Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 101 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 101 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101.2: Святая Дочь Множества Цветов

- Висячая Гора... трансцендентна. Это не какое-то место на нашем континенте; она существует в другой части пространства и времени. Богатый Пышный Континент имеет для неё лишь минимальное значение. Тем не менее, на Богатом Пышном Континенте действительно есть короли демонов из семидесяти двух гротов, которые являются подчиненными Висячей Горы. Каждый король демонов уже Легендарный... И это только одна крошечная часть сил под командованием Висячей Горы. У них также есть влияние на других континентах. Ну, поскольку ты уже знаешь о Висячей Горе, я расскажу тебе всё, что знаю об этом. Видишь ли, в стародавние времена наш Богатый Пышный Континент вообще не был континентом. Он назывался Богатой Префектурой и являлся лишь частью огромного Континента Йоре-Уайлдс. Все это было ещё до Апокалипсиса Божественного Дьявола, который разрушил ближние и дальние земли. Во время разрушения Богатый Пышный Континент откололся от Континента Йоре-Уайлдс, образовав новый собственный континент. Конечно, он был не единственным. Также во время той великой войны давних времён, когда пространство и время находилось в хаосе, Висячая Гора образовала новый мир. Итак, это даёт тебе представление о том, насколько это невероятно?

- Так вот оно как. – Пробормотал Ян Ци, кивая. Он посмотрел в небо и подумал о том, что его мать была где-то очень и очень далеко.

Всё это походило на сказку, в которой его мать, бессмертная, каким-то образом заинтересовалась смертным, его отцом. Теперь, как никогда, он жаждал воссоединиться с ней.

По его мнению, Висячая Гора, по сути, являлась небесами.

Прямо сейчас он находился лишь на уровне Захвата Жизни, но, продолжая заниматься совершенствованием, он увеличит продолжительность жизни. Таким образом, он не спешил.

Во время короткого затишья в разговоре, с вершины горы, окутанной облаками, вдруг раздался звон колокола. Затем волна истинной энергии прокатилась, чтобы покрыть гору, заставляя бесчисленных демонических созданий с трепетом смотреть вверх. Массивные бабочки взлетели в воздух, словно приветствуя прибытие важной фигуры.

- Мастер вышла из уединения. – Сказала Ян Сусу. Таща за собой Ян Ци, она упала на колени, чтобы поклониться.

Ян Ци тайно послал поток истинной энергии, чтобы наблюдать за происходящим, и увидел огромную энергетическую проекцию женщины в облаках наверху.

Она была десятки метров в высоту, практически как бог снизошедший с небес. Однако спустя мгновение проекция исчезла без следа.

Затем энергетическое поле обрушилось на дворец, после чего появилась молодая женщина, одетая в одеяние множества цветов. На самом деле она была очень молода, на вид ей было всего пятнадцать или шестнадцать лет. Тем не менее, в ней было внушающее благоговение достоинство, которого в сочетании с окружающим её мощным энергетическим полем было достаточно, чтобы мгновенно рассеять истинную энергию Ян Ци.

«Такая сильная!» Подумал он. «Я определенно ей не ровня. Даже если бы я использовал всю свою истинную энергию за раз, я не смог бы противостоять ей. На каком она уровне? Девятикратного Захвата Жизни?»

В этот момент Ян Сусу наклонилась и прошептала:

- Мой мастер – Девятикратно Захватившая Жизнь, и она пришла к пониманию своего пути достижения Легендарного уровня двадцать лет назад. Из всех великих старейшин в институте у неё больше всех шансов стать Легендарной. И хочешь верь, хочешь нет, она не очень старая. Она стала знаменита в сорок лет, а не так, как другие старикашки в институте, которым уже сотни лет.

Смотря на Ян Ци, Святая Дочь Множества Цветов нахмурилась и сказала:

- Сусу, что здесь, на Пике Множества Цветов, делает мужчина?

Поток истинной энергии внезапно обрушился на Ян Ци, заставляя его чувствовать себя так, словно он был голым, совершенно неспособным скрыть какие-либо секреты. К счастью, он уже овладел своей Печатью Дьявольского Бога, благодаря чему Святая Дочь Множества Цветов не смогла ощутить его истинные изумительные способности.

Поднявшись на ноги, Ян Сусу улыбнулась и сказала:

- Мастер, это мой племянник из Клана Ян. Он настоящий гений! Он достиг уровня Захвата Жизни всего в девятнадцать лет. Он уже элитный студент здесь, в Институте Полу-Бессмертных, и я надеялась, что вы сможете познакомить его с хорошим мастером.

Очевидно, у Ян Сусу были очень теплые и близкие отношения с её мастером.

- О? Захвативший Жизнь уже в девятнадцать?! – Заметно удивившись, она осмотрела Ян Ци с ног до головы. – Не многим элитным студентам всего девятнадцать. Знаешь, на Богатом Пышном Континенте есть неписаное правило, согласно которому любой, кто станет Захватившим Жизнь до двадцати лет, считается гением. Похоже, у нас здесь гений!

Тоже поднявшись на ноги, Ян Ци с уважением сказал:

- Прошу вас, вы слишком великодушны, Великая Старейшина. Я не смею принять такую похвалу.

Даже при том, что он является элитным студентом, всё ещё были правила касательно того, как он должен обращаться к Святой Дочери Множества Цветов.

- Учитель, этот Лунсюань Е из Института Солнца и Луны снова приходил. Он недавно прорвался к Трёхкратному Захвату Жизни и хотел попросить у вас моей руки. К счастью, Ци'эр прогнал его. Не могли бы вы связаться с Институтом Солнца и Луны по этому поводу? Я действительно хочу, чтобы он прекратил преследовать меня.

- Как нагло! – Сказала Святая Дочь Множества Цветов с мрачным выражением лица. – Этот Лунсюань Е невероятно тупой! Ни один мой ученик не собирается выходить замуж! Я требую от них полной преданности к энергетическим искусствам, а не отвлечение внимания из-за любви! Подожди, что ты только что сказала? Твой племянник прогнал Трёхкратно Захватившего Жизнь? Как это вообще возможно? – Посмотрев на Ян Ци, она сказала: - Тебя зовут Ян Ци, верно? Будучи элитным студентом, ты уже достойны внимания такой старейшины, как я. Но как тебе удалось победить Лунсюаня Е, Трёхкратно Захватившего Жизнь, когда ты сам находишься лишь на уровне Однократного Захвата Жизни?

http://tl.rulate.ru/book/21765/646112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку