Читать Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 100 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sage Monarch / Мудрый Монарх: Глава 100 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100.1: Срыв Предложения

Кто-то важный решил сделать ход!

Гулкий голос в сочетании с массивной рукой заставили Ян Ци почувствовать, что он задыхается.

В игру вступило энергетическое искусство, которое превзошло уровень любого Захватившего Жизнь, с которым он когда-либо сталкивался.

Этот человек явно добился множества Захватов Жизни и находился на том же уровне, что и старейшины в Академии Обучения Мудрецов.

Неудивительно, что этот человек был настолько высокомерным.

Несмотря на это, Ян Ци не выявил ни капли страха. Холодно рассмеявшись, он сказал:

- Чтобы я лично пришёл с тобой поздороваться? Ты думаешь, что имеешь право на такую честь? Кого ты пытаешься впечатлить? Мою задницу? Если ты хочешь сделать предложение моей Тёте Сусу, ты должен сначала пройти через меня. Если ты не можешь, тогда любезно свали к чёрту отсюда.

С этими словами Ян Ци топнул ногой по земле.

«Грохот!»

Из его стопы вырвались бесчисленные потоки истинной энергии, которые слились над ним в огромную, постоянно растущую сферу.

- Как бессмысленно. – Сказал голос, громче, чем раньше. Внезапно огромная пагода истинной энергии появилась на ладони Мега-Руки Истинной Энергии. Она была высотой в девять этажей и пульсировала аурой, способной сокрушать всевозможных демонических дьяволов.

Ян Сусу сразу же узнала эту технику.

- Это Глубокая Желтая Пагода из Энергетического Искусства Великого Императора! Лунсюань Е если ты осмелишься навредить моему племяннику, то у нас с тобой возникнут серьезные проблемы!

[Пр.Англ.Пер.: Лунсюань Е: «Лун» - означает «дракон». «Сюань» - означает «глубокий, черный» и множество других вещей. Это слово действительно распространено в Сянься романах из-за того, насколько круто и загадочно оно звучит. «Е» - означает «лист».]

- Не волнуйся, Сусу. Мне просто нужно преподать твоему чрезмерно высокомерному племяннику урок. Если он продолжит ходить с настолько высоко задранным носом, он рано или поздно потеряет свою жизнь. – Однако истинная энергия в его атаке вообще не изменилась, и на самом деле пагода становилась всё больше и больше, делая это похожим на нисхождение великого императора, и заставляя всю площадь дрожать и трястись.

- Тётя Сусу, этот парень очень много говорит. Боюсь, у меня нет другого выбора, кроме как уничтожить эту так называемую Глубокую Желтую Пагоду. – Ян Ци просто стоял там, выглядя словно какой-то бог, когда его сфера истинной энергии взорвалась, превратившись в миллионы потоков энергии меча, которые рванули к пагоде.

- Э-э-э? – Произнёс голос в шоке. – Неплохо. Твоя техника меча достигла точки совершенства. К сожалению, этого всё ещё недостаточно, чтобы одолеть меня. Эта пагода наделена силой великого императора!

«Грохот!»

Массивная пагода спустилась, врезаясь в энергию меча Ян Ци, в результате чего последняя распалась на бесчисленные фрагменты.

С каждым мгновением пагода становилась всё больше и больше. Теперь она была несколько метров в высоту, и казалось, находилась лишь в шаге от полного сокрушения Ян Ци

Кроме того, теперь внутри неё можно было едва заметить какого-то бога, образованного из истинной энергии, подобного великому императору из далёкого прошлого, готового направлять пагоду для сокрушения множества порочных дьяволов. Безграничная, величественная сила вызвала небесный грохочущий звук, заполнивший округу.

Любой мог сказать, что это была совершенно непобедимая атака.

В конце концов, это было легендарное Энергетическое Искусство Великого Императора, которое относится к имперскому классу. Глубокая Жёлтая Пагода являлась аспектом этой техники точно так же, как Копьё Адского Божества является аспектом Силы Сокрушающего Ад Божественного Мамонта.

Звук, похожий на гул массивного колокола, заполнил площадь, когда Ян Ци посмотрел на пагоду. Даже ветер был полностью подавлен.

Ян Ци никак не мог избежать этого удара.

- Не беспокойся о своём племяннике, Ян Сусу. Я не убью его. Я запру его в Глубокой Желтой Пагоде на три дня и три ночи. Как только он признает, насколько я силён, я отнесу его в Институт Солнца и Луны, чтобы он принёс официальные извинения. После этого я его отпущу. Хорошо, возвращайся внутрь, чтобы мы могли продолжить обсуждение предложения о браке.

Пока он говорил, пагода полностью опустилась на Ян Ци.

Однако затем произошло нечто совершенно неожиданное.

Изнутри желтой пагоды истинной энергии раздался голос Ян Ци.

- Тебя зовут Лунсюань Е, верно? Ты думаешь, что сможешь заключить меня в тюрьму на три дня и три ночи? Ты смеёшься надо мной? Сломайся!

«Бабах!»

Трещины распространились по поверхности Глубокой Желтой Пагоды, а затем Ян Ци вырвался наружу, вздымаясь такой силой, что никто ничего не мог сделать против него.

Он полностью уничтожил пагоду!

Хаотичная энергия, которая высвобождалась наружу, бушевала, словно торнадо, обрушиваясь на неподготовленных студентов Института Солнца и Луны, вызывая мучительные вопли, когда их кожа была содрана с их тел.

Они являются могущественными Захватившими Жизнь, но столкновение между Ян Ци и Лунсюанем Е было чрезмерно шокирующим. Более того, как только они предположили, что всё кончено, разразилась мощная ударная волна, полностью разрушившая их защитную истинную энергию.

- Что? – Прорычал сердитый голос. – Ты уничтожил мою пагоду? – В этот момент из дворца вырвалось желтое пятно света.

Наконец, Лунсюань Е появился лично.

Он носил одежду такую же желтую, как луна, расшитую драконами с пятью когтями, что делало его похожим на олицетворение императорского принца.

[Пр.Англ.Пер.: Количество когтей дракона важно, и в древнем Китае были даже законы, касающиеся того, кому разрешалось носить одежду с когтями определенного числа.]

http://tl.rulate.ru/book/21765/645293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку