и Двукратно Захватившие Жизнь настолько различны, что вы даже вряд ли сможете обсуждать их одновременно. Тем не менее, мне очень интересно узнать, чьи энергетические искусства будут лучше, её или мои. – До этого момента она говорила очень спокойным тоном, но внезапно её формулировка стала резкой. – Ян Сусу, сим я вызываю тебя на дуэль прямо здесь, в Пагоде Ветра и Облака. Ты принимаешь вызов? Или нет?

- Прекрасно! Я принимаю. – Ян Сусу холодно усмехнулась. – Ты использовала презренные методы, чтобы обмануть моего Ци'эра, в результате чего его боевые искусства были искалечены. Я думаю, что это прекрасная возможность преподать тебе небольшой урок. В будущем ты должна избегать использования заговоров и схем, чтобы пытаться завоевать славу.

В этот момент глаза Ян Ци вспыхнули, и он сказал:

- Тётя Сусу, почему бы тебе не позволить мне принять вызов вместо тебя? Я бы предпочёл решать свои проблемы самостоятельно.

Юнь Хайлань давала Ян Ци очень странное ощущение, и он был уверен, что у неё есть мощные скрытые козыри, которые вселяют в неё уверенность в том, чтобы справиться с Ян Сусу. Он не мог точно определить уровень её совершенствования, но он знал, что она слишком хорошо умела хранить секреты и скрывать свою силу. Хотя он не хотел раскрывать всю степень своей силы прямо сейчас, он также не хотел видеть Ян Сусу в опасности.

- Отступи, Сусу. – Сказала Святая Дочь Множества Цветов.

- Да, Мастер.

- Межинститутский Турнир Боевых Искусств уже не за горами. Победи её в честном состязании там, на глазах у всех. Это реальный способ заслужить славу.

Неожиданно Святая Дочь Множества Цветов фактически препятствовала тому, чтобы её ученица приняла вызов.

По-видимому, Юнь Хайлань не ожидала, что Святая Дочь Множества Цветов отклонит предложение о дуэли, и не хотела, чтобы дело пошло на спад.

- Если человек достаточно силён, чего ему бояться? Я готова соревноваться когда угодно и где угодно.

- Она права, Святая Дочь Множества Цветов. – Холодно сказал Патриарх Ветра. – Вы только что сказали, что ваша ученица сильнее моей новой ученицы. Вы подняли эту тему, а теперь отступаете?

http://tl.rulate.ru/book/21765/654261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку