Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 103 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 103 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103.2: Встреча Врагов

- Я говорю это для твоего же блага, Ян Ци. – Легко ответила она. – Я уже проявила к тебе снисходительность, ты знаешь. И к тебе, и к Янь-Хейвену. Позволь мне сказать тебе кое-что, я знаю всё, что нужно знать о твоём старом доме. Твой отец планирует создать свою собственную нацию, вот только это чистый фарс; этого никогда не случится.

Разве Ян Ци мог не уловить угрозу в её словах?

- Только попробуй сделать что-то с моим кланом! Поверь мне, если ты сделаешь это, я убью тебя!

- Убьёшь меня? Ты думаешь, что тебя и твоих ничтожных энергетических искусств достаточно, чтобы одолеть меня? А! Ты победил Гу Фэньсяня, и теперь думаешь, что способен победить меня, верно? Слушай внимательно, Ян Ци. Мои энергетические искусства и база совершенствования находятся за пределами твоего понимания. – Она казалась предельно высокомерной и в высшей степени уверенной в себе. – Мне всё равно, что твоя тётя Двукратно Захватившая Жизнь. Даже она мне не соперница. Если бы у меня было такое желание, я могла бы пресечь вещи в зародыше и убить вас обоих прямо сейчас.

- Иди вперёд и попробуй! – Спокойно сказал Ян Ци. Хотя он был полностью взбешён, ему удалось скрыть это и сохранить хладнокровие. После всего, через что он прошёл, он достаточно хорошо освоил эту способность. – Я знаю, что ты много чего придумала, чтобы возвысить себя в мире, Юнь Хайлань. Но, в конце концов, единственное, что имеет значение, это личная сила и мощь. Заговоры и планы далеко тебя не приведут.

- Хорошо сказано. – Ответила она ледяным голосом. – Личная сила и мощь – единственный путь к успеху. И именно поэтому я использовала тебя как болвана, которым ты и являешься. Это всё, чем ты являешься, жалкий, бесполезный козёл отпущения. И когда ты стал мне больше не нужен, я с тобой закончила. – Сказав это, её голос стал теплее, и она продолжила: - Ну же, Ян Ци. Ты не должен относиться ко всему этому настолько серьёзно. В конце концов, это была всего лишь Пилюля Скрытого Дракона, верно? Я смогу отплатить тебе за неё многократно в будущем. Всё, что тебе нужно сделать, это присоединиться ко мне. Стань одним из моих подчиненных. Разве это не лучший выход для обеих сторон? Общество Наследного Принца не только оставит тебя в покое, но и твой отец будет в целости и сохранности в Янь-Хейвене. Или, по крайней мере, твой клан не будет стёрт с лица земли.

- Угрожая мне, ты лишь заставляешь меня ещё сильнее презирать тебя, Юнь Хайлань. – Сказал он, его голос был острым, словно клинок. – Тебе очень повезло, что я был таким дураком, когда мы впервые встретились. Ты желаешь, чтобы я умер, а мой клан был уничтожен? Хорошо. Посмотрим, как у тебя это получится.

В этот момент голос Юнь Хайлань снова стал жестким.

- Поскольку ты настаиваешь на том, чтобы быть свиноголовым, не вини меня в том, что произойдёт дальше. Ты надеешься, что банда прихвостней, которую ты собрал, сможет помочь тебе? Как там их имена? Ох, верно. Ли Хэ. Лян Дун. Хуа Иньху. Хэ Цзили. Ты думаешь, что их кланы смогут защитить тебя? Это – шутка, если я когда-либо слышала хоть одну. Даже самый низший член Общества Наследного Принца имеет лучшую поддержку клана, чем эти четверо. Например, Гу Фэньсянь. Клан Гу имеет родословную древнего Великого Мудреца, и когда они топают ногами, весь Богатый Пышный Континент дрожит. Если они выйдут на тропу войны, те маленькие картошки фри, которых ты называешь своими друзьями, будут раздавлены, словно фарфор. Единственная причина, по которой они этого ещё не сделали, заключается в том, что я сказала им не делать этого. Я хотела дать тебе шанс опомниться и признать верность мне.

- Прикоснись к одному из моих братьев, и я убью весь твой клан. – Сказал Ян Ци, его голос дрожал с убийственным намерением. – Если ты даже оскорбишь их, я тебя зарежу!

- У тебя есть выбор. Жить. Или умереть. Признать верность мне. Или наблюдай за тем, как все, кого ты знаешь, будут истреблены. Ах, Ян Ци. Ты действительно понятия не имеешь, на что я способна. Святая Дочь Множества Цветов привела тебя сюда, чтобы найти мастера, верно? Ну, если ты откажешься признавать верность, я позабочусь о том, чтобы у тебя никогда не было мастера.

Ян Ци плюнул в презрении.

- Ты что, управляешь Институтом Полу-Бессмертных или что-то в этом роде? Ты в мусорном Обществе Наследного Принца, и теперь ты думаешь, что можешь делать всё, что захочешь? Во всём мире нет ничего, что работает настолько просто.

- Лягушка в колодце. – Сказал Юнь Хайлань. С этими словами она повернулась к Великому Старейшине Божественному Ястребу. – Великий Старейшина, пойдёмте.

- Хорошо. – Громко смеясь, Великий Старейшина Божественный Ястреб расплылся в движении и направился к двери.

Святая Дочь Множества Цветов холодно фыркнула и последовала за ними.

Что касается Ян Ци, основываясь на разговоре, он был уверен в том, что Юнь Хайлань собиралась по-настоящему обнажить зубы. Теперь не только ему нужно быть осторожным, продвигаясь вперёд, но и всем его друзьям.

«Мне нужно придумать способ убить её, точно так же, как я убил Чу Тяньгэ. Иначе мне никогда не удастся хорошо выспаться ночью».

«Свист!»

С умом, гудящим от убийственных мыслей, он вошёл в Мир Миноркосма. Однако, как только он оказался внутри, его разум полностью замер.

Первым, что он увидел, был ослепительный свет, который постепенно превратился в сцену мерцающих, ярких лучей, падающих сверху. В этом месте не было даже единого пятнышка тьмы. Всё было заполнено ярким светом, способным поражать до глубины души.

«Что это за свет? Он способен… помочь умерить ум и сердце?»

Из того, что он мог сказать, свет был в десять или даже в сто раз более эффективным, чем энергетическая формация дао монархов.

http://tl.rulate.ru/book/21765/647966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я Теба Зарэжу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку