Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 104 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 104 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104.2: Патриархи Ветер и Облако

И всё же, здесь, в Мире Миноркосма, Ян Ци мог поглощать и использовать Бессмертную Энергию Девяти Ян, поток энергии из альтернативного измерения, который противоречил сущностям и магическим законам мира, в котором он жил. Как правило, было бы невозможно использовать эту энергию для совершенствования, до становления Легендарным.

И всё же, благодаря своему энергетическому искусству божественного класса, Ян Ци мог превратить её в девять цветных драконов, которые затем расщепляются на квинтэссенцию жизненной силы. Это была ситуация, которую никто никогда не мог предсказать.

«Это невероятно! Кто бы мог подумать, что я смогу использовать эту энергию из Мира Миноркосма? Если бы я мог совершенствоваться здесь долгое время, я стал бы практически непобедим. Двукратный и даже Трёхкратный Захвата Жизни находился бы не за горами…» С сердцем колотящимся от волнения, он отправил девять разноцветных драконов прямо в тридцатую частицу, которая мгновенно пробудилась.

Мощная Бессмертная Энергия Девяти Ян врезалась прямо в узкое место, но не смогла прорваться сквозь него.

Когда это произошло, Ян Ци краем глаза посмотрел на Святую Дочь Множества Цветов и Ян Сусу.

Однако ни одна из них, казалось, не обращала на него внимания.

Поэтому он тайно продолжал втягивать Бессмертную Энергию Девяти Янь в свой Тигель Адского Пламени, что с каждым разом удавалось ему всё проще и проще. Кроме того, её переработка в девять драконов тоже становилась проще.

С каждым мгновением в Тигле Адского Пламени появлялось всё больше и больше драконов.

Однако вместо того, чтобы отправлять их в частицы внутри своего тела, он решил сохранить их, чтобы потом использовать всех сразу. Обладая достаточной силой, он определенно сможет прорваться к Двукратному Захвату Жизни.

Прошло несколько десятков вдохов, после которых в его Тигле Адского Пламени уже находилось более ста крошечных драконов. К этому моменту божественный мамонт уже с легкостью мог усовершенствовать Бессмертную Энергию Девяти Ян.

Внезапно Ян Ци понял, что эти драконы на самом деле очень похожи на мамонтов, побуждая эмоцию всплыть у него в голове. «Сила драконо-мамонтов!»

«Нужно работать усерднее!» - Крикнул он внутренне. - «Чем больше этой энергии я поглощу, тем больше у меня будет квинтэссенции жизненной силы. И тогда, когда, наконец, придёт время, использовать их всех, это будет ещё более эффективно. Я сомневаюсь, что Юнь Хайлань могла бы даже подумать о том, что Мир Миноркосма настолько полезен для меня. Сдерживание себя в данный момент помешает любому из пиковых экспертов понять, что я делаю. После того, как я уйду отсюда, я с лёгкостью смогу добраться до Двукратного Захвата Жизни. И если я пробуду здесь достаточно долго, я определённо смогу получить достаточно, чтобы достичь Трёхкратного Захвата Жизни, а, возможно, и Четырёхкратного. Насколько сильным я тогда стану?»

В данный момент его основное внимание было направлено на то, чтобы поглотить как можно больше энергии.

- Я собираюсь отвести тебя на встречу с двумя старожилами, Ян Ци. – Сказала Святая Дочь Множества Цветов. – Вместе их называют Патриархами Ветра и Облака. Они оба Легендарные, и имеют очень высокое положение в Институте Полу-Бессмертных. Некоторое время назад стало общеизвестно, что они ищут ученика, чтобы передать своё наследие. У меня есть такое чувство, что этот чудак Божественный Ястреб ведёт Юнь Хайлань, чтобы посетить их. Так что, тебе лучше не ударить в грязь лицом ради меня. Убедись, что ты станешь их учеником.

- Да, Мэм. – Ответил Ян Ци. Хотя он был погружен в процесс поглощения Бессмертной Энергии Девяти Янь, он всё ещё обращал внимание на своё окружение.

«Кто такие Патриархи Ветра и Облака?» - Подумал он. - «Легендарные, да? Ну, я заинтригован. Я никогда раньше не видел Легендарных».

- Впереди их Пагода Ветра и Облака. – Сказала Святая Дочь Множества Цветов. – Помни, будь почтительным.

Перед ними находилась огромная пагода, построенная из дерева. Она имела девять этажей и была окружена сетью гор, рек и тому подобного. Это было очень красиво.

На самом высоком этаже пагоды находилось двое мужчин среднего возраста, играющих в Го. Один из них носил белые одежды, которые плавали вокруг него, словно облака. Другой носил серые одежды, которые трепетали, словно ветер. Как ни странно, их ауры невозможно было ощутить, из-за чего они казались двумя обычными людьми, которые ничего не слышали об энергетических искусствах.

«Это Легендарные?» - Задался вопросом Ян Ци.

Рядом с двумя мужчинами среднего возраста стояли Юнь Хайлань и Великий Старейшина Божественный Ястреб.

Когда Ян Ци прибыл со Святой Дочерью Множества Цветов и Ян Сусу, Юнь Хайлань посмотрела на них сверху вниз и саркастически улыбнулась.

Взглянув вверх, Святая Дочь Множества Цветов сказала:

- Святая Дочь Множества Цветов здесь, чтобы предложить формальные приветствия, Патриархам Ветра и Облака.

- Так это Святая Дочь Множества Цветов. – Сказал человек в белом, его взгляд устремился к группе внизу.

Это были глаза, которые могли видеть все секреты; к счастью, Ян Ци уже активировал свою Печать Дьявольского Бога.

Взгляд переместился на него, затем вернулся обратно, после чего патриарх в белой одежде сказал:

- Если вы здесь, чтобы попытаться уговорить нас принять ученика, просто не тратьте свои силы. Мы, Патриархи Ветра и Облака, уже приняли нового ученика, и нам не нужен второй.

Глаза Юнь Хайлань сверкали, когда она смотрела на Ян Ци, насмешка в них усиливалась с каждой секундой.

http://tl.rulate.ru/book/21765/651639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку