Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 104 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 104 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104.1: Патриархи Ветер и Облако

Земля под их ногами была гладкой, как стекло, и, казалось, была наполнена волшебной истинной энергией. На самом деле, когда они шли по этой поверхности, она звенела точно так же, как золото или нефрит.

- Сусу, Пронизывающий Божеств Бессмертный Свет здесь, в Мире Миноркосма, может проникнуть в твою зарождающуюся божественность и изгнать нечистые мысли или желания. Занимаясь совершенствованием здесь, можно не опасаться появления внутренних дьяволов, год совершенствования здесь стоит сотни лет снаружи.

После этого, Святая Дочь Множества Цветов вытянула свою руку и погрузила её в девятицветный поток энергии, наполненной чувством бессмертия.

- В Мире Миноркосма также есть нечто, называемое Бессмертной Энергией Девяти Ян, которая приходит из альтернативного измерения и состоит из девяти видов чистой жизненной энергии Ян. Она может значительно укрепить вашу истинную энергию, улучшить вашу плоть и кровь и очистить ваше энергетическое море. Развитие с её помощью в течение длительного периода времени может быть чрезвычайно полезным.

Очевидно, что девятицветный поток энергии, льющийся сквозь пальцы Святой Дочери Множества Цветов, является той самой Бессмертной Энергией Девяти Ян, о которой она говорила.

Ян Ци оглянулся на изобилие потоков энергии, а затем глубоко вдохнул, чтобы поглотить часть Бессмертной Энергии Девяти Ян. Она протекала через него, достигая его энергетического моря, но ничего не произошло.

- Что происходит? – Пробормотал он в замешательстве.

Святая Дочь Множества Цветов сказала:

- Бессмертную Энергию Девяти Ян не так-то просто поглотить. Наш Институт Полу-Бессмертных посылает лучших профессоров в многочисленные альтернативные измерения, чтобы собрать её. В конце концов, это тип жизненной энергии, которого даже нет на наших нынешних небесах и земле. И лишь Легендарные могут впитывать её и делать частью их собственной истинной энергии. Частично причина этого в том, что для этого требуется базовое понимание пространства и времени. Если бы кто угодно мог использовать её, разве тогда она вообще считалась бы особенной? Кроме того, студентов обычно сюда не пускают.

- Не пускают? – Пробормотал Ян Ци. Он осторожно ослабил свою Печать Дьявольского Бога, позволив крошечной версии своего Тигля Адского Пламени появиться в его энергетическом море.

Учитывая, что он не мог поглотить Бессмертную Энергию Девяти Ян и сделать её своей истинной энергией, она уже собиралась исчезнуть из его энергетического моря. Однако, используя немного мощи Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, он быстро поместил его в свой тигель.

Казалось, что бессмертная энергия смогла ощутить опасность, в которой она находилась, и пыталась вырваться наружу, взрываясь тут и там по внутренней части Тигля Адского Пламени.

«Такая мощная! Но мой Тигель Адского Пламени – повелитель преисподней. Он использует силу легиона богов, чтобы плавить и очищать всевозможных божественных существ!»

Без дальнейших колебаний он высвободил больше мощи Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта, полностью сосредоточив её на Тигле Адского Пламени.

Закрыв глаза, он заглянул в Тигель Адского Пламени и увидел образ бога. Неожиданно у него была голова слона, тело человека и массивные конечности. Он был одет в доспехи и был настолько мощным, что на самом деле держал над плечами гору, гору богов, настолько большую, что казалось, что она заполняет небеса.

Это был божественный мамонт.

В древних мифах божественный мамонт был ответственен за держание на плечах горы легиона богов. Этот божественный мамонт не только давал богам почёт возможности наблюдать за небесами, но и сокрушал бесчисленных бесов под ногами. По сути, он поддерживал небеса и сокрушал землю.

Теперь, когда Ян Ци находился на уровне Захвата Жизни, его Сила Сокрушающего Ад Божественного Мамонта вышла на новый уровень, и в Тигле Адского Пламени находился божественный мамонт с головой слона и телом человека.

Божественный мамонт открыл рот и вдохнул, втягивая Бессмертную Энергию Девяти Ян. Мгновение спустя он выдохнул через свой хобот, создавая порыв лавоподобного истинного пламени, пронизанный шипением Бессмертной Энергии Девяти Янь.

Оставшаяся Бессмертная Энергия Девяти Ян не выдержала жары и распалась на части, образовав девять маленьких драконов, которые начали летать туда-сюда в Тигле Адского Пламени.

Каждый из этих драконов являлся потоком энергии другого цвета.

Девять цветов. Девять драконов.

Красный. Зеленый. Голубой. Синий. Фиолетовый. Белый. Черный. Оранжевый. Золотой. Девять драконов кружились в его истинной энергии, казалось бы, на грани слияния с ней, а, следовательно, и с его телом.

«Треск! Треск!»

Резонанс возник в тридцатой частице внутри него, которая, казалось, едва не поглотила девять драконов.

Тот факт, что девять драконов вызвали резонанс в одной из частиц, указывал на то, что он мог превратить Бессмертную Энергию Девяти Янь в квинтэссенцию жизненной силы.

На данный момент в нём пробудилось двадцать девять частиц, что поставило его в узкое место. Если он прорвётся через уровень тридцати частиц, он войдёт в Двукратный Захват Жизни.

Каждый из девяти захватов жизни требовал разных уровней силы, и этот факт был ещё сильнее применим к Ян Ци. Проще говоря, развитие энергетического искусства божественного класса, как у него, было невероятно сложным.

В последние дни он очень усердно работал над совершенствованием. К сожалению, даже с энергетической формацией дао монархов, он практически не продвинулся.

http://tl.rulate.ru/book/21765/651627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку