Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 100 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 100 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100.2: Срыв Предложения

Мало того, что он пульсировал с необычайной силой, он, на самом деле, выглядел как великий император с небес.

Полностью игнорируя Лунсюаня Е, Ян Сусу с восхищением смотрела на Ян Ци и сказала:

- Ци'эр? Когда ты стал таким сильным?

Она знала, что Лунсюань Е был известен в Институте Солнца и Луны как чрезвычайно могущественный человек. Он уже достиг Трёхкратного Захвата Жизни, и с его Энергетическим Искусством Великого Императора мог легко одолеть других Захвативших Жизнь того же уровня, что и он сам. Учитывая, что Ян Ци только что полностью сокрушил Глубокую Желтую Пагоду, не означает ли это, что он находится на том же уровне, что и Трёхкратно Захвативший Жизнь?

«Боже мой, с какой удачей столкнулся Ци'эр?»

Конечно, Ян Сусу знала, что, даже являясь Мастером Энергии, Ян Ци мог сражаться с Захватившими Жизнь. Но то, что он сделал сейчас, было ещё более шокирующим. В конце концов, разрыв между Однократно и Двукратно Захватившими Жизнь был огромен, что уж говорить от Трёхкратно Захватившем Жизнь.

- Неплохо. – Сказал Лунсюань Е, глядя на Ян Ци. – Совсем неплохо. Я никогда не встречал Однократно Захватившего Жизнь, который мог бы противостоять моему Энергетическому Искусству Великого Императора. Тем не менее, я устал от твоего бахвальства. Сейчас я использовал лишь тридцать процентов своей истинной энергии.

- Ты думаешь, что это имело бы значение, если бы ты использовал сто процентов? – Холодно сказал Ян Ци. – Если у тебя есть всё, что для этого нужно, почему бы нам не провести настоящий спарринг?

- Не делай ничего опрометчивого, Ци'эр. – Сказала Ян Сусу.

- Мы можешь провести спарринг! – Сказал Лунсюань Е с выражением окрашенным убийственным намерением. – Если ты не пожалеешь о результате! Однако не сегодня. Когда придёт время для конфликта между нашими двумя институтами, тебе лучше не отступать от борьбы! Давайте, все. Идём!

С этими словами он щёлкнул рукавом и ушёл с другими студентами Института Солнца и Луны.

Полностью провалившись в попытке справиться с Ян Ци, он так сильно ударил в грязь лицом, что у него не было другого выбора, кроме как уйти. Кроме того, он никак не мог убить Ян Ци, находясь на территории Института Полу-Бессмертных.

После того, как Лунсюань Е и другие ученики ушли, Ян Сусу вздохнула с облегчением.

- Что это было, Тётя Сусу? – Спросил Ян Ци.

Она пожала плечами.

- Однажды я встретила Лунсюаня Е, когда охотилась на демонических зверей. Тогда мы на некоторое время объединили свои силы, и после этого он постоянно приставал ко мне. Недавно он пришёл, чтобы попросить у моего мастера моей руки. К счастью, в то время я находилась в уединенной медитации, и у меня не было времени встретиться с ним. Но он оставался здесь всё это время. К счастью, ты появился и избавил меня от многих хлопот.

- В следующий раз, когда я столкнусь с подобным парнем, я убью его. – Прорычал Ян Ци. – Кстати, ты закончила с Картиной Мудрого Дьявола? Ты достигла Двукратного Захвата Жизни?

- Я преуспела, получив просветление мудрецов и дьяволов! На самом деле, я уже на грани Трёхкратного. Как только я достигну Трёхкратного Захвата Жизни, то в соответствии с правилами института я смогу подать заявку на получение статуса ученика конклава. На самом деле, этот Лунсюань Е лишь недавно достиг Трёхкратного Захвата Жизни, поэтому он пришёл предложить брак. Ци'эр, ты просто ужасающий! Как ты можешь быть достаточно сильным, чтобы пересилить кого-то вроде него?

- Если я буду сражаться изо всех сил, то я определенно смогу победить Трёхкратно Захватившего Жизнь. Но, пожалуйста, держи это в секрете, Тётя Сусу. Не было бы ничего хорошего, если бы об этом кто-то узнал.

- Конечно. Со временем, когда ты станешь достаточно сильным, ты сможешь использовать свои энергетические искусства на публике. Кстати, тебе действительно нужно найти мастера, на которого можно положиться. Это сделает твою позицию намного более устойчивой. Мой учитель – Святая Дочь Множества Цветов, великий старейшина института. Очень скоро она должна выйти из уединенной медитации. Как только она появится, я попрошу её познакомить тебя с некоторыми потенциальными мастерами. Учитывая твои удивительные энергетические искусства и базу совершенствования, я предполагаю, что бесчисленное количество старейшин будут рады принять тебя.

- О? – Идея иметь в качестве мастера мощного эксперта была довольно интригующей и определенно служила хорошим предзнаменованием на будущее.

После этого Ян Сусу привела его во Дворец Множества Цветов, в котором она в настоящее время являлась единственным обитателем. На всей горе не было никого, кроме неё и различных демонических существ.

Являясь великим старейшиной, Святая Дочь Множества Цветов имели такой же ранг, как Старейшина Военный Солдат и его собратья. Несколько лет назад Ян Ци был в ярости от того, что кто-то отобрал у него Тётю Сусу. Позже его гнев остыл, и ему стало любопытно посмотреть, на что похож этот человек.

Как оказалось, она ценила тишину, поэтому проводила своё время на одинокой горе.

На самом деле, если бы она не находилась в уединении, она бы лично прогнала Лунсюаня Е и других учеников.

И причина, по которой Лунсюань Е так быстро сбежал, заключалась в том, что он боялся того, что может случиться, если она появится.

http://tl.rulate.ru/book/21765/645295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку