Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 102 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 102 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102.1: Мир Миноркосма

Увидев, что Ян Ци колеблется, Ян Сусу сказал:

- Ци'эр, ты можешь доверять моему мастеру. Если тебе нужно что-то сказать, просто скажи это. Кроме того, с какой бы удачей ты не столкнулся, она не может быть такой уж удивительной. Возможно, ты и достиг уровня Захвата Жизни в девятнадцать лет, но мой мастер справилась даже лучше. Она сделала это в пятнадцать лет. В двадцать четыре года она уже находилась на уровне Девятикратного Захвата Жизни и теперь работает над дао Легендарного уровня.

Ян Ци был потрясён, услышав предысторию Святой Дочери Множества Цветов. Очевидно, она нравилась небесам. Захват Жизни в пятнадцать лет? Разве такой рост вообще возможен? Ему было трудно даже уместить это у себя в голове. Ведь в сельской местности Янь-Хейвена нечто подобное было попросту невозможно.

Что касается достижения Девятикратного Захвата Жизни к двадцати четырём, это было ещё более невообразимо.

Она была, очевидно, гораздо более могущественной, чем он. Конечно, это не означало, что он захочет рассказать ей правду о своём энергетическом искусстве божественного класса. Если бы об этом стало известно, люди в Институте Полу-Бессмертных, вероятно, потеряли бы сознание от шока.

Кроме того, если бы он родился с этой техникой, то он, вероятно, достиг бы уровня Захвата Жизни ещё младенцем. И как Святая Дочь Множества Цветов может сравниться с этим?

- Великая Старейшина, правда в том, что меня поразила молния. Это укрепило мои меридианы и расширило моё энергетическое море. Моя истинная энергия гораздо более энергична, чем у обычного человека на том же уровне, что и я, и моё физическое тело примерно в десять раз сильнее. Именно по этим причинам я смог справиться с атакой Лунсюаня Е. – В этот момент он немного ослабил свою Печать Дьявольского Бога, чтобы проявить слабый золотистый оттенок в его крови.

- Да неужели? Был поражён молнией? И стал таким сильным? – С этими словами она послала немного истинной энергии в Ян Ци и сразу заметила золотую кровь, его необычно большие меридианы и его энергетическое море, которое было примерно в десять раз больше, чем должно быть. – Ну, похоже, ты говоришь правду. Хотя многие люди получают удар молнии, это не приносит им такой большой пользы. Здесь должно быть дополнение к твоей истории. Наличие некоторых элементов молнии в твоих энергетических искусствах окажет пользу, но не в такой степени, которую демонстрируешь ты.

Несмотря на её подозрения, Печать Дьявольского Бога гарантировала, что она не сможет увидеть ничего, чего Ян Ци не хотел, чтобы она видела.

- Во время удара молнии я заметил, как в меня вошёл луч света, и я уверен, что это была Гуманоидная Истинная Энергия.

По правде говоря, золотой чертёнок на его лбу, казалось, становился активным, лишь когда сам того захочет, и Ян Ци всё ещё не знал, чем именно он является. Раскрытие небольшого количества правды Святой Дочери Множества Цветов стоило бы того, если бы она смогла пролить свет на этот вопрос.

- Гуманоидная Истинная Энергия вошла в твоё тело? – Святая Дочь Множества Цветов была явно шокирована. – Ах, теперь я понимаю. Какой-то могущественный эксперт, должно быть, испытывал скорбь энергетических искусств и во время этого процесса был убит ударом молнии. В последний миг ему удалось спасти часть своей квинтэссенции жизненной силы, которая была впитана этой молнией. Затем когда эта молния поразила тебя, квинтэссенция того эксперта была передана тебе. Подобные вещи случаются не часто, но не являются беспрецедентными. Уровень Захвата Жизни, Легендарный уровень и даже уровень Великого Мудреца – все они вызывают скорбь. Если ты не преодолеешь их успешно, твои души разойдутся, а твоя квинтэссенция жизненной силы рассеется. Если другой человек сможет приобрести эту жизненную силу, он станет стремительно продвигаться вперёд. Похоже, тебе действительно повезло!

Наконец-то, Ян Ци понял, что с ним произошло.

По всей видимости, состоящий из молний мамонт, проникший в него, являлся чистой квинтэссенцией жизненной силы. Что касается золотого беса, то, скорее всего, это фрагмент души какого-то могущественного эксперта, в котором находились части техники совершенствования.

Однако это не отвечало на вопрос о том, что за человек изначально развивал Силу Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

В конце концов, Ян Ци никогда даже шёпота не слышал о существовании энергетического искусства божественного класса на Богатом Пышном Континенте.

На самом деле, даже искусств небесного класса не было видно, а искусства святого класса являлись не более чем рассказами. По сути, энергетические искусства имперского класса являлись самыми потрясающими из существующих искусств.

Например, Пять Томов Жертвоприношения Бессмертных Гу Фэньсяня назывались энергетическим искусством имперского класса, но на самом деле являлись неполной версией. В лучшем случае их можно было отнести к королевскому классу.

- Совсем неплохо. – Сказала Святая Дочь Множества Цветов. – Ты не только столкнулся с кое-какой удачей, но и талантлив от природы. Тем не менее, следующая вещь, о которой тебе нужно беспокоиться, это уровень Захвата Жизни, на котором ты пройдёшь по тонкой грани между жизнью и смертью. Как я полагаю, ты уже знаешь, что уровень Захвата Жизни имеет огромные трудности. Иногда жизненная энергия небес и земли принимает форму ужасающих монстров, которые пытаются вырвать у тебя контроль над своим телом, заставляя тебя превратиться в развратного, смертоносного монстра.

- Всё сводится к твоей тяжелой работе, мудрости, темпераменту и настойчивости. Если ты преодолеешь все препятствия, ты, в конечном итоге, достигнешь Легендарного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/21765/647075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку