Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 101 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 101 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101.1: Святая Дочь Множества Цветов

На вершине Пика Множества Цветов два потока энергии меча сталкивались то тут, то там.

Один был похож на дракона, окруженного таинственными преобразованиями весны, лета, осени и зимы. Четыре сезона. Иногда энергия меча падала словно дождь, иногда становилась снежинками, а иногда потрескивала словно молния и гром.

Другой поток энергии был похож на цветение бесчисленных цветов. Там были пионы, гибискусы, розы, лилии, орхидеи и множество других… Вихрь бесчисленных цветочных лепестков был наполнен глубокой, пугающей истинной энергией.

Первый поток энергии меча принадлежал Ян Ци, а второй – его Тёте Ян Сусу.

Он использовал комбинацию Меча Космической Солнечной Вспышки и Фехтования Четырёх Сезонов, оба из которых являлись энергетическими искусствами королевского класса, усовершенствованными и преобразованными его Тиглем Адского Пламени.

Конечно, пиковые эксперты по-прежнему смогут определить различные составляющие его техники.

Но сейчас его это не беспокоило. В конце концов, учитывая его текущий уровень, он мог, действительно, купить Фехтование Четырёх Сезонов в институте, если бы захотел.

Конечно, он этого не делал, но, учитывая, что Фехтование Четырёх Сезонов находится в свободном доступе, а он является элитным студентом, никто не будет подозревать, если он будет использовать его.

Кроме того, институт позволял элитным студентам хранить личные секреты.

«Бам!»

Потоки энергии меча столкнулись, а затем разошлись. Шокированная, Ян Сусу сказала:

- Ци'эр, твои энергетические искусства действительно невероятны. Ты лишь на уровне Однократного Захвата Жизни, но ты способен доминировать над Двукратно Захватившим Жизнь и даже противостоять Трёхкратному.

- Это пустяки, Тётя Сусу. Когда придёт время, я покажу тебе, насколько я действительно могущественен. – Прямо сейчас, они вдвоём находились на Пике Множества Цветов, и им не нужно было опасаться любопытных глаз.

- Учитывая твой талант, я думаю, что даже некоторые Легендарные могут заинтересоваться тем, чтобы взять тебя в ученики. Когда мой мастер выйдет из медитации, я попрошу её помочь тебе в этом. Ох, точно. Я слышала, что Клан Ян захватил Янь-Хейвен. Как там дела?

- Отец уже основал государство, а сам стал королём. Прямо сейчас он пытается решить, как назвать это государство. О, Тётя Сусу, учитывая, как долго ты была в Институте Полу-Бессмертных, ты знаешь что-нибудь о Висячей Горе?

Выражение лица Ян Сусу изменилось.

- Висячая Гора? Что именно ты хочешь узнать? Это запретное место.

В надежде узнать больше о том, где именно находится это место, Ян Ци посетил немало занятий по астрономии и географии. К сожалению, он не услышал ни одного упоминания об этом, и он не был уверен, к кому обратиться и спросить об этом.

После момента раздумий он посмотрел на Ян Сусу с очень серьёзным выражением лица и сказал:

- Ты знаешь о моей матери, верно?

- Твоей матери? – На мгновение она задумалась. – Возвращаясь к тем временам, когда мы играли в детстве, я не помню, чтобы видела её хотя бы раз. Я почти уверена, что она ушла, как только ты родился. В то время я была слишком маленькой, чтобы разбираться в таких вопросах. Затем я отправилась сюда, в Институт Полу-Бессмертных, и не имела большого отношения к семейным делам. А что? Неужели твоя мать имеет какое-то отношение к Висячей горе?

- Именно так. Отец сказал мне, что у неё очень впечатляющее происхождение. По всей видимости, там она является святой дочерью.

- Что? Святая дочь с Висячей Горы? Как такое вообще возможно? Ты знаешь, что за место, эта Висящая Гора, верно? Это священная земля для Демонических Народов, место с множеством Великих Мудрецов. А ты знаешь, кто такие их святые дочери? Они лучшие из лучших среди Демонических Народов! По сравнению с этим местом, Клан Ян даже менее важен, чем кучка муравьёв. Если твоя мать их святая дочь, по какой причине она могла завести отношения с твоим отцом? Это как если бы кто-то с небес был вместе с кем-то с земли. Неравенство слишком велико.

- Я знаю. – Ответил Ян Ци с горькой улыбкой на лице. – Вот почему я хочу получить больше информации. Даже если мне придется отправиться на саму Висячую Гору, чтобы узнать правду, я пойду. По всей видимости, моя мать сказала отцу, что они воссоединятся, когда он станет правителем всего континента.

- Правителем всего Богатого Пышного Континента? Ну да, конечно. Ты знаешь, сколько здесь могущественных сил? Есть четыре института, Династия Мудрого Предка, множество других могущественных сект и организаций, Морские Народы, демонические дьяволы всевозможных видов… И все они заинтересованы в завоевании господства над континентом. На самом деле, у континента даже нет настоящего правителя. Династия Мудрого Предка претендует на звание императора, но на самом деле это лишь на словах. Ни один из четырех институтов не должен перед кем-либо отчитываться.

- Так что насчёт Висячей Горы? – Спросил Ян Ци. По его мнению, это была самая важная тема на данный момент. – Что это за место?

http://tl.rulate.ru/book/21765/646107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку